Любовь сводного брата

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 880 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1.

Настройки
Я обычная девушка.Меня зовут Мария.Мне скоро будет 18.Живу в Корее, в богатой семье.Моя семья состоит из мамы, папы и сводного брата. Родители слишком много работают, и почти не бывают дома. Мы с братом ходим в одну и туже школу.Чонгук самый популярный в школе.Все девушки тают, когда видят его, и это меня раздражает. (Нет, что вы, я не ревную).У него не было никогда долгих отношений с девушками, он меняет их, как перчатки. Завтра мама с папой должны были пойти на командировку по работе, и оставить меня с Чонгуком дома. Наедине. Хуже некуда.

На следующий день.

Родители уже ушли, я пошла в школу с братом.Придя в школу, я быстро поднялась в свой класс.Я прошла на своё место. Когда прозвенел звонок на урок, все сели по своим местам.Пришла учительница, и сказала что у нас новенький.В класс вошел очень красивый парень. И сказал:  — Здравствуйте меня зовут Пак Чимин, можно просто Чимин. Учительница сказала чтобы он сел рядом со мной. В этот момент Чонгук так посмотрел на Чимина, как будто хотел убить его.

«Боже, что за ревность?!»

— Привет, меня зовут Чимин, очень приятно. — Првет, я Мария, мне тоже приятно. Мы очень быстро подружились.После уроков Чимин решил проводить меня домой, ну я согласилась.

«Как можно отказать такому красавчику?» (В хорошем смысле)

Мы ходили по городу, и Чимин предложил пойти на парк.Парк был очень красивым.Мы решили пойти на горки.Потом Чимин купил сахарную вату, мы ели и общались.Уже потемнело. Чимин проводил меня и ушёл.Я открыла дверь и увидела злого Чонгука. — Где ты была? — Я гуляла. — С кем? — С Чимином. — Почему ты с ним гуляла, я тебе не разрешал! — Ох-ох, извините, мистер Чон. Я начала смеяться. Чонгук сорвался и прижал меня к стене. Я была напугана. — Что ты делаешь, отпусти! Чонгук не слышал меня, и начал целовать мою шею.Я начала плакать, услышав мой плачь Чонгук отпустил меня. Я сразу побежала в свою комнату и начала плакать. Не поняв как уснула. ~~~~~~~~~~~ Утро ~~~~~~~~~~~ Проснувшись, я пошла в ванную.После пошла одеваться.Сделала легкий макияж и спустилась на кухню позавтракать. Чонгука не было дома.Я взяла рюкзак, надела обувь и вышла из дома.

***

Я вошла в класс и села на своё место. Через пять минут пришёл Чимин и сел со мной.Я ждала Чонгука. Но его всё не было.

После звонка.

— Здравствуйте, садитесь. И так, к главному.У вас есть пять дней чтобы сделать реферат про Корею.Итак решим кто будет с кем, — она назвала несколько имён, — И в конце у нас будут работать вместе Мария и Чимин. Я была рада работать с ним, но это только я и Чимин были рады, а все девушки из нашего класса говорили: «Почему она? Я тоже хочу.»

Уроки закончились.

— Почему Чонгук так и не пришёл, может, надо было его простить, охх не знаю. Я уже вышла из школы и хотела пойти домой, как пришёл Чимин. — Можно тебя проводить? — Нет не надо, я сама смогу. — Что-то случилось? — Нет, ничего. — Ты же помнишь, что нам надо делать реферат. — О нет, я забыла. А где мы будем писать? — Можем у меня дома, если ты не против. — Не знаю, давай не сегодня, я очень устала решим это завтра. — Хорошо, но, я должен тебя проводить. — Ладно. Чимин меня провёл и чмокнув в щёку ушёл. Я вся красная вошла в дом и увидела…
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник