Влюблённый Кумихо

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 264 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
*автор* Т/И, поднимается на лифте на 32 этаж, где времена живет Ким(он сам упоминал об этом в письме), подходит к двери, даже не успевает нажать на звонок, как перед ней открывается дверь и в проёме стоит удивлённый Кумихо. -Т/И, какого лешего ты здесь забыла?-на его лице виднелось не только удивление, но и нотки злости -и тебе привет! Может впустишь в нутрь, или так и будем здесь стоять?-аккуратно намекнула, что это не место для разговоров -проходи.-проходишь внутрь, и следуешь за парнем в просторную гостиную. Замечаешь, что абсолютно на каждой стене висят всякие талисманы и не большие листы бумаги с какими-то не понятными письменами. Садишься на диван и уже готова к разговору -ты не ответила на вопрос, что ты здесь делаешь? Я ведь не разрешал возвращаться-он смотрит строго, но в тоже время с некой заботой -Тэхён, ты ведь и сам понимаешь, что у тебя не получится всю жизнь меня прятать, однажды он найдёт меня -глупая, неужели жизнь-так сильно надоела?! Ты хоть понимаешь чем кончится ваша встреча? -догадываюсь....но сюда я пришла не для того, чтобы выслушивать нотации -а для чего тогда? -я уже поняла, что «он» вернулся к жизни в виде какого-то там демона и жаждет мести, но теперь я хочу узнать по подробней о его нынешнем состояние -в виде тысячелетнего демона -не важно! Почему он такой злой? Нет я конечно понимаю, почему он злится на меня,но не на всех же -когда Кумихо, хочет отречься от своей истиной сущности, то должен пройти определённы-длительный ритуал, в процессе которого он не должен убивать, и использовать свои способности, а так же употреблять свежее мясо, что является главным-единственным блюдом в рационе Кумихо, но если ритуал будет прерван, то энергия Инь, полностью подавляет энергию Ян, отвечающую за милосердия, благоразумием, и сострадание, в последствие чего энергия Инь, полностью затмевает рассудок носителя, и «спускает» внутреннего зверя с цепи. Если говорить более понятней, то после прерывания ритуала, Кумихо не может здраво оценивать ситуацию, а звериная сущность начинает бушевать требуя крови. Вот, что с ним произошло-Ким немного потёр висок -хм, ясно. А возможно ли как-то достучатся до его рассудка? Я имею виду, вернуть его в прежнее состояние -нет!точнее есть.....но это не важно-парень перевёл взгляд -как это не важно? Если есть хоть какой-то способ вернуть ему рассудок, то мы должны им воспользовался- немного закипаешь от того, что он не говорил об этом ранее -ты не понимаешь, чего это тебе будет стоить-у него немного печальный вид -да не важно чего это будет стоить! Главное, чтобы он стал прежним! Тэхён, пожалуйста, расскажи как можно ему помочь, прошу-смотри с мольбой на поникшего парня -Т/И, для того, чтобы ему помочь, тебе придётся отдать свою жизнь😔 -смысле?-немного растерялась -если причина разрыва ритуала отречения заколет себя кинжалом повелителя Илина, то автоматически нечеловеческая сущность Кумихо «сажается» в клетку из энергии Ян, и получается, что энергии Инь нет смысла подчинять себе носителя так как управлять лишь рассудком нет смысла, из-за чего она снова возвращается в гармонию с Ян-нервно чешет затылок -понятно-замолкаешь, уходя глубоко в свои мысли -вот поэтому я и запрещал тебе возвращаться, пойми Т/И, ему не помочь, можно только сдерживать, и то если он не будет использовать больше половины своих способностей. -я уже поняла тебя. А где дети?-переводишь тему не желая дальше продолжать говорить о «нём» -они в детской комнате и находятся в состояние сна -смысле спят? -нет. К сожалению, они не любят спать, но полукровкам необходима спать днём, поэтому я покрываю их кроватку магическим куполом в котором они будут находится в непробудном сне -я могу к ним зайти?