На самом деле он не такой

NC-17
Завершён
315
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 169 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
315 Нравится 49 Отзывы 101 В сборник

Глава 2. Спасибо тебе.

Настройки
Чонгук с ужасом смотрел, как Тэхен жмётся к нему. Сейчас его вчерашние слова оправдались, он знал, что этот Тэхен ничего хорошего не принесёт в их семью. И самое ужасное, что отцу он похоже действительно небезразличен.Тут зазвонил телефон, он быстро поднялся и вышел в другую комнату, скорее всего он сейчас находится у Тэхена в квартире. - Алло -Чонгук, пара уже идёт, ты где? - Какая пара? У меня проблемы похуже... *** В это время в комнате. Тэхен проснулся из-за голоса исходящего из его кухни, он не помнил, что произошло вчера, но ясно понимал, что переспал с кем-то и скорее всего этот кто-то сейчас появится перед ним. Из его глаз невольно полились слезы, у него же есть его любимый человек, тогда почему происходит то, что происходит? Но настоящая истерика началась когда в его комнату зашел не незнакомец, а Чонгук, сын Хосока. - Как ты это хочешь объяснить? - грозно спросил Чон. - Я..я..не...я..- Тэхен не мог произнести ни слова. Да и слов он найти не мог. Его счастье рушится на глазах. Как он теперь посмотрит Хосоку в глаза? Его сердцу сейчас так плохо. - Эй, успокойся. - Чонгук не знает, как реагировать. - Эй. - он подходит к Тэхену желая успокоить его. Тот от его касания дёргается, но Чон все таки обнимает его и, пытаясь успокоить, гладит по спине. Просидев там минут пятнадцать, Тэ становится лучше. -К...как я теперь посмотрю ему в глаза? - подаёт голос Тэ - Что тебе нужно от моего отца? - Я люблю его....- На удивление лицо Тэхена в миг стало серьёзным. - Поэтому сейчас сидишь у меня в объятьях? - Этого не должно было случиться. Мой друг вчера вечером привёл меня туда, сказал веселиться... Такое впервые случается... - Хорошо, давай просто забудем это, я не хочу делать отцу больно из-за какой-то шл.. омеги. Он ведь правда влюблен в тебя, такого непутевого. Если такое повторится, я не буду тебя больше жалеть. - он поднялся оделся и вышел. - Спасибо тебе... - Тэхен решает сходить в ванную, смыть с себя всю эту грязь. Уже после ванной ему написал Хосок. Он сразу вспомнил свой поступок и на предложение встретиться ответил, что сегодня он не сможет. *** Хлопок двери. Хосок понимает, что это его сын пришёл домой. Он сожалеет о той ссоре, но Гук действительно повёл себя очень плохо. Раньше он часто ссорился с ним, но после смерти папы Чонгука остались только они вдвоём . Это случилось когда Чонгуку было 15 лет . Джиён и Хосок ждали появление малыша на свет, в последний месяц у него случился выкидыш, после него здоровье Джиёна очень пошатнулась ещё и из-за утраты сына, он пролежал в больнице ещё 2 недели и скончался. Это был сильный удар для них, но они все таки пережили это и теперь живут дальше. Хосок вошёл в комнату к сыну. Тот сидел за столом. -Гук~и -Что? -Извини меня пожалуйста. Я не должен был на тебя крич... -Нет! Ты ничего не сделал, это я. Прости меня... Если он тебя правда так дорог, то я не против. -Спасибо Гук~и
Примечания:
315 Нравится 49 Отзывы 101 В сборник