Часть 1
15 января 2019 г., 04:15
Повстречались на Фикбуке
Альфа с Бетой. На досуге
Пообщались, и теперь
Здесь лямур, ты верь-не верь.
Двое видятся в Сети
Час за день (а то и три);
Сомневаться в этих чувствах
Ну почти что богохульство!
В Скайпе пишут, им не лень:
«Помираю в стылый день!
От любовной от горячки
Сердце прямо как на скачках!»
Однобокая, хромая
Liebe здесь живет. Такая,
Что боишься подружиться
С автором — любовь, что птица:
Сбрендит, и в твое оконце
Залетит, как лучик солнца!
Нет, ребята, мне такого
«чистого и неземного»
Чувства задарма не надо, —
Выдержу, поди, осаду.
(Поклон и ловкий уход от летящих вслед томатов).