seven
1 марта 2019 г., 23:38
засмотревшись на своего спящего ангелочка, я всё таки тоже уснула.
- утро -
громкие стуки капель дождя пробились ко мне в голову, и я приоткрыла глаза. потихоньку начала вспоминать ночь. повернула голову и увидела всё ещё спящего Тайлера. Господи,какой же он милаха. интересно, а все ангелы такие? через пару секунд Тай начал просыпаться и потягиваться. не,ну честно, как младенец в одеяле.
- доброе утро)
Тай: ...доброе...))
- как спалось?
Тай: замечате... стоп, что это?
Тайлер притронулся к моей шее и увидел много синяков и засосов.
Тай: я что, сделал тебе больно?!
я видела такой ужас в его глазах, и также недопонимание, так как на моем лице он видел улыбку.
- не переживай, зайка) так всегда происходит после поцелуев)
Тай: точно?
- да)
Тайлер облегчённо выдохнул.
Тай: когда я только упал на землю и увидел Джоша, у него тоже были такие синяки на шее. у мужчин тоже такое бывает?
- посмотри в зеркало)
Тай встал и подошёл к зеркалу.
Тай: ого... это ты так?
- ага) но это было супер. а у Джоша такие засосы от его девушки.
Тай: ты была знакома с Джошем до того, как мы познакомились?
- агаа... мы были лучшими друзьями детства. и не забывай, КАК мы познакомились)
Тай: да уж, забудешь такое.. Джош сказал, что мне нужна девушка, чтобы освоиться здесь, и "СЛУЧАЙНО" познакомил тебя со мной.
- ахахах) ну просто ты мне очень понравился по словам Джоша, я не могла упустить такого сладкого ангелочка ❤️
Тай: люблю тебя, солнце☀️
- и я тебя 💕
Тайлер вышел из комнаты и пошел в душ, а я осталась валяться в кроватке.
|b| я смотрю ночь удалась.
я быстро приняла сидячее положение и закрылась одеялом.
- Блурри блин, ты что тут делаешь?
|b| ну вообще-то я тут живу.
- тогда тебе пора переезжать.
|b| ага, щас, не дождешься. у вас чё, типа секс был?
- да нет, просто повалились вместе. он был потрясен 😻
|b| я заметил. он сиял от счастья.
Тай: ну что, солнышко, продолжим нашу любовь... ЕПТВОЮМАТЬ БЛУРРИ ТЫ ОХЕРЕЛ?!
|b| азазаззаза
Тай: так. у меня тут дело вообще-то. Блур, позови Неда.
Тай: этому красноглазому говнюку пора выселяться.
- ахахах
ну что же,вся семья в сборе, как говорится, начнем.
Тай: значит так, я тут подумал и решил. раз нам с Дженной необходимо поменяться Блурри и Недом, мы это сделаем. но так как мы все друг к другу привязались,то...
и тут Тайлер встаёт на одно колено.
Тай: Дженна, солнышко моё, ты согласна с этого дня стать полноценной семьёй?
*ОГОСПОДИБОЖЕМОЙАААААААААААААА*
- Тай...
я не сдержалась, заплакала и быстро закивала головой.
- да, да... ДА!
Тайлер встал и поцеловал меня. он тоже плакал, а Блурри и Нед просто умилялись 😊
- о Господи...
сердце билось бешено, щеки уже болели от улыбки и сейчас я с уверенностью могу сказать, что я самый счастливый человек на свете.
Примечания:
читаем, наслаждаемся, велкам.
кстати, спешу сообщить, что я начала новый фанфик, где Блурри в роли плохого мальчика ;)
надеюсь вам понравится)
и, вы пишите комментарии что ли, а то я хз, нравится вам или нет
<3