Phantom или Я девушка призрака.

NC-21
В процессе
94
автор
Anastasia30 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 343 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 71 Отзывы 18 В сборник

Глава 3 " Школьная жизнь Харуно и Хьюго"

Настройки
- ИЗВРАЩЕНЕЦ! - с утра пораньше кричала Харуно, было 7:43, - кто тебе разрешил заглядывать в душ!? - девушку окружила темная аура, казалось, что она сейчас на тебя набросится и тебе не выжить. А вот картина выглядела смешно - в душе голая стоит Харуно и прикрывается маленьким полотенцем для лица, а из закрытой двери выглядывала голова Учихи и еще и ухмылялась. - А ну вон отсюда извращенец! - О да, как там тебя...Харуно повернись-ка! - издевался над ней Саске. Лицо Сакуры стало красного цвета, глаза загорелись зверским огоньком. - Ты урод, - на что Саске удивленно открыл свои черные глаза, его уродом еще ни одна девушка не называла, - а ну нах*й свалил! Я тебя урою, закопаю, расчленю и кастрирую, только тогда, когда тело тебе вернем, если ты не высунешь свою тупую башку из этой двери! И дай мне помыться, скотина ты такая! - кричала во весь голос зеленоглазая. А брюнет в открытую насмехался, но когда он услышал еще одно заветное слово, то сразу переменился в лице. - Погоди, кастрировать меня не надо,- загробным голосом сказал Учиха - я еще кое-чем заниматься собираюсь! - после этой фразы он исчез. Выдохнув с облегчением, девушка закрылась в душе и продолжила мыться, как... - Мммм...- услышала она сзади себя и вздрогнула, - А сзади такой вид. - развернувшись, розоволосая увидела все того же гада, который ухмылялся, - Что? - как ни в чем не бывало говорил Саске и посмотрел невинными глазками на Сакуру. Сначала зеленоглазая покраснела, потом позеленела, а еще позже стала фиолетовая, и сжав кулаки, она приняла свой истинный цвет кожи. - Я тебе что, не ясно сказала!? Убирайся отсюда, скотина! - пропищала Сакура, от чего брюнет закрыл уши, чтобы не оглохнуть. Хмыкнув, он высунул свою голову из душевой кабинки, постояв так пару секунд, Саске опять всунул ее и ответил: - Ты что глухая!? Зачем так орать!? Я еще пока не глухой и не хочу им быть! Иди в оперу и пой там, много денег заработаешь! - дальше, немного прикрыв глаза, он продолжил, - И давай быстрее уже 8:23, и да, одень что-нибудь сексуальное, чтобы парни не могли отвести от тебя взгляда, хм.- хмыкнув, парень исчез. "Идиот, зарежу, убью нах*й! Да как?.. Как он посмел подглядывать за мной!? Хм... Интересно, а как нам найти его тело? И почему оно исчезло из больницы? Кто его украл? Столько вопросов, ужас! Ничего, сейчас пойду в университет, отучусь, и мы продолжим" - на этом мысли розоволосой закончились, и замотавшись в полотенце, она вышла из ванной комнаты. Странно, но в её комнате не было этого извращенца, подойдя к шкафу она стала выбирать наряд в школу - можно было одевать что захочешь, но форма имеется, правда, носить её никто не хочет. Остановила она свой выбор на розовых зауженных джинсах, зеленой майке на одно плече с надписью "I miss you", одела туфли на 15-сантиметровой шпильке, что удлиняла и без того длинные ноги, на правую руку одела кожаную перчатку черного цвета без пальцев, на левую браслет, что подарила Хината, сделала легкий макияж - тушь и блеск, на голове растрепанный хвост. В таком хулиганском виде она поехала учится. *** Дерзкий и презрительный взгляд, сжатые от других взглядов губки, вздернутый носик, высоко поднята голова, красивая походка - все взгляды мужской половины прикованы к этой девушке. Извращенцы липнут и липнут, её это раздражает и это заметно по взгляду. Все девушки хотят с ней подружиться, но ей и одной лучшей подруги хватает с головой. Поднимаясь по ступенькам, все парни пытаются первыми открыть ей дверь, но она сама справляется и заходит в университет, слыша разочарование вздохи. Идя по универу, слышится только стук её шпилек. Сакура задается одним единственным вопросом каждый раз, когда заходит в школу - "Почему все стоят, как вкопанные?" Нет, нет! Она понимает, что известна модными шмотками, богатенькими родителями, красотой и еще много чем. Но ведь неудобно чувствовать себя в центре такого внимания, причем каждый день. Как будто, она серийный убийца, и кто посмеет преградить ей путь - умрет... Коридор разрывает второй звук шагов - шпильки. Тот же взгляд, так же сжатые губки, все так же, как и Сакуры. Но когда девушки натыкаются взглядом друг на друга, то они улыбаются, подбегают и обнимаются, как будто никого нет в коридоре, никто на них не смотрит. Они опора друг для друга, защита. Конечно, раньше им нравилось чрезмерное внимание со стороны учеников, но не сейчас... это стало раздражать...