***
Прошла неделя, после того как Франция пришла с кладбища, она не поднималась с кровати. Бедняжка, депрессия. Хотя сегодня было первое собрание, и это было на двенадцать часов, а было только семь. — Франция, вставай! У нас мировое собрание! — Он начал с неё одеяло. Та что-то промычала. — Ну, Одевайся! — Он отстал от девушки, и накидал полосатый свитер и лосины. Через полчаса, уже когда Королевство сидел на стуле и спокойно ждал свою жену. Вдруг она всё-таки вышла с комнаты. Британия подошел у ней, взял за руку, и повел к машине***
— Так, а теперь у меня вопрос. — Третий Рейх***
Конец собрания. Из-за Рейха началась ссора, даже СССР на него накинулся. Франция же тихонько собиралась, вдруг к ней подошел Рейх — Слышал, твой папа умер? — Франция ещё больше побледнела. — Да… — Она чуть не заплакала. — Тебя провести домой? — Нет… я с Британией пойду… — Давай я, я надежнее! — У тебя же сын… -… Ему 23 года, ты о чем? Он сам пойдет. — Минус логика Франции. Воспользовавшись моментом, Рейх взял за запястье и потянул к себе. — Опустите! — Франция недовольно фыркнула. Её насильно потянулись к себе, вдруг Рейх получил тупым[1] предметом по голове. — Sorry, but I had to do it.[2] — Британия отпустил предмет, и взял за запястье к машине, а Рейх остался валяться на полу.***
Франция так и осталась в депрессии, ну… зато, Британия один раз ей дал багет, теперь она с кусочком большого хлеба в упаковке не расставалась.