-интересуешься уже готовая подорваться с места, чтобы наконец то увидите своих крох -конечно же можешь, но сначала я должен тебя предупредить-было видно, что парень волнуется -о чём? -я ведь говорил тебе, что полукровки растут не как обычные люди?! -ну да. Ты говорил, что в свои год-два они будут думать как 8-10 летние дети -именно, но кое-что пошло не так -что это пошло не так?- сразу же за переживала о детях -дело в том, что они стали быстро расти не только на умственном уровне, но и телом. Это конечно редкость среди полукровок, но всё же такое тоже бывает -можно покороче -хорошо, дело в том, что они уже не крохи, а на все лет так 6 смахивают ростом, да и мышлением, только разговаривают плоховато -это всё? -в целом да -теперь то я могу увидеть их? -да.- парень встаёт и направляется в сторону детской, ты же следуешь за ним. Проходишь в комнату и замечаешь двоих уже взрослых(на глаз лет 5-6) деток. В сердце что-то сжимается и обливается кровью. Не подаёшь виду и подходишь к кровати вокруг которой голубовато-прозрачный куполе в котором так сладко спали дети. На глазах не вольно наворачиваются слёзы -как ты их назвал?-не отводишь взгляда -мальчика ВэйИн, а девочку АйЛин -почему именно так? -твоя сестра как-то упомянула, что если у тебя был бы сын, то ты хотела бы, чтобы его звали ВэйИном, Айрин потому, что Хён мечтал имена так назвать свою дочь, если она у него будет. -спасибо тебе-с трудом сдерживаешь слезы-спасибо, что заботился о них. Ты не мог бы оставить нас одних -да, конечно. Мне нужно уйти, так что можешь посидеть с ними -если я прилягу рядом, они не проснутся? -нет, пока они внутри куба, то не смогут проснутся, а если ты приляжешь, то не уснёшь, медальон не позволит -хорошо, спасибо -я пошёл.-сказав это парень скрылся за дверь, а затем и вовсе послышался звук входной двери. Ложишься рядом с сыном и одной рукой обнимаешь сразу обоих детей. -простите меня....ваша мама такая глупая....если бы я не совершила бы ошибку, то мы бы все были бы вместе, и ваш папа тоже был бы рядом.....я так виновата перед ним и вами....я так сильно вас люблю...-с глаз текут слёзы застилая взор. Целуешь каждого из деток. Затем встаёшь и направляешься в комнату в которой живет сам Ким. Зайдя начинаешь рыться во всех его вещах в поисках определённого предмета. Найдя его(Т/И, видела его до переезда) возвращайся обратно к детям. В последний раз смотришь на них, и оставляешь легкие поцелуи в щечки-простите, что вам досталась такая непутёвая мать, но знайте, что я вас очень сильно люблю, и я уверена, что папа тоже вас полюбит и позаботиться о вас.- подходишь к двери и ещё смотришь на детей-прощайте, я всё равно не смогла бы быть рядом с вами, так хотя бы папа будет рядом и позаботится о вас.- уходишь закрыв входную дверь. С глаз градом текут слезы, но совсем не обращаешь на это внимание. Такси останавливался у подножья той самой горы. Смотришь на верхушку горы и в ладони сжимаешь небольшой кинжал думая лишь об одном «наконец-то всё это превратится». Срываешь с шеи медальон, что до этого скрывал твой запах и энергию. -ЧИМИН- в голос зовёшь парня зная, что стоит лишь упомянуть его имя и он появится. Пора покончить со всем этим. -наконец-то ты нашлась-этот ледяной голос, холодом пробивает до самых костей. Оборачиваешься и видишь его- своего альфу, отца своих детей, Кумихо...нет, ты видишь Пак Чимин, причиной нынешнего состояния которого являешься сама. Сегодня всё закончится, сегодня прольётся последняя кровь.
22 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)