Кто сказал, что мята и апельсин, не подходят друг другу?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 090 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Юнги и Хосок просидели весь день на крыше и просто разговаривали. Ближе к вечеру,когда проверяли всю школу на то,что все ли ушли,то им пришлось уйти. - Юнги,давай пойдём в кафе? - спросил Хосок у Альфы. - давай, - с улыбкой на лице произнёс тот. Через десять минут они пришли в уютное кафе. Они сели за столик и сделали заказ. Через пять минут их заказы были готовы. - Хосок,какая у тебя семья? - с интересом спросил Альфа. Юнги было интересно узнать Хосока побольше. За их бессмысленными разговорами Юнги не узнал ничего. - Ну..у меня нет семьи.. - тихо сказал Хосок и отвёл взгляд. - Извини,я не знал, - посмотрев на парня сказал Юнги. - Ничего. Мне приходится трудно,но я не боюсь сложностей. Мне приходится работать,чтобы хоть на что-то питаться. После школы я всегда иду на работу,а после уже бегу домой и выполняю задания. И..живу я..возможно,после этого ты не захочешь со мной иметь связь - Хосок почти весь открылся Юнги,но он не мог сказать такое. - такого не будет,мне не важно то,где ты живёшь. Ты мне интересен как человек,как личность. - произнёс Юнги. - тогда..я..я живу на улице. За городом около леса. Никто об этом не знает,но ты узнал. Я прошу,никому не рассказывай,хорошо? - после того,как Хосок открылся ему было неловко. - хорошо,я обещаю,что никому не расскажу. - сказал Юнги и взял Хосока за руку. Хосок сразу вырвал руку и положил её себе на колено. Он очень боялся прикосновений,особенно Альф. Юнги вопросительно посмотрел на Хосока. - Хосок,что такое? - спросил Альфа. - ничего,просто не прикосайся ко мне, - ответил тот. Юнги убрал свои руки и допил свой кофе. После вышел из кафе и пошёл к сторону своего дома. Хосок шёл за Юнги и не подавал виду,что он вообще существует. Но Юнги понял,что кто-то есть сзади него. Альфа развернулся и увидел омегу. - ты что-то хотел? - задал вопрос Альфа. - н..нет.. - растерянно ответил омега. - ну ладно,слушай,а ты не хочешь жить со мной в доме? - подойдя ближе к омеге спросил Юнги. - что? Жить...с тобой? Ну ты посмотри,кто я и кто ты.. - хосок очень хотел этого,но боялся. - забудь ты про эту школу! Мы все люди и мы можем сами выбирать кем нам быть! Не нужно слушать чужое мнение,что они говорят и думают о тебе. Они хотят понизить твою самооценку. Я вижу,что ты хочешь,но что-то тебе мешает это сделать. Что ты мне не рассказал? - последние слова он сказал более тихо. - Юнги,я и вправду очень этого хочу,но не забывай,что я омега и у меня будет течка. А Альфам тяжело сдерживаться,когда у омег течка. В детстве,когда у меня был отец,то..он..хотел изнасиловать меня. Был праздник и к нему пришли друзья. После веселого вечера все сильно выпили,а после ушли. Мне пришлось остаться с отцом,но он схватил меня за руку и потащил в спальню. Он..бросил с силой меня на кровать и привезла к ней. Я пытался вырваться,но ничего не получалось,а я уже смирился с тем,что меня изнасилуют. Он начал меня раздевать,но в дом вошла женщина и увидела это,она развязала меня и сказала собирать вещи. Я был ей очень благодарен,но через несколько дней она умерла.. - весь рассказ парня сопровождался всхлипываниями,а под конец он и вовсе заплакал. Юнги не мог просто наблюдать за этим. Он подошёл и крепко обнял парня. - сейчас всё будет хорошо.. - тихо проговорил Альфа шёпотом. Хосок не отстранялся от парня,а наоборот уткнулся носом в шею парня. - спасибо тебе, - промямлил тот. Юнги взял Хосока за руку и повёл за собой домой. Через двадцать минут ходьбы они были около большого дома. Юнги вместе с Хосоком зашли в дом. Сразу же их встретил отец Юнги. Отец: Юнги,ты всё же нашёл себе омегу и ведёшь его знакомиться с нами? - с улыбкой на лице говорил тот. - нет,это мой друг и..ты не против если он поживёт с нами? - задал вопрос Юнги. Отец: Конечно нет,я только за. Мало ли у вас что-то получится - посмеялся старший. - папа,у нас ничего не будет! Мы просто друзья, - возразил Юнги. После небольшого разговора с отцом Юнги и Хосок отправились в комнату альфы. Комната была большая и светлая. В комнате находилось фортепиано,но оно было очень старое. - Юнги,ты умеешь играть? - спросил Хосок. - да,но сейчас я перестал. Я перешёл на спорт, - спокойно ответил тот. Хосок начал очарованно осматривать комнату. - а я же буду жить в отдельной комнате,да? - хосок не хотел жить один,его что-то тянуло к альфе. - нет,ты будешь жить со мной. - ответил Альфа. Хосок был неимоверно счастлив от услышанных слов. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ После ужина с отцом Юнги оба пошли спать. Они зашли в комнату и Юнги дал Хосоку пижаму. Омега переоделся и пришёл к альфе. Лёг на кровать и сразу уснул. Альфа долго не спал,но обнимал омегу и вдыхал его запах.
40 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник