сложности со вторым "я"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 605 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

seven

Настройки
засмотревшись на своего спящего ангелочка, я всё таки тоже уснула. - утро - громкие стуки капель дождя пробились ко мне в голову, и я приоткрыла глаза. потихоньку начала вспоминать ночь. повернула голову и увидела всё ещё спящего Тайлера. Господи,какой же он милаха. интересно, а все ангелы такие? через пару секунд Тай начал просыпаться и потягиваться. не,ну честно, как младенец в одеяле. - доброе утро) Тай: ...доброе...)) - как спалось? Тай: замечате... стоп, что это? Тайлер притронулся к моей шее и увидел много синяков и засосов. Тай: я что, сделал тебе больно?! я видела такой ужас в его глазах, и также недопонимание, так как на моем лице он видел улыбку. - не переживай, зайка) так всегда происходит после поцелуев) Тай: точно? - да) Тайлер облегчённо выдохнул. Тай: когда я только упал на землю и увидел Джоша, у него тоже были такие синяки на шее. у мужчин тоже такое бывает? - посмотри в зеркало) Тай встал и подошёл к зеркалу. Тай: ого... это ты так? - ага) но это было супер. а у Джоша такие засосы от его девушки. Тай: ты была знакома с Джошем до того, как мы познакомились? - агаа... мы были лучшими друзьями детства. и не забывай, КАК мы познакомились) Тай: да уж, забудешь такое.. Джош сказал, что мне нужна девушка, чтобы освоиться здесь, и "СЛУЧАЙНО" познакомил тебя со мной. - ахахах) ну просто ты мне очень понравился по словам Джоша, я не могла упустить такого сладкого ангелочка ❤️ Тай: люблю тебя, солнце☀️ - и я тебя 💕 Тайлер вышел из комнаты и пошел в душ, а я осталась валяться в кроватке. |b| я смотрю ночь удалась. я быстро приняла сидячее положение и закрылась одеялом. - Блурри блин, ты что тут делаешь? |b| ну вообще-то я тут живу. - тогда тебе пора переезжать. |b| ага, щас, не дождешься. у вас чё, типа секс был? - да нет, просто повалились вместе. он был потрясен 😻 |b| я заметил. он сиял от счастья. Тай: ну что, солнышко, продолжим нашу любовь... ЕПТВОЮМАТЬ БЛУРРИ ТЫ ОХЕРЕЛ?! |b| азазаззаза Тай: так. у меня тут дело вообще-то. Блур, позови Неда. Тай: этому красноглазому говнюку пора выселяться. - ахахах ну что же,вся семья в сборе, как говорится, начнем. Тай: значит так, я тут подумал и решил. раз нам с Дженной необходимо поменяться Блурри и Недом, мы это сделаем. но так как мы все друг к другу привязались,то... и тут Тайлер встаёт на одно колено. Тай: Дженна, солнышко моё, ты согласна с этого дня стать полноценной семьёй? *ОГОСПОДИБОЖЕМОЙАААААААААААААА* - Тай... я не сдержалась, заплакала и быстро закивала головой. - да, да... ДА! Тайлер встал и поцеловал меня. он тоже плакал, а Блурри и Нед просто умилялись 😊 - о Господи... сердце билось бешено, щеки уже болели от улыбки и сейчас я с уверенностью могу сказать, что я самый счастливый человек на свете.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник