Обьект приложения

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 679 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Прошло уже 5 лет. Он всё также встаёт в 6 утра. Идёт на работу. Всё что он делает там, это стоит 12 часов на ногах в одном месте, пока его не сменят, и принимает заказы через открытое окно. Всё бы ничего, но сейчас зима и каждый раз когда он открывает окно, становится очень холодно. Вы думаете, можно же одеться потеплее. Но начальство дал строгий приказ одевать единую форму заведения и ничего больше. Даже внутри ничего одевать, кроме рубашки. За 12 часов Джин встречает множество людей, но забывает их сразу же, стоит принять заказ. Молодые альфы всегда пытаются к нему подкатить, но и этому Джин ничего не может противоречить. Уволят. Он бы мог уйти из этой работы, у которой зарплата хватает едва за квартиру и иногда на еду. Он старается себя не баловать красивыми вещами и хорошей едой. Он забирает после работы пару гамбургеров и пол бутылки колы после посетителей. Бывает что гамбургеры целые. И тогда он решает не покупать продукты до конца недели. Но у него нет образования, которая позволяла бы хорошей работы. Он еле закончил среднюю школу. И не из-за того что у него не хватит ума. Вот и приходится подчиняться начальству и не нарушать правила. Он слышит как мама с папой ругаются. Он сидит в своей комнате и дрожь пробегает по телу он боится. Крики становятся всё громче и громче. Вдруг доносится до второго этажа звук выстрела. И по дому настала мертвая тишина. Он сидит и не знает что делать. Слышатся шаги по лестнице. Громкие, тяжелые. Кажется что эти шаги идут бесконечностью. Он смотрит как двери медленно открываются. Этот скрип двери разносится по голове как самая громкая барабанный дробь. Джин сползает с кровати и с ужасом смотрит в сторону двери. Джин просыпается со слезами на лице. Он привык видеть такие сны. Ему не страшно, ведь он всё это уже видел на яву. Если бы всё это случилось сейчас, ему бы было легко принять всё это. Но тогда, он нуждался в опоре. Иногда бывает, он просыпаясь ищет что-то, что могла бы согреть, погладить по спине, сказать что это всего лишь сон, и можно дальше спать. Он в такие моменты обнимает себя и тихо плачет. Он по малому привыкает к такому, даже не пытается с этим что-то сделать. Не пытается изменить свою жизнь. У него даже нет друзей, которым бы он рассказал свои изменения в жизни, которых нет. Нечего рассказывать, ничего необычного не происходит. Не засматривается на альф, как это делают другие омеги. Просыпаясь, он смотрит на часы, которые показывают 6 утра. Немного посидев думая зачем он вообще живет если, каждый день происходит одно и тоже. Он поплелся в ванную и проклинает тех кто работают в 6 и не завтракают. Он ненавидит весь мир. Но ничего не изменится из-за этого. Выходя из дома он осматриваясь по сторонам, идет пешком до кафешки типа макдака и входит туда. Всё та же атмосфера что и вчера. Он одевается в форму и идет на свое место у окна.  — Замена, — первое слово которое он произнес с утра.  — - О, Джин- хён, утречка, — лучезарно улыбается ему, потрая уставшие за ночь, с мешками на глазах.  — Тяжелая была ночь, Хосок-а? Иди домой, поспи немножко. Джин ждет когда младший берёт последний заказ и встаёт с места. У него все хрустит как у старичка, от того что он сидел в одном месте долго, и осознает, что к вечеру у него будет такая же положение. Похлопав по спине омеги, Джин садится на свое место. Первый клиент не заставляет долго ждать. —Здравствуйте, приветствуем вас в нашем скромном заведении «Spring day» . Что вы будете заказывать? Вот так вот Джин приветствует своих клиентов Spring day. Это еще одно правило начальства. Всё бы нормально, но это довольно утомляет. Пообедав рисовыми шариками которые остались от Хосока, и были добродушно переданы Джину. Он натягивает на лицо что-то подобное улыбке, и говорит свое приветствие который он уже выучит за пару недель. Человек