Часть 13
1 марта 2019 г., 15:13
Двойня!...поздравляю, у вас двойня!......
Эти слова произнесённые радостным голосом врача отдаётся в твоей голове, пока ты лежишь в палате, держа в руках маленького мальчика, который не в какую не хочет спать, он до безумия похож на своего отца, тот же нос кнопочкой, те же пухлые губы и глубокий взгляд, он словно отражение отца, который не сможет принять участие в его жизни....из-за тебя....
Наконец-то мальчик уснул, и ты положила его в люльку стоящая рядом с твой кроватью, аккуратно ложишь его рядом со спящей сестрой, и взгляда не можешь оторвать, это твои дети, твой сын и твоя дочь, это ты вынашивала их почти девять месяцев, но в то же время они «Его» дети, он их отец, и на него они похожи, и в будущем наверняка станут такими же монстрами как и «Он», от этого становится не по себе, и вызывает чувства отвращение к своим же детям, мысли затмевает воспоминание о «Нём», о том каким он был в последний день своей жизни, его образ в момент, когда он рукой разрывает одному из охотников глотку, смотря с ненавистью на своего бывшего одноклассника, навсегда оставило след в твоей памяти, из-за воспоминаний страх снова окутывает тебя с ног до головы, заставляя с ненавистью посмотреть на своих же детей, на детей этого монстра, отходишь от люльки и садишься на кровать, не понимая, что с тобой происходит?, и что тебе делать теперь?, ведь из-за событий прошлого, ты чувствуешь отвращение к своим новорождённым детям, но материнское сердце рвётся к ним же говоря, что «вот мол посмотри, разве они похожи на монстров?разве они чудовище? Нет! Они обычные дети! Твои дети!», медленно сходишь с ума не зная, что теперь делать, ты одновременно и рада их рождению, но в то же время жалеешь, что у тебя не случился выкидыш, ты хочешь их любить, хочешь подарить им ласку и материнскую любовь, но вспоминая «Его» боишься, что они станут такими же как их отец.
Из-за размышлений не замечаешь как в палату входит Тэхён с продуктами.
-о чём задумалась?- он поставил пакеты на тумбу-если о том, когда я заберу детишек, то скоро, покорми их грудью месяц, затем я их заберу- он встал у люльки и стал нежным, как никогда взгляд смотреть на детей
-помоги мне.....пожалуйста-ещё немного и из глаз потекут слезы
-не то чтобы меня интересуют твои проблемы, но всё же спрошу, с чем помочь?- сел напротив тебя на стул
-помоги разобраться в себе, помоги не сойти сума
-тут я ничем не могу тебе помочь, да и сходить сума тебе не из-за чего- он хотел встать, но ты схватила его за руки, и дала волю слезам
-Тэхён, я молю тебя помоги, мне страшно, кажется что ещё немного и я провалюсь в бездну, откуда больше никогда не смогу выйти- он выхватил свои руки, и посмотрел на тебя серьезным взглядом
-хорошо, расскажи, в чём твоя проблема
-мне постоянно слышится какой-то шёпот, шаги в квартире, и чьи-то прикосновения, а до родов именно в эти моменты дети начинали пинаться, каждый раз, когда происходили какие-то странные вещи, дети сильно пинались, и сейчас вот дня четыре уже, они каждую ночь смотрят в потолок и даже не кричат, просто смотрят по минут так сорок без устали. Мне страшно Тэхён, а вдруг это из-за них, из-за детей, ведь их отец не был человеком- дрожишь всем телом, а из глаз без устали текут слезы
-ты боишься детей?
-не знаю- говоришь чистую правду, потому что больше уже так не можешь
-они тут не причём, во всех происходящих событиях нет их вины, но ты не должна относится к ним как каким-то там не понятным существам, ты ведь мать, и должна давать им своё материнское тепло, хотя бы то время, что они пока с тобой
-я хочу их любить, правда, очень хочу, но когда хочу до них дотронутся, что-то падает, или окна открываются, на телефоне музыка сама по себе начинает играть, будто что-то не хочет чтобы я их трогала
-а что ты?
-сначала сильно пугаюсь, но потом малыши начинают плакать и всё прекращается, затем я беру их на руки
-Т/И, запомни то, что я сейчас скажу, когда ты была беременев они- он указал пальцем на люльку-защищали тебя, когда ты хотела выйти на улицу, как ты говорила они начинали сильно пинаться, потом я узнал, что буквально через минуты шесть около входа в здание парня сбила какая та машина, и это один из примеров того, что они тебя оберегают, я не уверен, что после окончанию месяца проживания с тобой, ты сможешь их ещё когда либо увидеть, но если такое действительно случится, ты должна знать, что они всегда будут тебя защищать, это врождённый рефлекс заложенный в них, ведь что-что, но это я знаю точно, полукровки сильно связаны со своим человеческим родителем, их всегда к ним тянет, порой они их даже слышат, чувствуют их переживания, и никогда, даже при большом желание не смогут навредить ему. Поэтому сейчас ты поможешь быть уверена, что они не имеют ничего общего со всеми произошедшими событиями, и те дни, что вы проведёте вместе, постарайся дать им хоть немного своей любви, потому, что даже взрослом возрасте, полукровка чувствую ту любовь и заботу, что ему дарили при рождении
-я.я постараюсь- тыльной стариной, вытираешь слезы с щёк-но что это тогда? Что сводит меня с сума?-смотришь на него ожидая услышать ответ
-честно, не знаю, причин миллион, но по какой точно я не знаю, но я постараюсь узнать
-Тэхён, я ведь виду, что ты что-то скрываешь, ты ведь знаешь причину, так расскажи о ней
-глупая, я не могу всё знать, и даже если у меня есть какие-то догадки, то это просто догадки, и молись, чтобы моя интуиция меня подвела и я оказался не прав!- он подошёл к детям-знаешь, они сильно похожи на хёна, они его полная копия-девочка сморщила свой носик во сне-хах, даже носик кнопочкой такой же-в его словах замещалась горесть и тоска по другу
-откуда ты знаешь Чимина?
-он меня воспитал!- это было последние, что сказал тебе Тэхён перед уходом.
Неизвестность сильно пугает, и впереди ждут перемены, вот только справишься ли ты сними?