Школьный выпускной

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 5 070 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

3 глава "Чонгук и Лиса"

Настройки
Примечания:
*Flashback* Декабрь, 2014 год (последний учебный год для Дженни и Лисы) POV Автор Лиса держала за руку младшую сестрёнку Ваан и не спеша, прогуливалась по парку. — Онни, я хочу сладкую вату. — Солнце, где же я тебе её возьму? — Ну Онни~ Ваан, остановилась и глазами котёнка посмотрела на старшую сестру. — Айщьь, хорошо. пошли искать твою сладкую вату. Несколько минут они бродили по парку, но потом увидели ларёк со сладостями, где в том числе продавалась сладкая вата. Сёстры подошли к нему. — Можно пожалуйста сладкую вату со вкусом... какую ты хочешь? — Вишню! -… Со вкусом вишни. Продавец — Да хорошо, с вас 3 тысячи вон. POV Лиса Я достала из своего портфеля кошелёк и вытянула деньги. — Да держите. — Кого я вижу, Лалиса Манобан собственной персоной. Я повернулась и увидела Чонгука. — Ага и тебе привет. — Онни, кто это? — Это мой одноклассник, Ваан поздоровайся. — Привет, Оппа. — Что? Оппа, да как ты сме… Чонгук не успел договорить как почувствовал на себе суровый взгляд Лисы. — Да-да, Оппа, зови меня так, хе-хе. Лиса, а ты значит Нуна? — Не зови меня так, я младше тебя. — Оппа, пошли гулять со мной и Онни. — Ну если Нуна не против, то пошли. — Айщьь, я же просила не звать меня так. Чёрт, пошли. Мы гуляли по парку. Через пол часа я заметила как на нас странно все смотрят. — Чонгук, почему на нас все так странно смотрят? — Ну, ты сама подумай. Идёт пара лет 16-17 и держит за руку четырёх — летнего ребёнка. Тебя бы это не смутило? — А и точно. — Но знаешь Лиса, я даже не против. Чонгук взял на руки Ваан и посадил себе на плечи — Ваан такая милая в отличие от тебя. Даже Оппой зовёт меня. — Эээ, что ты хочешь этим сказать? — Ваан даже не похожа на тебя, хоть вы и родные сёстры. — Давай отведём её домой, потом в кафе, я тебе всё расскажу. — Хорошо POV Автор Чонгук и Лиса отвели Ваан домой, а сами отправились в кафе неподалёку. — Ну, и что ты хотела мне сказать? — Ваан, не моя родня сестра. Её мать, сестра моей мамы, умерла когда малышке и года не было, а отец ещё до рождения бросил. Мы решили забрать ребёнка к нам и воспитывать как родную дочь, сестру. — Ясно, извини меня я не хотел задеть. — Нет ничего, я понимаю, ты не знал. Чонгук подвинулся ближе к Лисе и обнял её. Так они просидели пару минут. — Слушай, ты такая кислая сидишь. Пошли в парк аттракционов? — Няяя, я там стол лет не была, пошли. Чонгук как настоящий джентльмен расплатился за счёт и парочка отправилась развлекаться. В парке аттракционов — Чонгук, можно звать тебя просто Гук? — Да можно. — Хи-хи. Гук~и — Не злоупотребляй. Пошли купим билеты. POV Лиса Мы решили взять самые дорогие билеты. Они позволяли нам прокатиться на любом аттракционе по одному разу. Около двух часов мы сходили с ума в парке, как настоящие дети. Я многое узнала о Чонгуке. Он оказался не таким уже и козлом, как показывал себя в школе. — Гук~и — Да? — Почему ты ведёшь себя в школе, как последняя сволочь? — Воу, ну у тебя и заявочки. Ладно, слушай. Мои родители отправили меня в это школу чтобы у меня было хорошее будущее. Мама с папой не богаты и поэтому, чтобы никто не узнал я веду себя как ублюдок. — Ого, прости. — Ничего. Где-то через 20 минут Мы с Гуки сидели на лавочке и кушали сладкую вату. — Лиса. — Да? — Мне понравился сегодняшний день. Может как-нибудь повторим? Сердце сжалось и быстро-быстро забилось. Что это за чувство?.. — Ну, я, это. хорошо. — Лиса ты вся красная! — Айщьь, иди в жопу. ~ Мы гуляли с Чонгуком почти каждый день. Он провожал меня домой, или же я подкидывала его до дома на машине. Так продолжалось где-то месяц. в одну из наших прогулок. — Гук~и, уже поздно. Я конечно понимаю выходной., но не до 12 нам гулять. — Угу. — Ладно пока. Я развернулась и отправилась в сторону дома. — Лиса стой! Я остановилась от того, что кто-то держал мою руку. Это был Чонугк. Я повернулась к нему и парень притянул меня к себе и... поцеловал.? — Прости, мне не... Он не договорил и я снова поцеловала его. Через несколько секунд мы оторвались от нехватки воздуха. — Ладно, я пошла. — Лиса ты будешь моей, девушкой? — Ага Я послала ему воздушный поцелуй и ушла домой.
38 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)