Боль в сердце

G
Завершён
48
raindovgirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 40 638 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 26

Настройки

То, что ты ищешь всю жизнь, может быть ближе, чем ты думαешь.

Ева Я была в шоке ведь передо мной стояли Крис и Вильям все побитые, Вильям придерживал Криса который еле улыбался мне — Детка пропустишь? — хриплым голосом спросил Крис. — заходите живо! — прикрикнула я впуская их в дом помогая Вильяма придерживать Криса, я усадила Криса на диван и побежала за аптечкой, Нура уже спустилась и читала лекции Вильяму. Я обработала все раны Криса и уложила его у себя в комнате, выйдя из комнаты я пошла на кухню взять воды, как увидела Нуру и Вильяма которые смотрели на меня. — Что? — спросила я подходя к ящикам вытаскивая стакан. — вы снова вместе? — задала вопрос Нура. — Ну.- я не много замешкалась. — Да ладно, я лично уже все понял ведь первым делом Крис сказал что бы я отвез его к тебе, а когда спросил зачем он сказал; Малышка переживать будет- перебил меня Вильям и усмехнулся от чего я одобрительно улыбнулась. — ладно, оставайтесь у меня, спокойной ночи- сказала я и обняла Нуру и махнула Вильяму и поднялась на вверх. Зайдя в комнату я поставила стакан на тумбочку, присев на кровать я стала лазить в телефоне, но тут дверь приоткрывается и вылазит Нура и махнув мне скрылась за дверью, я тихо вышла из комнаты. Крис Я проснулся уже в Евеной комнате, в комнате было темно и самой Евы не было, услышав голоса за дверью я медленно встал и хотел уже выйти, но я услышал что Нура и Ева о чем-то разговаривали шепотом. -…Он уехал?. — да уехал, если чесно даже как-то грусно. — Ева у тебя Крис! Прекрати думать о нем. — я знаю, но он тоже мне важен он поддержал меня в самый сложный момент моей жизни, пока ты на меня наезжала. — Прости. ладно иди к Крису, а то проснется и потеряет тебя. — хорошо спокойной ночи. Я быстро лег в кровать и сделал вид что я сплю, Ева тихо легла и прижалась ко мне уснула, а я так и не мог дальше спать, ведь меня мучали вопросы; Кто он? И почему он так дорог Еве? Или может она больше не любит меня? Утро 9:56 Я поспал всего час или может два, я постоянно думал о Еве, она же проснулась и поцеловала меня в щеку и вышла из комнаты, я сделал вид что я все еще сплю, мне не хотелось разговаривать с Евой, потому что я бы не выдержал бы и накричал на нее, через 10 минут она пришла и стала меня будить. — Крис, вставай любимый- шептала она мне на ухо целуя в щеку — доброе утро- я поцеловал девушку. — Доброе, мы в школу вы с Вильямом остаетесь здесь, потому что ваши лица не очень хорошего вида- сксзала Ева и удыбнулась. — хорошо, тогда пока- довольно грубо я ответил и отвернулся, услышав что она ушла я перевернулся и стал смотреть в потолок, ко мне завалился Вильям и плюхнулся в кровать рядом со мной — ну че брат как ты? — спросил Вильям. — пойдет- коротко ответил я. — так значит вы снова вместе с Евой- утвердил Вильям нежели спросил. — Ага, слушай ты не замечал за ней что-то странное, ну или может в обществе с каким-нибудь парнем? — спросил я смотря на Вильяма. — нет вроде, а что? Думаешь у нее есть кто-то? — спросил Вильям — да сука! Даже незнаю вчера услышал разговор Нуры и Евы и они говорили о ком том как Ева грустит что он уехал и так далее- я стал психовать и встал с кровати. — да успокойся ты, она твоя и она с табой кто может ее забрать если любит она тебя- успокаивал меня Вильям. — может ты и прав- сказал я садясь на край кровати. Целый день мы с Вильямом сидели дома у Мун и страдали херней, через час пришли Нура и Ева, открыв дверь Ева влетела в дом и обняла меня, я сжал ее талию и поцеловал в шею, Нура и Вильям ушли оставив нас одних, Ева готовила что-то на ужин, да да ужин ведь Мун и Сатре решили пройтись по магазинам и не заметили как уже вечер — Крис садись есть- крикнула Ева с кухни я спустился и направился в кухню, сев за стол я стал есть. — как день прошел? — спросил я Еву. — хорошо, купила новых вещей, а в школе ваши подстилки постоянно прибегали к пенетраторам и спрашивали как вы- с отвращением сказала Ева. — ревнуешь? — самодовольно произнес я. — нет, с чего ревновать? Ты здесь со мной и мы ужинаем вместе- спокойно ответила Ева — господи какая же ты сексуальная- сказал я и срываясь с места подошел к Мун и поцеловал. Я страсно целовал ее, посадив на столешницу я стал стягивать с нее футболку и лишнюю одежду, оставляя ее в нижнем белье, она так же стянула с меня футболку и откинула ее куда-то подальше, я стал кусать ее шею от чего она приглушенно стонала, я сжимал ее грудь, сняв с нее лифчик и затем трусики я вошел в нее она громко крикнула и отянула мои волосы назад от чего я зарычал… *** Утро 10:45 Ева Я проснулась и лежала сегодня никуда не надо было ведь сегодня выходной, я взяла свой телефон и стала в нем лазить, как вдруг пришло смс.

Х

Ева, привет я скучал как дела? Как у вас с парнем?

Ева Привет, и я скучала да все хорошо вот лежу сегодня же выходной, а он спит как у тебя? Как погода в Лондоне

Х

я очень рад ты тоже должна быть счастлива, я тоде хорошо погода отличная, вчера ездил в клуб и нашел девушку, думал что на один раз, но все же она чем-то смогла зацепить.

