***
POV Наруто Я сидел на кресле спал, и проснулся в 5 часов утра, еще было рано идти на работу. Хината тоже сидела на кресле и спала, а Боруто лежал на диване с повязкой на лбу и был весь в поту, дышал тяжело. Наруто- Курама, что происходит с ним даттебаё? Почему развивание твоей чакры еще не закончился? Ведь мы тренировались и ему стало легче! Курама- Кажется в нем больше моей чакры чем мы могли предположить, и плюс глаз.. он начинает улучшаться поэтому, вот такие вот дела. Ему придется терпеть. Я подошёл к Боруто и сел на колени возле него, пытался его разбудить. Когда я потрогал его лоб, он был горячим, кажется у него все ещё жар. Наруто- Боруто, очнись даттебаё! Боруто! Боруто нахмурил лицо и немного приподнял левый глаз. Боруто- Что такое старик, датебасса? Хината проснулась из-за нашего разговора, она потрогала лоб Боруто, и все ещё была в недоумении. Хината- У тебя все еще жар, ты весь в поту, твоя футболка мокрая. Может позвать Сакуру Наруто? Боруто- Все нормально мама.. правда.. Он поднялся и хотел пойти вверх, но его ноги его не держали из-за слабости и начал падать но я его вовремя подхватил. Наруто- Да, видно как тебе нормально, ты держать себя не можешь! Лежи! Я лег его на диван, а сам пошел одеваться. Прошло 10 минут Я оделся и пошел вниз к Хинате. Наруто- Хината, я сегодня пойду на резиденцию пораньше, заодно скажу бабулю Цунаде прийти и осмотреть Боруто. Хината- Хорошо, удачи дорогой! Я поцеловал ей в щеку и пошел в резиденцию. END POV Наруто POV Боруто Прошло уже половина дня, я уже был у себя в комнате но у меня все ещё был жар, жарко и неприятно. Ко мне в комнату пришла моя мама и бабуля Цунаде. Цунаде- Привет Боруто. Оу.. да ты весь мокрый... Она подошла и потрогала мой лоб. Цунаде- У него жар, сколько температура? Хината- Уже поднялся на 39.5... Цунаде- И давно у него температура? Хината- Со вчерашнего ночи. Цунаде- Понятно.. Хорошо давай попытаюсь снизить твой жар, если с тобой это получиться.. Боруто- Ладно датебасса. Прошло 50 минут Цунаде- Ну все что смогла... снизила только на 37.4 Очень мало... Кажется чакра девятихвостого все ещё долго будет развиваться в твоем теле Боруто. Боруто- Насколько долго датебасса? Цунаде- Ну.. точно не могу сказать.. Понятно, в этой жизни мне предстоит еще много чего интересного.... Цунаде- Ладно, я пойду если температура повыситься то, нам придет тебя забрать в больницу. Хината- Хорошо Госпожа Пятая, я вас проведу. Они вышла из комнаты... Мда.. ну и это мое наказание за детские хулиганство? Или за то что я родился? Есть много вариантов. Было уже 6 часа вечера, и мне все ещо было плохо.. но тут ко мне в дверь послышался стук. Боруто- Входите... Сарада- Привет Боруто.. Ко мне пришла Сарада, хотя бы какое-то облегчение, и я был рад видеть ее. Она села на стул и мы начали свой диалог. Сарада- Как ты? Боруто- Не очень приятно.. Я не хотел ее расстраивать, поэтому пришлось вести себя так, как будто ничего не случилось. Прошло 2 часа Ко мне в комнату вошла мама. Хината- Дети, идти погуляйте, на улице хорошая погода, и тебе станет немного легче Боруто. Боруто- Хорошо мама... Мы встали и пошли гулять.. Мы гуляли час общались, и людей на улице становилось меньше, вскоре их не было потому, что все уже пошли по домам. Мы остановились в парке и сели на скамейку. Сарада потрогал мой лоб, немного было жарко, но думаю все уже проходит. Сарада- Как себя чувствуешь? Боруто- Намного лучше, когда ты