На следующий день.
Родители уже ушли, я пошла в школу с братом.Придя в школу, я быстро поднялась в свой класс.Я прошла на своё место. Когда прозвенел звонок на урок, все сели по своим местам.Пришла учительница, и сказала что у нас новенький.В класс вошел очень красивый парень. И сказал: — Здравствуйте меня зовут Пак Чимин, можно просто Чимин. Учительница сказала чтобы он сел рядом со мной. В этот момент Чонгук так посмотрел на Чимина, как будто хотел убить его.«Боже, что за ревность?!»
— Привет, меня зовут Чимин, очень приятно. — Првет, я Мария, мне тоже приятно. Мы очень быстро подружились.После уроков Чимин решил проводить меня домой, ну я согласилась.«Как можно отказать такому красавчику?» (В хорошем смысле)
Мы ходили по городу, и Чимин предложил пойти на парк.Парк был очень красивым.Мы решили пойти на горки.Потом Чимин купил сахарную вату, мы ели и общались.Уже потемнело. Чимин проводил меня и ушёл.Я открыла дверь и увидела злого Чонгука. — Где ты была? — Я гуляла. — С кем? — С Чимином. — Почему ты с ним гуляла, я тебе не разрешал! — Ох-ох, извините, мистер Чон. Я начала смеяться. Чонгук сорвался и прижал меня к стене. Я была напугана. — Что ты делаешь, отпусти! Чонгук не слышал меня, и начал целовать мою шею.Я начала плакать, услышав мой плачь Чонгук отпустил меня. Я сразу побежала в свою комнату и начала плакать. Не поняв как уснула. ~~~~~~~~~~~ Утро ~~~~~~~~~~~ Проснувшись, я пошла в ванную.После пошла одеваться.Сделала легкий макияж и спустилась на кухню позавтракать. Чонгука не было дома.Я взяла рюкзак, надела обувь и вышла из дома.***
Я вошла в класс и села на своё место. Через пять минут пришёл Чимин и сел со мной.Я ждала Чонгука. Но его всё не было.После звонка.
— Здравствуйте, садитесь. И так, к главному.У вас есть пять дней чтобы сделать реферат про Корею.Итак решим кто будет с кем, — она назвала несколько имён, — И в конце у нас будут работать вместе Мария и Чимин. Я была рада работать с ним, но это только я и Чимин были рады, а все девушки из нашего класса говорили: «Почему она? Я тоже хочу.»Уроки закончились.
— Почему Чонгук так и не пришёл, может, надо было его простить, охх не знаю. Я уже вышла из школы и хотела пойти домой, как пришёл Чимин. — Можно тебя проводить? — Нет не надо, я сама смогу. — Что-то случилось? — Нет, ничего. — Ты же помнишь, что нам надо делать реферат. — О нет, я забыла. А где мы будем писать? — Можем у меня дома, если ты не против. — Не знаю, давай не сегодня, я очень устала решим это завтра. — Хорошо, но, я должен тебя проводить. — Ладно. Чимин меня провёл и чмокнув в щёку ушёл. Я вся красная вошла в дом и увидела…