очень сильно. Говоря обо всем на свете подруги подошли к своей аудитории и уже хотели открыть дверь, как она сама распахивается и из помещения выбегает вся в слезах блондинка, а из-за дверей слышится смех. Хина и Сакура зашли в аудиторию и все вмиг заткнулись, приковав свои взгляды к ним. - Что, черт возьми, здесь произошло? - спокойно спрашивает Харуно. Обидно когда кого-то обижают. Но они всегда горой за хороших людей... Класс молчит. Сакура подходит к одному из парней и берет за шиворот, поднимая на уровень своего лица, - отвечай! - приказала зеленоглазая, брюнета всего аж перекосило, но своей фирменной улыбки он не спрятал. Сакура Харуно славится еще своей силой и железным характером, как когда-то её тётя, которая умерла, но она добилась больших высот при своей жизни и никогда не забывала о своей племяннице. Розоволосую все уважали, ведь сила и характер передались ей от Цунаде Сенджу. - Хм... - задумался парень, смотря в глаза девушке - все смеялись с неё из-за того, что она...- немного замялся он, - ненавидит вас, да еще и парень бросил её из-за этого! - он обвел пальцем её и Хьюго, а потом указал на парня с высоким хвостом, обнимающегося с блондинкой с четырьмя хвостиками. Гневно сверкнув глазами, Сакура взбесилась и сильнее сжала шиворот парня. - Как зовут? - гневно сверкнув глазами, коротко спросила Харуно. Парень удивленно уставился на девушку. - Сай Акаши, - ответил брюнет, на что получил мощный удар кулаком по лицу. Отлетев в конец класса, он гневно уставился на девушку, которая возвышалась над ним. Ухмыльнувшись, Сай вытер выступившую с губы кровь и снова уставился на Сакуру. - Я не твое имя спрашивала, идиот! - сверкнув глазами, прошипела Харуно, Акаши немного сжался под натиском этого взгляда, но отворачиваться не стал, - если кто-то еще заикнется, даже подумает посмеяться над ней, вам будет намного хуже, чем ему! И поверьте, я ненавижу таких парней, как ты! - она ткнула пальцем в шатена с блондинкой, его перекосило - А сейчас скажите её имя! Немедленно! - "Ксо, что-то разошлась я, но ведь так вести себя нельзя, она ведь тоже человек, как и мы с Хинатой... Блииин, Хината, что она делает?" -развернувшись на 180 градусов, Харуно увидела, как Хьюга с интересом наблюдает за сценой, что устроила зеленоглазая. Улыбнувшись ей, Сакура отвернулась назад, ведь ей до сих пор никто не ответил на поставленный вопрос. - Ино Ямонако, - крикнул кто-то из наблюдающих. Развернувшись на голос, она увидела все того же парня-предателя, но только теперь на его коленках не было той блондиночки. Плюнув на все это, Сакура вышла за дверь, потащив за собой Хьюго. - Пошли найдем эту девушку, - спокойно сказал Харуно, на что получила утвердительный кивок, - Ксо, вот это у него рожа, ноготь поломала! - начала ныть Сакура. - Ничего, успокойся, вырастет твой ноготь, - улыбнулась Хината, - классное ты представление устроила! - радостно пролепетала Хьюго, похлопав Сакуру по плечу, с интересом глядя вперед. - Угусь. - подруги обнялись и пошли на поиски девушки. *** Блондинка сидела в туалете и плакала, в это время туда зашли Харуно и Хьюго. Услышав всхлипы, они постучали в ту кабинку, откуда был слышен звук. Всхлипы прекратились, а девушка внутри затихла. - Ино? - Спросила Хината, так как еще не знала, что там Ямонако, но догадалась, - мы тебя не обидим. Это Хьюго Хината и Харуно Сакура, - представилась девушка, - выходи!- спокойно говорила брюнетка. - Не нужно меня успокаивать, уходите! - крикнула блондинка. Подругам стало жалко её, ведь буквально из-за них несчастная девушка пострадала. Такая ситуация была первый раз, но были и хуже, и все из-за того, что кто-то из парней, например, подошел поговорить, а они, Харуно или Хьюго отвечали ему, другие-то давились завистью и избивали бедных парней. За дверью послышались всхлипы, девушка по новой начала плакать. - Ямонако Ино! Выйди сейчас же! - крикнула Сакура, ей это ожидание надоело, она хотела нормально поговорить и её мучал вопрос "почему она их ненавидит?" - Так, или ты выходишь или я выбиваю дверь! - зло проговорила Харуно, но в голосе были слышны нотки беспокойства и сожаления. - Ну и выбивай, я не выйду! - буркнула блондинка за дверью. Харуно поперхнулась воздухом, а брюнетка кивнула Сакуре на дверь, разрешив выбивать её. - Сама напросилась, - хмыкнула зеленоглазая, хрустнув костяшками пальцев, она приготовила ногу для удара... Секунда... Нога приближается к двери. Две секунды... Дверь открывается. Три секунды... Харуно не может остановится. Четыре секунды... Нога ударила Ямонако по лицу. - Бл*дь! Больно! Что за нах*й! - казалось девушка закричала на всю школу, но слышно было только в туалете. А выглядела она красиво и была красива. Белые волосы завязаны в большой конский хвост, что выглядело эффектно, макияж был испорчен, под голубыми глазами черные круги от туши. Оделась она в голубую футболку, синие джинсы и лодочки белого цвета. У бедной девушки пошла кровь с носа из-за удара Сакуры. - ты что с ума сошла!? - держась одной рукой за свой нос, кричала блондинка, а другой рылась в сумочке в поисках платочка. - Гоменосай! - крикнула Харуно с жалостью смотря на девушку - пошли умоемся? - спросила зеленоглазая подходя к Ино, но та оттолкнув Сакуру, сама подошла к умывальнику, и включив воду, начала умываться. Переглянувшись с Хьюго, розоволосая пожав плечами, продолжила наблюдать за действиями Ямонако, - Ино? Ты в порядке? - решила начать разговор зеленоглазая. - Нет, не в порядке, - огрызнулась блондинка, - меня бросил парень, надо мной все смеются и ты разбила мне нос! - девушка по новой начала плакать, осев на пол, она закрыла руками лицо. Хьюго подошла и села на корточки возле голубоглазой, и положив руку на плече, хотела что-то сказать но... - ненавижу вас! Возомнили себя Богами и не замечаете, что другие из-за вашей популярности страдают! - Ямонако, встав, выбежала из туалета, оставив недоуменных девушек в одиночестве. Хината встала в полный рост и задумалась, а Сакура недоуменно глядела на дверь через которую убежала девушка. - Пошли, - к Харуно подошла брюнетка и положила свою руку ей на плече - не первый раз. Переживем. - улыбнулась Хьюго. Кивнув, они вышли из туалета и пошли на урок. *** -Да, мам? Что-то случилось? Ага, ну ладно, сейчас приеду, - положив телефон в карман, Сакура попрощалась с Хинатой, и сев в свою машину, поехала к родителям в особняк. По голосу мамы Сакура могла понять, что она чем-то обеспокоена, но чем... *** Вскоре она уже была возле большого особняка родителей. Так как они были очень богаты, то могли позволить себе все и никогда ни в чем не нуждались. Харуно стояла возле самого входа в особняк, вспоминая времена, когда она здесь жила, но ей захотелось свободы и она нашла себе квартиру. Где-то полгода Сакура не общалась с родителями, они всегда были в разъездах по работе, и приехав в особняк обнаружили что их единственная доченька купила себе квартиру и живет отдельно, но они не были против. Нерешительно нажав на звонок, Харуно ждала открытия двери. Дверь открыла служанка, в форме горничной. - Добрый день госпожа Харуно, - поклонившись, поприветствовала она Сакуру, девушка немного смутилась, ей конечно, приятно когда её зовут госпожой, но девушка в форме горничной и так тебя зовет, это так... ( ой автор что-то тебя не туда понесло=_="), - Прошу госпожа, проходите, Мебуки-сама вас ждет, - закрывая дверь за девушкой, говорила служанка. - Ну, Тен, я же тебе говорила не называй меня госпожой, я еще не такая старая и мне это... Ну, не нравится, - еще раз смутившись, улыбнулась Сакура, Тен-Тен, а именно так звали служанку, поклонилась и удалилась, ничего не ответив. Немного удивившись поведению девушки, Харуно направилась в гостиную к матери. *** В комнате для гостей сидела женщина лет сорока и молодой парень, на вид ему можно было дать двадцать три. Черные, как смоль волосы, глаза цвета ночного неба, острые черты лица, красивый, ничего не скажешь. Волосы были завязаны в низкий хвост, но две пряди спадали на лицо, одет был в официальный костюм. Сакуре он показался знакомым, но вспомнить где она его видела, составляло немало труда. Чтобы обратить на себя внимание, Харуно несколько раз постучала о косяк двери. Старая женщина повернула голову в сторону звука, сначала в её глазах вспыхнуло удивление, а потом радость. - Саку, милая, я так скучала, - Харуно-старшая душила в объятиях свою единственную дочь, - ты так выросла, такая красавица у меня, - уже отстранившись она посмотрела на зеленоглазую. В глазах молодой девушки плескалась радость и полуулыбка светилась на лице Сакуры. - Не такая я и красивая, - смутилась Харуно, но обратив внимание на гостья, в глазах вспыхнуло удивление и заинтересованность, подойдя к дивану Харуно присела, не сводя глаз с гостя, - могу ли я поинтересоваться как вас зовут? - заинтересовано спросила Сакура, сложив ногу на ногу. На лице незнакомца появилась ухмылка, от чего зеленоглазая как будто вжалась в диван, поморщив носик. Но она все же ждала пока он назовет ей свое имя. - Итачи... Хьюго, - ответил брюнет, на что получил непонимающий взгляд Сакуры в свою сторону, - я приехал сюда из Франции, так как я Японец, японский знаю в совершенстве, но большую часть свой жизни прожил во Париже, - пояснил Итачи, в это время возле дочки села Харуно - старшая и мило улыбнулась брюнету, а Сакура продолжила расспрашивать парня, ей все же интересно кто он и из чего сделан. "Итачи... Итачи... Хм, где я могла слышать это имя? Да еще и фамилия Хьюго... Странно... Получается он с клана Хьюго, как и Хината, но я слышала что из клана осталось только семья Хинаты и Неджи, но у него никого нет... Лицо, его лицо, где я могла его видеть?" - Сакура с интересом смотрела на странного Хьюгу, он был красивый и сразу ей понравился, но слишком странный. Скользя по всему его телу взглядом, пока он говорит с Мебуки, она заметила одно несходство. - Извините что перебиваю, но вот я что заметила, вы ведь Хьюго? - спросила Сакура на что получила утвердительный кивок и продолжила, - Ну... Получается вы из клана Хьюго, - рассуждала Харуно, - но я знаю всех из этого клана, а их там очень мало и вас я там не встречала, - девушка указала пальцем на Итачи, - и еще, у вас глаза не такие как у Хьюго, у всех фиалкого-серые, а у вас черные! - закончила свою пламенную речь зеленоглазая. - Сакура! - крикнула на нее мать, - Что ты придираешься к человеку ни за что!? - розоволосая на замечание матери не обратила внимания, а прожигала в теле новоиспеченного Хьюго взглядом дырку, на что тот с радостью ей отвечал. Очередная ухмылка озарила его лицо, девушка начинали злить его разнообразные и жуткие ухмылки. - Нечего...Харуно-сама я отвечу. Дело в том, что я не чистокровный Хьюга, у меня мать была из Учих, - сделав задуманное лицо, Итачи продолжил, - а отец Хьюга, но мне передались гены мамы, - закончив говорить он посмотрел на Сакуру победным взглядом, на что она поерзала на диване и еще раз взглянула на брюнета, но он уже разговаривал с Харуно-старшей, косо посматривая на розоволосую. - Мама, - позвала Мебуки Сакура, - зачем ты меня звала, судя по твоему голосу это было срочно? - посмотрев на Итачи, а потом на мать, заинтересованно спросила зеленоглазая. Мебуки, немного помолчав, ответила. - Итачи только что приехал и тебе нужно будет сопровождать его и показывать интересные места в нашем городе, - Харуно смотрела на свою дочь взглядом "а-ля откажешь-получишь", на что Сакура, лишь хмыкнув, отвернулась в сторону Итачи, а на его лице была ухмылка, из-за Харуно-младшая поежилась и отвернулась к матери, - и он переезжает к тебе жить на две недели! - указным тоном говорила Мебуки. Вот на этой фразе розоволосая взбесилась, и сидя на месте, начинала краснеть от злости. На лице Итачи очередная ухмылка, мать мило улыбается, а Харуно краснеет все сильнее и сильнее, только она открыла рот, как её наглым образом перебили, - отговорки не принимаются, завтра вещи твоего нового друга будут у тебя в квартире, можешь идти! - сказала женщина удаляясь на кухню. Спокойно встав с дивана девушка пошла к входной двери, и не сказав ни слова, очень громко хлопнула дверью. Ну воть:D Как-то так, хотела описать то что переживают героини почти каждый день, очень банально, знаю... Затянула я с продкой извините меня) И Насть, извини за столь большие ошибки, больше такое не повторится...
94 Нравится 71 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (11)