Набережная.

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 0 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Falling in love.

Настройки
      «Снова пасмурно» - пробурчал себе под нос Юнги, смотря в окно. Мин медленно отвёл взгляд, и стал задумчиво всматриваться в потолок.       Наступили долгожданные выходные, можно на время отстраниться от забот, хорошо отдохнуть и наконец нормально поспать. Вообще, сон - это самое любимое занятие Юнги, вот только для него нет ни единой свободной минуты. Работа занимает большую часть времени, и это дико раздражает.       Вдохновение то приходит, то уходит, но песни от такого замечательного композитора как Мин, хотят все. Заказчиков пруд пруди, но что делать если нет ни капли вдохновения? Ни музы? Ни одной идеи? Юнги устал отказывать всем желающим заполучить его произведения, он устал постоянно объяснять, что пока у него не появится вдохновение, им не стоит чего-то ждать.       Эти воспоминания о бесчисленных попытках что-либо сочинить, о бессонных ночах и нервных срывах, мелькнули у Мина в памяти, подпортив ему и так ужасное настроение. Юнги мог бы продолжить размышлять обо всём происходящем в его жизни, уткнувшись в потолок, пока не услышал громкий лай своего той-пуделя.       Холли - единственный, кто способен помочь, развеселить и просто радовать Мина одним лишь своим существованием. Собака и вправду лучший друг человека. В этом Мин убедился 4 года назад, когда решил приобрести милого щеночка, который так жалобно скулил за прилавком зоомагазина, что аж сердце разрывалось.       Юнги не пожалел о том, что приютил это наимилейшее создание, которое стало.......смыслом его жизни? Да, это странно, но даже если у тебя есть всего один друг, независимо от того человек он или нет, ты хочешь жить и наслаждаться каждым моментом проведённым с ним.       Глубоко вздохнув, Юнги лениво поднялся с дивана и стал собираться, попутно думая что купить на обратном пути домой. Он решил надеть свои излюбленные лакированные ботинки, классические брюки с кожаным поясом, тёмно-синюю водолазку и поверх чёрное пальто ниже колен. Встав возле порога, он вспомнил о поводке, вот только нигде не смог его найти:       «Чёрт, где этот несчастный поводок?После вчерашней прогулки же на тумбе оставил, куда он мог деться? Не удивлюсь, если ты его куда то спрятал или погрыз. Что ж...тебе так даже лучше, свободолюбивый ты мой» - с ухмылкой сказал Мин, смотря на Холли. Выходя из квартиры и доставая из кармана пальто ключи, Юнги прихватил зонт, погода пасмурная, вдруг дождь начнётся.       Дом, в котором живёт Юнги, находится напротив набережной. Определённо лучшего вида из окна и быть не может, не учитывая только людей, которые выходят вечером прогуляться целыми компаниями, тем самым создавая раздражающий гул.       К счастью, с утра по набережной ходят только ранние пташки и люди, которые с утра пораньше идут на работу. После первых пяти минут прогулки, Мин осознал что гулять без поводка намного лучше чем с ним. Во-первых, Холли не скулит и не пищит когда приходится его отдёргивать от прохожих, и просто заставлять идти домой. Ну и во-вторых, он стал вести себя намного спокойнее. Но это продолжалось не долго.       Шум мотора. Ощущение, словно это до ужаса громкое рычание слышно за 5 километров. В ушах гудит так, словно это не спокойная набережная для прогулок и раздумий, а рок-концерт.       «Кому приспичило в такую рань гонять на мотоцикле? Да и ещё всю округу будить» - подумал Юнги, ища своим недовольным взглядом этого урода.       Но всю работу на себя взял Холли. Собака вдруг рванула со всех лап к источнику шума, и к человеку который сидел на огромном чёрном мотоцикле. Мин даже не стал кричать вслед, а просто спокойно пошёл следом, он итак знал что нет смысла его звать к себе, всё равно этот любопытный комок шерсти не остановится.       Не доходя нескольких метров, Юнги вдруг остановился. Мотоциклистом оказался не парень, а девушка. Хотя нет, это не девушка, это ангел. Чуточку смугловатый цвет кожи, маленькие, но ужасно привлекательные губы, миниатюрный нос, а эти глаза....настолько тёмные и большие зрачки глаз, что лишь схожи с океаном, в котором хочется утонуть.       Девушка медленно повернула голову в сторону Юнги, открыв взор на её восхитительные, короткие волосы, цвета глубокой бездны, у которой нет дна. Её взгляд был настолько холодным, что она сразу напомнила Мину никому недоступную Ледяную Королеву, смотрящую на всех свысока. Незнакомка вдруг потянулась к Холли, взяв его на руки, перевела свой томный взгляд на Юнги и спросила: — Такой миленький. Твой? - улыбнувшись спросила Джихё. — Д-д-да. - робко и впервые настолько неуверенно ответил Мин. — Не поверишь, у меня точно такой же. Это ведь той-пудель? — Хм....ага. — Какой же он лапочка, ну просто ангелочек. А как его зовут? — Холли. — Очень милая кличка, под стать его владельцу.       Юнги продолжал отвечать на вопросы девушки о его собаке, и стоять как в землю вкопанный. В голове всё кругом, слова переплетаются, какие-то отрывистые ответы и робкие улыбки. Он был похож на влюбленную школьницу, которая смущалась и быстро отводила взгляд от объекта своих тайных воздыханий.       Он был словно прикован, ему хотелось вечно так стоять с ней, и разговаривать обо всём на свете, разве это не предел мечтаний? Мин продолжал удивленно смотреть на девушку, погружённый в свои мысли, но сразу пришёл в себя когда она передала Холли ему, и взяла свой телефон. — Похоже я не туда приехала.... - вздохнув и покачав своей головой сказала девушка. — А куда тебе надо? - уже более уверено спросил Юнги. — Мы с друзьями договорились погонять, но видимо я неправильно поняла их объяснения где находится бар, в котором они собрались....О, они отправили свою геолокацию в общий чат. Отлично, теперь я их найду. - с улыбкой ответила незнакомка, не отрывая взгляда от смартфона. Она уже стала надевать свой шлем, как вдруг Мин понял что надо действовать. Он не герой какой-то слащавой дорамы, в которой по счастливой случайности они встретятся вновь, это реальная жизнь, второго шанса может не быть. — Я Юнги. - довольно громко выкрикнул Мин. — Джихё. - с лучезарной улыбкой ответила Пак. — Может.....как нибудь спишемся? У тебя есть KakaoTalk? - с ноткой надежды спросил Юнги. — Да, конечно, вот мой id. - Джихё повернула экран своего телефона к Мину, показав свой аккаунт. — Х-х-хорошо я..... — Можешь написать мне, когда угодно. Буду рада пообщаться. — О-о-отлично. Тогда напишу ближе к вечеру, - наивно улыбнулся Юнги, впервые показав кому-либо своё счастливое выражение лица. — Уже жду не дождусь.        Джихё взяла в руки телефон и увидела кучу сообщений от друзей, которые волновались за неё и уже начали думать что она потерялась. Пак в спешке надела шлем, обернулась, и кивнула Юнги. Она нажала на ручку газа и мгновенно исчезла из поля зрения.

***

Кому: Джихё От кого: Юнги 22:25 Снова привет. Кому: Юнги От кого: Джихё 22:37 Давай отбросим лишние приветствия, и сразу начнём общаться как старые знакомые. Кому: Джихё От кого: Юнги 22:40 С радостью....я тут подумал....ты завтра свободна? Может прогуляемся с утра по набережной? Кому: Юнги От кого: Джихё 22:44 Сама хотела об этом спросить, но ты меня опередил. Жди меня в 8, на том же месте. Уже довольно поздно, я пойду спать. Спокойной ночи, Юнги. Кому: Джихё От кого: Юнги 22:45 Спокойной ночи, Джихё.       Мин с улыбкой отложил телефон, думая о завтрашней встрече. Несколько минут он задумчиво смотрел в ночное небо, вспоминая Джихё и их сегодняшний разговор. Что будет завтра? Как мы начнём разговор? Пойдем ли куда-нибудь помимо набережной? Куча вопросов вертелась у Юнги в голове.       С первого её взгляда, с первого сказанного ею слова и по сию минуту его сердце трепещет как бешенное, словно вот-вот выпрыгнет наружу. Ещё пару минут раздумий и спустя некоторое время Мин успокаивается, и решает пойти спать. До самого погружения в сон, его не покидает лишь одна мысль.       Джихё изменит его жизнь к лучшему.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)