Глава 12
24 января 2019 г., 20:58
Всю неделю я и Тайлер были погружены в свои дела и грусть... Я много плакала. Много проблем с переездом возникло. За неделю, копы так и не нашли тело Альберта, что удручало. Если в течении следующих двух недель не найдётся его тело, Тайлер решил, что мы будем хоронить лишь вещи, напоминающие нам о нём.
Настал день переезда... На перетаскивание моих вещей ушёл час, не больше. Дело за малым - расположиться. Тайлер помог мне со всем и решил остаться и помочь мне, после чего мы с ним устроим ночёвку. Дом, который я теперь снимаю, совсем небольшой. Он был в стиле "Индастриал", уютненький. Передо мной открывалась веранда, где стоял столик и кресло. Над небольшим крыльцом была крыша, после которой начинался второй этаж. Черепица крыши была в светло-серого цвета. Окна и двери были более тёмными, чем сам дом, который был выполнен белым сайдингом. Мы с Тайлером приоткрыли дверь дома и занесли последние коробки в дом. Внутри дом также не тёмный, он очень даже уютный... Интересно, а как на этих белых стенах будет смотреться кровь?.. Нет-нет-нет... Что это со мной?! Слегка передохнув на диване, мы решили пойти в магазин и закупится едой, после чего мы уже начнём обустраивать моим хламом этот дом.
Мы поспешно вышли из дома. Я села на переднее сидение машины Тайлера и пристегнула ремень, после чего поспешно выбежала из неё, объяснившись перед Тайем, ибо я забыла телефон... Я открываю дом и бегу в свою комнату на второй этаж. Где? Где этот чёртов телефон?! Точно! Возможно, он остался в рюкзаке. Я подбегаю к чёрному кожаному рюкзаку и начинаю всё вытряхивать из главного кармана... Наушники, блокнот, сигареты, две зажигалки и... Скальпель с маской. Точно. Я совсем об этом забыла. В этой куче я разгребаю и нахожу свой телефон. Сигнал машины, Тайлер уже заждался, наверное. Бегу вниз по лестнице, беру ключи и кошелёк с зеркала, выхожу за дверь, которую закрываю за собой. Забегаю в машину Тайлера, который говорит, видимо, с полицейским... Его голос сильно дрожит. Я лишь поняла, что они всё также продолжают его искать, но не могут ничего обещать. Тот скидывает трубку и бросает телефон, после чего нервно бьёт руками по рулю.
- Тайлер, не надо! Давай хоть сегодня немного отвлечёмся? Мне сложно не меньше твоего, поверь... Если бы Альберт был с нами, он бы поступил точно также, - успокаиваю я друга.
- Да, я думаю, что стоит отвлечься и сегодня, как следует напиться! - натянул улыбку на свои щёки брюнет.
Мы выезжаем от дома и следуем по дороге к супермаркету. Через минут пять мы уже припарковываемся на огромной парковке магазина, после чего следуем ко входу большого здания. Зайдя туда, мы берём тележку, в которую я падаю, а Тайлер берётся за руль, как в старые добрые...
Примечания:
Кицули мои, эта глава вышла небольшой только для того, чтобы уравнять количество страниц, ибо у меня на каждую главу по две страницы и что-то вышло из под контроля и их нечётное количество:(
Ждите завтра отличную, волнующую и горячую главу, по крайней мере, мои плану таковы!)