рядом. Я улыбнулся, она тоже улыбнулась и покраснела. Сарада- Мы вчера не закончили разговор.. Боруто- Я же говорил... ты уже все поняла. Сарада- Но я хочу услышать это от тебя! Боруто- Ладно... Я выдохнул и вдохнул чтобы, отпустить то чувство на свободу чтобы, я наконец смог это чувствовать это. Боруто- Сарада... Ты мне тоже нравишься, и это чувство каждый день меня терзать чтобы, я смог наконец сказать тебе это! Сарада улыбнулась широко, и встала со скамейки, я за ней вслед встал в недоумении.. Кажется она обиделась... Наоборот, она прыгнул мне на шею и начала обнимать меня. Я тоже обнял ее. Боруто- Это значит да? Сарада- Да, Глупый! Я улыбнулся, я никогда раньше не был так счастлив. Она отпустила меня, и поцеловала мне в губы. Сарада- Ладно, мне пора, мама ждет. Пока! Она мне вслед улыбнулась и побежала к себе домой. Боруто- Пока... Сарада. Я улыбнулся, и пошел домой. Дом Удзумаки Боруто- Я дома! Химавари- Привет Братик! Поможешь с домашкой? Боруто- Конечно датебасса! Мы сели за стол, и я помогал Химавари с трудными задачами, которые она не могла решить. Когда я помогал ей я улыбался, эту улыбку заметила мама, и начала что-то подозревать, я не обратил внимания и продолжил помогать сестренке. Химавари- Спасибо Боруто! А то это задача меня уже взбесил. Мы улыбнулись, и Химавари пошла к себе в комнату. Я вспомнил сегодняшний день и улыбнулся. Хината- Почему ты такой радостный сынок? Ко мне подсела мама, и я кажется спалился. Боруто- Ничего мама, просто вспоминал старые времена. За это время пришел мой старик, и стоял возле стенки и слушал наш разговор. Наруто- Ну и какие воспоминание к тебе пришли даттебаё? Боруто- Ну... Мама хитро улыбалась, за одно ее муж тоже. Боруто- Ей хватит задавать мне такие вопросы датебасса! Хината- Нам интересно сынок... если ты и Са... Боруто- Так! Я выбежал из кухни в свою комнату. END POV Боруто POV Автор Наруто- Сарада? Хината- Ага.. так мило неправда-ли? Наруто- Хех, интересно что скажет Саске даттебаё. Надеюсь он ему голову не оторвет. Сакура знает? Хината- Хихихи... Наруто- Хэх.. Наруто и Хината улыбнулись, они вспомнили себя в молодости... они хотели светлое будущее для своих детей... но сможет ли их сын предотвратить ужасную судьбу для Конохи. Они всего лишь верили, и надеялись что все будет хорошо. END POV Автор POV Сарада Я сидела в комнате у себя в кровати, и вспоминала то что было сегодня.... этот день я никогда не забуду. Я улыбнулась, ко мне в комнату зашла мама, увидела как я улыбалась, она что-то подозревала. Сакура- Хм.. что ты такая радостная дочка? Сарада- Просто... Сакура- Просто не бывает, я же мать я же чувствую что испытывает моя дочь... И кажется у вас Бо.. Я прикрыла рот мамы, чтобы она заткнулась! Сарада- Мама!!! Откуда ты знаешь!? Сакура- Я же мать Сарада. Можешь не бояться, мы с Хинатой знаем и Наруто узнал.. а вот отец все ещё нет. Сарада- Мама, я.... Сакура- Не волнуйся Сарада, все первые влюбленные та к чувствую себя, не переживай. Мы улыбнулись Сакура- Но я буду следить! Сарада- Мама!!! Она выбежала из комнаты и на последок пожелала мне спокойных снов. END POV Sarada POV Avtor Боруто, Сарада. Каждый думал о своём лежа у своих комнатах, пытаясь заснуть, но этот день они никак не могут забыть, ведь столько лет они дружили и ссорились, а сейчас они пара. Сарада- Боруто. Боруто- Сарада. И не заметили как заснули.Часть 17: Пара
24 января 2019 г., 22:25
Примечания:
Ну типо вот так, для вас :)