Огонь и лед

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 395 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Игра началась!

Настройки
Меня вели длинными коридорами. Туфли сильно натерли, блин ну нельзя что ли подобрать обувь по размеру? Больно, но терплю и иду с гордо поднятой ногой. Нельзя показывать что больно, нельзя показывать, что страшно. Сейчас нужно быть сильной. PVW: Дениса Гордая, но вместе с тем и нежная. Идет гордо держа спину, осанка словно принадлежит к королевской знати. Плечи выпрямлены, шах легкий, зато уверенный словно плывет. - Как зовут хоть? - прервала молчание леди - Не помню говорил или нет, но меня зовут Денис. Я буду с вами участвовать в квесте. - дальше снова молчание. PVW: Денис конец Не помню чтобы он называл свое имя. Черт скоро мы дойдем или нет, хочу сесть, ноги жутко болят. Мы остановились перед черной дверью. Мой спутник постучал и немного подождал. - Входите. - мне открыли дверь. Сам Денис пропустил меня вперед и остался за дверью. Темная комната, свет еле проходит через тяжёлые шторы. Полумрак. Если честно то мне нравится такое, но не сейчас, сейчас это пугает очень сильно. - Добрый день Фатинья. - сказал мужчина, я чувствовала что он улыбаться. Я видела лишь очертания его фигуры, настолько темно было в комнате. - Меня зовут Анастасий. - пф. держите меня семеро я сейчас засмеюсь во весь голос - И я хочу помочь. В этой игре тебя могут убить, однако я могу сделать чтобы тебя отпустили и ты будешь жить. Однако вместо этого твой напарник умрет на балу у тебя на глазах. - нет Артем. Я не допущу этого. - За твою свободу ты заплатишь жизнью того кого любишь уже давно. - так, а это он откуда знает? - А если я откажусь? - я продолжала держать осанку, и смотреть прямо. Я старалась говорить твердо, так чтобы не было видно как я дрожу от страха. - То будет проведено голосование, и если больше голосов будет за тебя. Сама понимаешь ты станешь первой жертвой этой игры. - убить или быть убитой. Я не хочу пока умирать, но я так же не хочу чтобы умер Артем. - А давайте сыграем в игру. - я скрестила руки на груди. Понимаю я играю с огнем, но я сама огонь. - Интересное предложение. Я слушаю. - есть, это позволит увеличить время. - Предлагаю дать волю всем делать что они хотят. В этой игре не будет законов. Мы поместим всех на остров и дадим оружие. Взрывчатка, огнестрельное, холодное, оружие любого вида мы дадим. И скажем что выжить могут лишь 7 человек и те кто выживет сможет вернуться домой. - я иду по лезвию ножа. И я понимаю что могу умереть в первые же дни, но что-то мне подсказывает, что это позволит мне узнать много чего. - Копируешь голодные игры. - явная ухмылка в голосе. Я заинтриговала его. - Скорее мне наконец пригодилось аниме которые я знаю. - во мне проснулся азарт. Тот огонек который я когда-то затушила снова проснулся. - Взамен за данное предложение...прошу не трогайте Артема. - Девушка заступается за парня. - хмыкнул мужчина - Не кажется ли тебе что должно быть наоборот, и что это показывает его слабость. - А вот это вас не касается. - я развернулась и начала уходить. Выйдя из комнаты я громко хлопнула дверью. Не позволю чтобы мной играли. Ну, а если так будут делать, то сама начну играть. И моя игра будет намного жестче и даже по смерти я буду мстить за себя. - И как все прошло? - ко мне подошел Денис. - Не позволю, играть мной, придавать меня, и считать меня игрушкой! Хренос два я отдамся так просто в руки смерти. - я ушла в свою комнату. И знаете кого я там увидела? - Артем?! - я подбежала к парню, он сидел на полу весь в ранах, царапинах и крови. - Кто это сделал?! - Света. - после этого он упал, упал без сознания. А я только сейчас поняла во что мы вляпались.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник