ДА КАК ТАК ТО Я ПОПАЛ В DxD ?! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕРОЕМ !!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ !!!!

NC-21
Завершён
762
автор
Фэндом:
High School DxD, Overlord (кроссовер)
Размер:
111 страниц, 30 839 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
762 Нравится 161 Отзывы 246 В сборник

Глава 6: Нагибаясь раком, приготовься к ...

Настройки
Горячая вода. Словосочетание из двух слов. Столь близких и далеких для всех тех, кто живет в России. Сейчас вспоминая себя в прошлом, накатывают волны прошлого. Как для того что бы помыться, приходилось греть кастрюли, вытаскивать тазик и мыться в ванне, ибо сука чиновники решили ремонтировать теплотрассу именно в середине МАТЬ ЕГО ДЕКАБРЯ !!! ВМЕСТЕ С ДОРОГАМИ !!! Сколько боли и гнева, мы тогда испытывали ? Сколько слез и проклятий мы посылали в адрес этих метафизических лиц, что сейчас загорали на Кубе, Сочи, Гавайях ? А мы простые смертные, боролись за право лежать возле батареи, проливая кровь пот и слезы ненависти. Как же, мне это всё тогда надоело...а когда конкретно ? Я уже не помню, как по мне я всегда был уставшим... Когда в -30, е*ашишь до школы, километров 5-10, в 6:00 ибо живешь далеко, как с трясущимися руками открываешь двери, С ПОРЫВОМ ВЕТРА 30 МЕТРОВ В СЕКУНДУ !!! ИБО НА УЛИЦЕ ГРЕБАННАЯ ПУРГА СО СНЕГОПАДОМ !!! ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ !!! ТРАНСПОРТ ВСТАЛ !!! И КАЖДЫЙ ПОРЫВ УГРОЖАЕТ ТЕБЕ СМЕРТЬЮ В ВИДЕ 80-ЛЕТНЕЙ БАБКИ КОТОРУЮ СНОСИТ НА ТЕБЯ, И ОТКУДА ТЫ СУКА ВЗЯЛАСЬ ?! И С КАКИМ ГНЕВОМ И БОЛЬЮ, НЕ ЧУВСТВУЮ НОГ, РУК, ЛИЦА !!! ТЫ ПРЕВОЗМОГАЕШЬ И ОТКРЫВАЕШЬ ЭТУ Е*АННУЮ ДВЕРЬ...для того что бы узнать, что занятие отменили... ГНЕВ !!! ЯРОСТЬ !!! НЕНАВИСТЬ !!! И...и...и СЧАСТЬЕ !!! РАДОСТЬ !!! ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА !!! Как ты подпрыгиваешь, ломая изморозь на лице и теле, как куски льда отваливаются от тебя и как кричишь с грудью полной восторга и БЕСКОНЕЧНОЙ РАДОСТИ !!! - СВОБОДА !!! - как потом под понимающим взглядом охранника и уборщицы, что как бабушка и дедушка провожают тебя взглядом, ты с ноги вышибаешь дверь ВСЕМ ВЕТРАМ НА ПЕРЕКОР !!! КАК НЕСЕШЬСЯ СЛОВНО ВЕТЕР ДОМОЙ !!! КАК ПО ПУТИ, ПОМОГАЕШЬ ПОДНЯТЬСЯ БАБУШКАМ, хотя буквально 5 минут назад, сам их готов был на тот свет отправить и похоронить тут же, ибо ЧЕ ТЫ СЮДА ВЫЛЕЗЛА МАМОНТ ДОИСТОРИЧЕСКИЙ, ВАЛИ ОБРАТНО В АЙСБЕРГ, ТВОЕ ВРЕМЯ УШЛО МРАЗЬ СТАРАЯ !!! В этот момент, ты...счастлив и весь мир тебе словно улыбается... (Почему я это вспомнил ?) - подумав об этом я и не заметил, как стоял обтираясь белым полотенцам с инициалами Н.Г. - (Нарберал Гамма, видать) Сам не зная почему, но я поднес его к своему носу и вдохнул его аромат...и окунулся в него с головой. Нежные, но не слишком... Мягкий, но со стержнем... Ласкающий, но не перебарщивающий... Манящий... Такими словами можно описать его. - Надеюсь она не обидится, не хочу, её обидеть... - тихо вслух сказал я, и тихонько напел: "Бережно коснусь Я тебя своей рукой, Нежный поцелуй Не нарушит твой покой." "Я не отдам тебя никому, Прощу любую твою вину. Сквозь столько бед И потерь пройдя, Какое счастье любить тебя. Просто любить тебя." - Странно это, но почему у меня так сильно бьется сердце... - с горящим лицом я медленно открыл глаза, убирая полотенце от лица. Дверь... Она была открыта и в ней стояла, с ошарашенным лицом и легким румянцем, с лицом полного не верия Нарберал Гамма. - Г-г-господин... - с дрожащим голосом сказала она. - я...я...
Примечания:
762 Нравится 161 Отзывы 246 В сборник