3 глава "Чонгук и Лиса"
15 января 2019 г., 15:46
Примечания:
По просьбе одного человека рассказываю историю Чонугка и Лисы.
Следующая глава будет продолжением отношений Дженни и Юнги.
Ждите котятки <3
*Flashback*
Декабрь, 2014 год (последний учебный год для Дженни и Лисы)
POV Автор
Лиса держала за руку младшую сестрёнку Ваан и не спеша, прогуливалась по парку.
— Онни, я хочу сладкую вату.
— Солнце, где же я тебе её возьму?
— Ну Онни~
Ваан, остановилась и глазами котёнка посмотрела на старшую сестру.
— Айщьь, хорошо. пошли искать твою сладкую вату.
Несколько минут они бродили по парку, но потом увидели ларёк со сладостями, где в том числе продавалась сладкая вата. Сёстры подошли к нему.
— Можно пожалуйста сладкую вату со вкусом... какую ты хочешь?
— Вишню!
-… Со вкусом вишни.
Продавец
— Да хорошо, с вас 3 тысячи вон.
POV Лиса
Я достала из своего портфеля кошелёк и вытянула деньги.
— Да держите.
— Кого я вижу, Лалиса Манобан собственной персоной.
Я повернулась и увидела Чонгука.
— Ага и тебе привет.
— Онни, кто это?
— Это мой одноклассник, Ваан поздоровайся.
— Привет, Оппа.
— Что? Оппа, да как ты сме…
Чонгук не успел договорить как почувствовал на себе суровый взгляд Лисы.
— Да-да, Оппа, зови меня так, хе-хе. Лиса, а ты значит Нуна?
— Не зови меня так, я младше тебя.
— Оппа, пошли гулять со мной и Онни.
— Ну если Нуна не против, то пошли.
— Айщьь, я же просила не звать меня так. Чёрт, пошли.
Мы гуляли по парку. Через пол часа я заметила как на нас странно все смотрят.
— Чонгук, почему на нас все так странно смотрят?
— Ну, ты сама подумай. Идёт пара лет 16-17 и держит за руку четырёх — летнего ребёнка. Тебя бы это не смутило?
— А и точно.
— Но знаешь Лиса, я даже не против.
Чонгук взял на руки Ваан и посадил себе на плечи
— Ваан такая милая в отличие от тебя. Даже Оппой зовёт меня.
— Эээ, что ты хочешь этим сказать?
— Ваан даже не похожа на тебя, хоть вы и родные сёстры.
— Давай отведём её домой, потом в кафе, я тебе всё расскажу.
— Хорошо
POV Автор
Чонгук и Лиса отвели Ваан домой, а сами отправились в кафе неподалёку.
— Ну, и что ты хотела мне сказать?
— Ваан, не моя родня сестра. Её мать, сестра моей мамы, умерла когда малышке и года не было, а отец ещё до рождения бросил. Мы решили забрать ребёнка к нам и воспитывать как родную дочь, сестру.
— Ясно, извини меня я не хотел задеть.
— Нет ничего, я понимаю, ты не знал.
Чонгук подвинулся ближе к Лисе и обнял её. Так они просидели пару минут.
— Слушай, ты такая кислая сидишь. Пошли в парк аттракционов?
— Няяя, я там стол лет не была, пошли.
Чонгук как настоящий джентльмен расплатился за счёт и парочка отправилась развлекаться.
В парке аттракционов
— Чонгук, можно звать тебя просто Гук?
— Да можно.
— Хи-хи. Гук~и
— Не злоупотребляй. Пошли купим билеты.
POV Лиса
Мы решили взять самые дорогие билеты. Они позволяли нам прокатиться на любом аттракционе по одному разу. Около двух часов мы сходили с ума в парке, как настоящие дети. Я многое узнала о Чонгуке. Он оказался не таким уже и козлом, как показывал себя в школе.
— Гук~и
— Да?
— Почему ты ведёшь себя в школе, как последняя сволочь?
— Воу, ну у тебя и заявочки. Ладно, слушай. Мои родители отправили меня в это школу чтобы у меня было хорошее будущее. Мама с папой не богаты и поэтому, чтобы никто не узнал я веду себя как ублюдок.
— Ого, прости.
— Ничего.
Где-то через 20 минут
Мы с Гуки сидели на лавочке и кушали сладкую вату.
— Лиса.
— Да?
— Мне понравился сегодняшний день. Может как-нибудь повторим?
Сердце сжалось и быстро-быстро забилось. Что это за чувство?..
— Ну, я, это. хорошо.
— Лиса ты вся красная!
— Айщьь, иди в жопу.
~
Мы гуляли с Чонгуком почти каждый день. Он провожал меня домой, или же я подкидывала его до дома на машине. Так продолжалось где-то месяц.
в одну из наших прогулок.
— Гук~и, уже поздно. Я конечно понимаю выходной., но не до 12 нам гулять.
— Угу.
— Ладно пока.
Я развернулась и отправилась в сторону дома.
— Лиса стой!
Я остановилась от того, что кто-то держал мою руку. Это был Чонугк. Я повернулась к нему и парень притянул меня к себе и... поцеловал.?
— Прости, мне не...
Он не договорил и я снова поцеловала его. Через несколько секунд мы оторвались от нехватки воздуха.
— Ладно, я пошла.
— Лиса ты будешь моей, девушкой?
— Ага
Я послала ему воздушный поцелуй и ушла домой.