Чистое и Грязное.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 853 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Безума

Настройки
Зайти и забрать Аню - не составило труда. Она сидела в компании парней и девушек, судя по всему один ей явно приглянулся, но я не психолог. Она так мило и спокойно общалась со всеми. Я видела в ее поведении небольшое смущение, интерес, азарт, веселье. Вот, вот именно эти проявления эмоций и делают человека живым, я ведь прекрасно понимаю, что я вовсе не такая. Я веду себя слишком рационально, мне все говорили вечно о том, что мне нужно было идти в госслужащих, говорят , что я с легкостью могла бы стать судьей. Почему-то я ощущаю, что это не мое, есть разные виды бумаг и бумаги по моему бренду, мне намного интереснее, чем какие-то разбирательства с людьми. Надо будет хорошенько выпить, с Аней, хорошенько прям, чтобы все Анины эмоции были и у меня. Я так хочу ощутить эти трепетные чувства, когда колени дрожат при общении с парнем, когда сердце колотится от страха новой компании. Как же хочу... - Ну ладно-ладно, встала столбом и пялишься на меня, пойдем-пойдем! - я даже не заметила как впала в какой-то транс. - Пока, ребята, было приятно познакомится, Адиль, завтра заедем! Уже на выходе до меня доходит. - Куда заедем? Мы с тобой? - Да, завтра вечеринка у Адиля в коттедже, он пригласил меня +1, а я хочу с тобой пойти. - Я не уверена, завтра работы много - Как же глупо я отмазываюсь - Завтра мы туда поедем и точка. И снова этот будильник, 9 утра, зачееем? Ах да, Кирил. Ах да, в 16:30, YRAA, могу спать. Но вк посетить нужно, вдруг все же утренние дела заставят вставать. ВК +1 Кирил Я не смогу сегодня приехать , извини , тут просто завал *Вложение* Твою мать! СУКА!!Извини, это не тебе, это я просто не то отправить хотел и не тебе. Бляяя.. На фото был он? Или нет, я не знаю, но фото было спортивного парня с голым торсом и в боксерах, ОЧЕНЬ ОБТЯГИВАЮЩИХ, БОЖЕ. Ладно, я должна что-то внятное ответить , можешь пошутить?? +1 Света Ахахах, не гони, это не ты, но фото сохраню, спасибо;) На почте несколько писем по делам, но утро свободное и слава богу. Ане я выделила свою комнату и ванну, предупредив рано не будить, Я МОГУ СПАТЬ!! Только голова коснулась подушки, как телефон оповестил о сообщениее +1 Кирилл Эй, вообще-то я! Не показывай никому, будь хорошей девочкой. +1 Света Ахах, не беспокойся, это останется у меня в архиве.. +1 Кирилл И много в архиве уже? +1 Света Отправишь еще и будет 2 фотки;) +1 Света Ладно-ладно, это все шутки, я не сохраняла, удалила просто сообщение и все, не переживай) Сладких! И тут я проваливаюсь в сон. Мне снится странный сон с участием Кирилла. Мы на каком-то концерте, заходим в зал, но мы не знакомы, идем рядом, я смотрю пристально в его глаза и чувствую как он кончиками пальцев касается моей руки, я поддаюсь и беру его руку, мы переплетаем пальцы и садимся на места. Зал маленький такой, словно школьный. Начинает кто-то выступать, он шутит, я надрываюсь от смеха , потом бегу по какому-то парку... Дальше не помню, я просыпаюсь. +1 Кирил *Вложение* :* На фото он, но там нет ничего пошлого, на нем детский обруч с кошачьими белыми ушками, как мило-то. Я чувствую как начинают болеть скулы от улыбки, так так так , и что же ответить. +1 Света Кто котика потерял? Белый и пушистый. Милый. В меру упитанный. Доброе:) Ароматный запах кофе окутал кухню, Аня вовсю что-то готовила. По-моему это омлет с сыром и ветчиной + бекон. Я и не знала , что у меня столько еды в холодильнике, я обычно пью кофе и еду на работу. Хоть мне и не нужно посещать офис или сами точки продажи вещей, я все-равно себя раздергиваю, иначе обленюсь в край. Вот и сейчас. - Доброе утроо! - Аня улыбнулась и приобняла меня - Доброе? А сколько времени?? - Пол пятого, а что? Нам на вечеринку к 8 вечера, я хотела с тобой еще в кино сбегать или в салон, смотря куда захочешь больше. - Салон?! Меня в последний раз обкорнали безумно, я боюсь ходить в такие места. - Ну я ногти хотела сделать.. А что у тебя с ногтями? Пиздец! Ты что, только ими и питаешься?! Решено, идем и делаем тебе ногти, ну и мне. А какие бы ты сделала?? https://i.pinimg.com/236x/01/d2/9a/01d29a52f8a83a48a666c341ba79737e.jpg Маникюр уже был сделан. Не люблю я делать ногти. Меня это напрягает. Это какое-то легкомыслие что-ли... Мы уже подъезжаем по навигатору к коттеджу. Даа, ну и размах у Адиля, это был большой, двухэтажный коттедж из красного кирпича, вес в панорамных окнах, большая аллея перед ним, а на аллее уйма статных сосен. Я хочу себе такой, но пока понимаю, что двухярусной квартиры за глаза и за уши. Я , кстати, решила не испытывать судьбу и надела юбку и блузку, на ноги лодочки, сегодня я леди, конечно, не такая изящная, как дама на этом фото http://itelle.com.ua/media/thumb/67/76/product-Bluzka-mayka-2116_677633e40b0a7a91ca832357c8196396.ipthumb800xprop.png