Ева ну наконец-то теперь не будешь холостяком, кстате я может к родителям поеду в Лондон и увидемся как раз познакомлю с парнем Я отправила сообщение, и Крис открыл глаза и мягко улыбнулся мне. — доброе утро- нежно произнес Крис и поцеловал меня в губы. — доброе, я в душ- сказала я и быстрым шагом ушла в душ. Крис Ева убежала в душ, а я остался так и лежать впринципе спать не хотелось, но все же я закрыл глаза и мое удовольствие прервал звук оповещения телефона, открыв глаза я понял что это не мой а Мун, взяв телефон я стал читать сообщение.

Х

спасибо, буду ждать скоро увидемся))

Прочитав сообщение я стал очень злым, одев джинсы и футболку я вылетел из дома и поехал к другу я выпытаю у Сатре кто такое этот «Х». Приехав к другу я стал стучать дверь и через несколько минут открылась дверь и оттуда вылез сонный и злой Вильям. — Крис че те надо?! — со злостью спросил Вильям. — Я все узнаю, где Нура? — я быстро прошел в дом и увидел за столом Нуру, которая при виде меня встала со стула — Шистад, что-то случилось? — спросила она. — Ага, а теперь быстро расказываешь мне кто был у Евы после меня- сказал я подходя к ней. — никого- ответила она. — да? А кто такой «Х»? Я слышал тогда ваш разговор! — прикрикнул я. — Я.я незнаю- Нура стала заикатся, значит знает. — Нура, говори кто.такой.Х? — я стал спрашивать с паузами. — Незнаю, откуда мне знать? И вообще ты что не веришь Еве? — Нура стала серьезнее и увереней. — Ладно , не хочешь говорить будет так: вы меня не увидете пока не расскажите, и это касается Евы, так и передай- сказал я вышел из дома, сев в машину я уехал в извесном направлении только мне. Ева Выйдя из душа я зашла в комнату, но Криса не было поисков его по дому я его так и не нашла, я прочитала сообщения Хенрика и ответила, дальше я стала переодеватся и убиратся в доме, я конечно звонила Крису, но он не отвечал и мне пришлось смирится. Убрав все в доме, я решила что-то приготовить, но мой телефон звонит и высвечивается Нура. — Алло Нура. — Ева, слушай тут такое дело, Крис вообщем он хочет узнать кто такой Х. — Стой, как он узнал? — он услышал наш тот разговор за дверью, а потом еще и сообщения и теперь он зол сегодня прилетел к нам и выпрашивал у меня, но я сказала что ничего не знаю. — уфф.хорошо где он? — незнаю сказал что пока ты ему не раскажешь он не вернется. — блядь! Как я могла так провалится. — ладно, давай пиши ему что готова все рассказать и расскажи, хватит скрывать все, он должен уже узнать. — ты права ладно, давай я пойду. — давай, потом раскажешь как все. — все пока. Я отключилась и стала сразу писать смс Крису. Ева Крис, все что ты подумал бред! , я люблю тебя, слушай давай поговорим и все чесно объясню, просто знай что я тебя люблю. Я отправила сообщения и дальше стала готовить, приготовив курицу я поднялась на вверх, но мне пришлось спустится так как позвонили в дверь, открыв дверь ко мне зашла Нура. — Ну как? — залетев спросила Нура. — я написала ему, вот жду когда ответит- ответила я проходя в гостинную.- я написал Хенрику что хочу приехать к родителям с Крисом и как раз познакмлю их, но Крис все не так понял- довольно грусно произнесла я садясь на диван. — Ну так езжай и купи эти чертовы билеты и езжайте вместе, так он и поверит- сказала Нура, на что я посмотрела на нее, точно так и сделаю. Не много посидев Нура ушла, а я поехала за билетами, купив два билета на завтра в 7:00, я радосная поехала к Крису. Приехав к Крису я увидела разгромленный дом и Криса который сидел в кухне. — О пришла, куда ходила к своему «Х»? — с сарказмом спросил Крис. — Так, что ты тут натворил? — спросила я на что получила молчание- Шистад! Ты придурок! Что ты тут натворил? — переспросила я грубым голосом — скажи мне кто он, ты его любишь? — спросил Крис вставая с места. — что ты несешь? Я никого не люблю кроме тебя- сказала я, чувствуя что Крис подошел слишком близко и вдавил меня в стену, опаляя мою шею своим горячим дыханием. Говори! — крикнул Крис и ударил кулаком в стену около моего лица- Кто он? — все также злостно шипел Крис. — Мистер Хенрик учитель бывший по норвежскому, когда мы расстались, то он мне помог говорил что я должна довериься тебе- я уже плакала, Крис отошел от меня и посмотрел на меня с ухмылкой, он резко развернулся и ударил в зеркало которое было взаде его. — у вас что-то было? — спросил Крис. — Нет, я даже думать не могла о ком то кроме тебя- сказала я. — Блядь Ева! Учитель? Ты дура? Или думаешь что я тоже дурак? -спросил Крис повернувшись ко мне- думаешь я поверю что учитель? — ухмылялся Крис. — Да он, он уехал в Лондон и я тоже хочу поехать к родителям туда вместе с табой, хочу познакомить вас- сказала я. — Блядь! — крикнул Крис и сел на корточки. — Крис. что дальше? — спросила я присаживаясь к нему — Все. наверно все я уже устал, мы приносим друг другу только боль, нам вечно что-то мешает, я люблю тебя нам придется расстатся, пойми все это только убивает нас, и я черт возьми не верю тебе- сказал Крис отпуская голову. — хорошо, и я люблю тебя- сказав это я поцеловала его и вышла из дома…
48 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)