Прошло пять лет
Два маленьких мальчика бегали куда-то, наверное в доганялки игрались. Старший бегал за младшим.
Франция же наблюдала за этим с окна, там же шёл снег.
— ДОГОНЯЙ! — Малышь поправил шапку, но всё же смеясь бежал.
— ДОГОНЮ! — Старший же бежал за тем. А Франция же посмеивалась. Она уже попивала с бакала пассивное вино, улыбаясь смотря
своим детям. Она поглаживала себе
живот. И то было и не вино, а просто малиновый сок.
— ДОГНАЛ! — Мальчишка упал на младшего.
—
Канада! Так не честно! Нельзя на людей кидатся!
— Можно! Мне всё можно! — Канадец же встал с брата. —
АМЕРИКА! ЛОВИ! — Младший получил в лицо снежком.
— АЙ! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС КАК ДАМ! — Те начали драться снежками.
К Франции же подошел Британия
— Ну как же поживает моя Queen? — Мужчина подошел к ней сзади, обнял одной рукой, и взяв другой рукой поцеловал её руку.
— Нормально — Та улыбнулась
— А Princess?
— Тоже самое — Она отпила вино.
— Ну тебе же нельзя
— Оно не крепкое — Франция встала и обняла супруга.
— МАМА! ПАПА! СМОТРИТЕ! — Прыгал по ту сторону окна Канадец.
А ща представьте что Фрарция и Британия то моя бабушка, дедушка США, а Канада я Те заглянули и увтдели такую картину: Снеговик, а в нём Мурика
Те засмеялись "снеговику".
- ПАПА! ВЫХОДИ! - Прыгал Канада.
- Ну не, я с мамой хочу побыть - Тот улыбнулся и обнял крепче Француженку
- ... Ну ладно... АМЕРИКА ТЕПЕРЬ СНЕГОВИК, НЯНЯНЯНЯ - Смеялся любитель Сиропа как один из мультяшек.
- Выбирусь, я тебя сам лично присвящу в снеговики! - Тот начал кувыркаться
* Луна *
Но они некуясеньки не знали, что будет через двадцать лет