но я была одета так же. При входе нас уже ожидал Скрип. Он вообще всех приветствовал, но потешить себя же нужно... Ахах. Аня осталась с ним, а я прошла дальше. И тут я вижу на столе своё любимое розовое вино, я просто БЕЗУМА от него. Нет, я не часто пью алкоголь, очень и очень редко, но если пить, то вкусное? Да? Я взяла бутылку и бокал, присела на диван и медленно смаковала этот нектар, по вкусу похоже на виноград "Изабелла", мой любимый. - Привет, чего одна? - Подсел ко мне рослый брюнет, от него неимоверно сильно пахло виски. Виски вообще хороший напиток, но не без жевачки же! - Жду подругу. - Может потанцуем? - когда же ты отстанешь. Ты не приятен. - Ладно, давай. Мы вышли из-за стола и прошли к толпе весёлых ребят. Я просто расслабилась и начала двигаться в такт музыке. Парень вовсю извивался около меня, сокращая дистанцию, я же её лишь увеличивала. Когда я уже начала уставать, лаконично свалив от пусть будет X , плюхнулась на диван и налила себе третий бокал вина, какое же вкусное. Не выдержав, я сняла лодочки и неся их в руках направилась на поиски Ани. Пройдя весь первый этаж и не найдя подруги, но познакомившись с прикольными ребятами, я начала подниматься на второй. Как я понимаю это этаж личных комнат, да уж, уже в конце коридора вижу Аню с Адилем. Вдруг одна дверь из множеств открывается прямо перед моим носом и пьяное тело падает мне в руки. - Кирил?! Ты нормально? Все хорошо? - О, привет, а я свалился немного - Да я вижу, может обратно в комнату, я помогу.- в этот момент я хочу затащить его обратно в комнату , но яро опирается - Что такое Котя? - А посчемю ты меня так називаешь? - Ты мне сам сегодня фотку отправил - А , точно, милый значит? - в этот момент он группируется и встаёт ровно прямо передо мной - Ты действительно так думаешь? - Ну да, тёплая фотография, - перехожу на шепот - только никуда её не выкладывай, а то девушки на тебя охоту объявят, ахах - Похоже одна уже объявила - подмигивает мне и притягивает ближе к себе за талию. Кто это на тебя охоту объявил? Я?! Нет!! Всегда не нравилось когда мужчина зазнавался, как же мне тебя проучить? - Ну если будет перегибать палку, дам номер одних громил, защитят. Ладно , мне к подруге нужно, отпусти?? Нужно включать всю свою милость, давай же.. - Я бы не хотел, хм, так быстро прощаться.. Эм.. Мне , кстати, понравился тот поцелуй.. Ты всегда так быстро отдаешься реперам? Ухмылка, эта долбанная ухмылка, какой же ты противный! Нет, распускать руки я не буду , он ничего не сделал для пощечины или же нормального удара, просто отбрей, просто отбрей. - Давай на этом и закончим, извини, но мне пора! Вырываюсь из его крепкой схватки , только не смотри в его глаза, не смотри. - Да ладно тебе, я же пошутил, это же игра была... - Была, извини, но про родителей рассказывать я не хотела, поэтому пришлось, извини, пока! Начинаю быстро шагать к Ане, ну уж нет, ты не заставить меня жалеть о простой игре, которую ТЫ ПРОИГРЫВАЕШЬ!! - Я тебе завтра позвоню! Быстро забирают Аню и еду домой, ещё и скандалов не хватало, этот парень явно принял меня за молодую , глупую, дешевую, даму. Ну уж НЕТ, я не оплошаю. Уже в кровати быстро добавляют его номер в чс. Я не хочу больше с ним видеться, с меня хватит. Это перебор.. И снова сон. Сон, в котором я и Кирилл на вечеринке. Меня клонит в сон и я захожу в одну из комнат, валюсь на кровать, дверь же медленно открывается и заходит Кирилл. Медленно идёт ко мне, нависая надо мной... - Привет.. Как же он близко, куда можно ближе. От него пахнет свежестью, мятой. Какой же ты соблазнительный в этом сне. Он медленно приближается и накрывает мои губы, мягко облизывая и нежно целуюя каждую из них, он начинает обнимать меня, так крепко, так нежно, словно защищая и присваивая.. Может ли быть так хорошо? Гладит мои плечи, целует, облизывая шею, забирается под кофту, плавно массируя мою кожу. Да он изводит меня, как может быть так приятно? Я на пределе, чувствуя как он ласково гладит мою грудь, словно она самая хрупкая в этой галактике, сосок уже давно зажат между его длинный и изящный пальцев. Я же лишь и могу что извиваться и стонать , что несомненно нравится Кириллу. Чувствуя, как от моего возбуждения , его только растёт, я мокну ещё сильнее, ДА СКОЛЬКО МОЖНО? Как только он начинает плавно двигаться по внутреннему бедру вверх, я просыпаюсь. - ЧЕРТ!!Мозг, ты издеваешься?!? 13:37 , СУББОТА. +1Кирилл 10:40 Ээй! Ты чего меня заблочила, я позвонить тебе не могу? Я не хотел тебя вчера обидеть, не надо, не рви то тёплое общение между нами, иначе мне придётся тебя наказать;) +1Кирилл 11:34 Если ты не удалишь меня из ЧС, я приеду к тебе и мы поговорим, не игнорь!! +1Кирилл 13:30 Я выезжаю, буду через час, будь готова.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник