Новый менеджер-новая история

PG-13
Завершён
165
автор
Karchess Crim соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 430 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 6 Отзывы 53 В сборник

Спешл-Лагерь.Любовь Сычей!(пропущенная сцена)

Настройки
Примечания:
Лагерь. Лето. Жара. Сразу вспоминается песня моего детства: «Лето. Солнце. Жара.» Вместо того, чтобы заняться чем-нибудь интересным, я сидела на стуле с папкой для записей и умирала от духоты и запаха пота, который был повсюду, ведь в одном месте собралось 20-30 волейболистов, которые усердно занимались своим любимым видом спорта. А мы, менеджеры, должны париться на солнышке и еще за водой бегать. Как только моя команда «NECOMA» — закончила свою партию, то каждый из них начал жадно пить воду. — Жарко тебе? — Нет! Холодно! — Да ну тебя! -это был капитан.Куроо Тетсуро, который как раз и затащил меня в эту команду. — Я сейчас вылью всю воду на тебя! — УГРОЗЫ ОТ МЕНЕДЖЕРА! — Провокатор еще тот. — КАПИТАНУ УГРОЖАЮТ! — На все это лишь все заржали, даже тренер, а я лишь улыбалась… КРОВОЖАДНО УЛЫБАЛАСЬ! — Ну-ну-я взяла его за ухо, я все-таки не 150 ростом, а 177,дотянулась запросто. — Король Провокаций! Чего из себя строишь! — еще и капнула ему на волосы воды.-Я ведь серьезно! — Он сделал грозный и в тоже время хитрый взгляд. — Да? А я думал ты шутишь! — сарказм конечно.- Ещё кто кого провоцирует.Проиграешь же! -я прошипела и со всей дури дернула ухо, да так, что оно вот-вот могло оторваться (садистка!). — Сшш..... — Что? Не слышу? Не слышу извинений! — мой взгляд так и унижал его. — Иди ты! — капитан схватил мою руку и начал оттягивать от уха, но моя хватка далеко не слабая, поэтому я как вопьюсь ногтями в мочку (САДИСТКА! Лис в обмороке…)… — Ладно… — Послышались хихиканье со стороны, это были товарищи по команде, а именно Лев и Ямомото. Мы переглянулись, в глазах сверкнуло, на лице появилась улыбка маньяка.Те сразу что-то заподозрили и начали отступать, но было поздно, наши длиннющие руки потянулись к их ушам и как дернули… — Аа… За что? Ай-ай! — Будете знать, как ржать! — сказал Куроо. В это время к нам подошли Капитан и Менеджер «Фукуродани».Вот они ржали на весь спортзал. Мы отпустили несчастных сокомандников и потянулись за ушами тех двоих, но они ловко увернулись. Однако, даже эти везунчики не избежали кары, наш рост был намного выше, поэтому эти гномы карлики лилипуты бедолаги получили по голове. — Не думал, что Тетсуро будет плакать! -не обратив внимания на удар, произнёс Бокуто. — Я не плакал! — Плакал! — Нет! — Пла… — НЕТЪ! -Кошак сразу взял мою папку и начал дубасить Сыча.-Я! СКАЗАЛ! НЕТ! — Вот это зрелище! — мы с Чисай еле-еле сдерживали слезы от смеха, но осознав, что капитаны смотрят на нас, как на добычу, мы развернулись, вышли из зала и побежали в сторону нашей комнаты. — СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! — БЕЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -С этими словами мы побежали со скоростью Флэша и, наконец добежав, захлопнули дверь. Прошло пол часа, нам нужно было идти готовить обед, но была одна проблема! Вернее две большие проблемы, которые пыталась выбить дверь в нашу комнату! — Я СКАЗАЛ ОТКРЫВАЙ! САКУРАЙ, НЕ БУДЬ ТРУСИХОЙ! — ЧИСАЙ, ТЫ ЖЕ УМНАЯ! ОТКРОЙ! По голосам было понятно, что если мы откроем, то нам живьем сожрут. — ВЫ ЖЕ НЕ ТУПЫЕ (спорный вопрос), УЙДИТЕ ОТ НАШЕЙ КОМНАТЫ! — ДА НУ! ГОВОРИТЬ НАЧАЛА! — Куроо начал стучать ещё сильнее. — ДАВАЙ! — но тут он замолк и стуки прекратились. Открывать мы, конечно, не собирались, слишком уж подозрительно. Минуты через 3 запиликал мой телефон. — «Сакурай! У меня идея!» — Куроо, Я не верю тебе! — Кто Это? — Чисай вся тряслась, не удивительно! Нет, Куроо и Бокуто конечно не такие страшные, но когда на тебя несутся два столба, а позже ещё и ломятся в комнату, как маньяки, это другая история! — Противники! — ответила я и уткнулась назад в телефон. -Так что? — «Ты же знаешь, что Бокуто…» -? — «Да втюрился!» — …Ты чего? Упал шоле? — «…Сакурай! Ну не тупи!» — Я ТОЛЬКО ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ! БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ! — «Кто тебе сказал, что ты мне нравишься?!» — Мозг! — «Значит ты тупая! Короче, мы должны свести Чисай и Бокуто…» — …Хочешь, чтобы Я сказала: «Куроо, да ты Гений!»? — «Да!» — НЕТ! — «: ((» — Какой план? — «А вот сначала выйди, а потом скажу;)» — МЫ! НЕ! ВЫЙДЕМ! — «Да не будь букой!» — Если извинишься… — «…» -Я жду. — «Ладно.Прости!» — Не так! — «А как? Букет ещё подарить?» — Можно. — «Обойдешься, выходи!» -Замуж? -"Еще чего!» После этого я все-таки открыла дверь, за ней реально никого не было, поэтому мы вышли и пошли в столовую, так как время подходило к обеду. Пока мы сидели за столом, то время не теряли, а обсуждали план. — Да скучно будет, если их позвать в одно место! — Говорила я, противореча плану Куроо.-Нужно что-то глобальное! Может просто сейчас крикнуть Это? — Ага? Как ты себе представляешь, на всю столовую кричат"Бокуто любит Чисай!»? Это же ТУ-ПО! — Да? А закрыть их в подсобке замечательная идея! — Ну, а я о чем?! — Да это еще хуже моей идеи! Но тут мы поняли, что мы не одни…сзади нас появились две мрачные тучи.Мы обернулись и встретились со взглядами наших голубков.А ещё весь лагерь перестал и есть и с интересом уставился на нас… — Вы уже поели? -Тетсуро сделал невинную морду и, схватив меня, пошёл куда подальше. — ДУРА! ЧЕГО ОРЕШЬ-ТО?! — Я ОРУ?! Тс…-мы выглянули из проема и увидели, как Сыч с Совуньей общается… — Может он уже признался? Со стороны это наверняка выглядело забавно, две головы, торчащие из проёма и вообразившие, что их никто не видит. Куроо посмотрел на меня, я посмотрела на него…искра…буря… — Не, не думаю…-Сказал он и нагнулся так, что я могла чувствовать его дыхание на своем носу.Вроде романтичный (нет)момент, но! Мне очень захотелось заржать! Куроо, глядя на меня, тоже! Только бы не… — КУРОО! САКУРАЙ! БЫСТРО В СПОРТЗАЛ, У НАС ИГРА!!! -Крикнул тренер, но его крик был последней каплей, после него мы стали дико угорать, за что нам влетело, один получил пинок по спине, а другой по мягкому месту :)
165 Нравится 6 Отзывы 53 В сборник