который заказал, точно не ест такую пищу. Потому что водитель одет в белую рубашку , сверху черный элегантный костюм и галстук в черном. Впрочем его выбор не сочетается с заказом. Он убеждается в своей правоте когда сзади машины парень милым голосом диктует только что заказанную еду. «—Ты чего это мне говоришь, говори это водителю» ,- слышится голос девушки. Голос вздрогнул Джина. Он никогда не слышал этот манящий с хрипотцой голос раньше. Но ему кажется этот голос таким родным. Как будто, через много лет слыша этот голос все внутри расцветает. Он неосознанно подается вперёд и натыкается на окошко и это его не останавливает, он начинает принюхиваться. Ему в нос пробирается запах диких ягод. Он как затуманенный ищет источник запаха. Но в этот момент машина отъезжает, и запах тоже исчезает. Джин приходит в себя. Он не знает что с ним только что произошло, но его прервали подъехавший машина со своим заказом, и он совсем забыл о произошедшем инцеденте. Вечером после работы, он отправился на второй. Он подъезжает на такси и въезжает во двор великолепного ресторана, выходя из машины он на немножко позволяет себе подумать что он зайдет в этот ресторан ужинать. Но он разворачивается на полпути к входу и входит через черный вход. Переодевается тоже в строгую форму. Спасибо хоть за то что тут не дует и нет необходимости выходить на улицу. — - Сестра, давай на пути в школу зайдём куда-нибудь а?, - жалобно тянет светловолосый, красивый омега. —Чимин-аа, ты же знаешь, мне нельзя опаздывать на работу, если опоздаю ...., - не дает ей закончить. — То твои подчиненные тоже будут опаздывать. Но, сестра ты же самая сильная женщина альфа. Тебя все боятся. -Спасибо, но твои слова для меня ничего не сделают. -Да ладно, ну хоть разок. -Нет, - слишком резко отрезала. Чи мин хоть и не показал , но очень сильно испугался. Он немного стоял и смотрел пока сестра попивает свой кофе, и ушел в свою комнату переодеватся. Бора всё видит, она чувствует как Чимин на неё смотрит взглядом, как будто готов сожрать. Но она уже и так многое ему позволяет. Она с завтрашнего дня решила что больше не позволит ему и дальше сводить на «"да» его многолетние капризы дальше. Бора девушка , но при этом альфа. Такие случаи редко встречаются, но его родители обладали такой сильной генетикой , что ей достались больше гены альфы. Она росла с детства учась боротсья, она могла победить любого, даже альфу мужчину. После того как отец умер , большая компания по наследству досталась ей. Она не так сильно горевала. С детства он смотрел на неё как на ничтожество . Ведь она единственная альфа в роду, и может девушка быть достойной альфой. Всё что он делал это записывал её на разные секции самообороны, и каждый месяц устраивал позади особняка бои. Против неё выходили громилы -телохранители отца. После боя она выходила с новыми шрамами , но победителем. После , когда, она еле тащя себя доходила до комнаты ,Чимин ждал держа в руках бинт и мазь. По дороге оба сидели сзади молча, даже не смотрели друг на друга. Бора посмотрела на брата, сказав про себя «в последний раз». —-Минхо, останови в ближайшем кафешке, - сказав отворачивается ответить на звонок. Чи мин чувствует как Бора на неё смотрит и удивляется от только что сказанного. — Заказывай давай, и побыстрее. Чимин начинает светиться и начинает тараторить заказ. Бора увидела что то прекрасное , когда отворачивалась. Парень что то говорит при этом улыбаясь. Видно через силы. Не скрывает усталости. И наконец, чувствует запах апельсинов. Парень что то ищет. Он её не видит. Но она его видит. В глаза прямо смотрит. Как будто все её раны за столько лет, боли да столько лет заживают. Этот парень взглядом лечит все раны. Её учили, говорили, что настанет такое время. Но они совсем по другому описывали этот момент. Это в сто раз лучше .Будто заново родилась. Так вот, какого это встретить истинного.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)