Accept me

PG-13
Завершён
442
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
442 Нравится 11 Отзывы 110 В сборник

II

Настройки
К концу пары Намджун основательно выдохся. Ему понравилась открытость и желание учиться этой группы, он искренне надеялся, что остальные будут такими же отзывчивыми. Альфа все время бросал беглые взгляды на Юнги, который не упускал возможности поболтать громким шепотом со своим соседом по парте.       –Пойдем пообедаем, Юнги-я? — Чимин улыбнулся парню после лекции, дожидаясь, пока тот соберет свои вещи.       –Пошли, если платишь ты. — Юнги устало посмотрел на альфу и закинул рюкзак на плечо. Чимин радостно улыбнулся и часто закивал. Отец альфы имел сеть крупных фирм в нескольких городах и любил баловать своего единственного сына и будущего наследника его дела. Ради внимания Юнги, Чимин был готов тратить целое состояние.       –Мы с вами. — Раздались голоса позади. Юнги обернулся и тихо фыркнул: это был один из самых популярных альф университета Ким Тэхен и его омега Чон Чонгук. Эта парочка всегда привлекала много внимания своей внешностью. Тэхен любил перекрашивать волосы во все цвета радуги стабильно раз в месяц. Его кукольному лицу шел любой цвет, чем альфа и пользовался. Омега рядом с ним не уступал ему, но вместо покраски волос, он предпочитал пирсинг или тату. Чимин любил шутить, что именно в придурковатом поведении и желании выделиться проявляется их истинность.       –Без проблем, — пожав плечами, ответил Чимин. Идя до столовой, Чонгук с Тэхеном громко обсуждали выходку Юнги утром и нового преподавателя.       –Ничего, что я здесь и все слышу? — Огрызнулся Мин, повернувшись к парочке.       –Оно и к лучшему, что ты слышишь. Мы вот считаем, что все твои выходки переходят порой границы. — Начал свои нравоучения Тэхен. — Ты ведешь себя как быдло с улицы и старших совсем не уважаешь.       –А тебе еще зачеты как-то получать надо, — добавил Чонгук, — или Чимин всегда все за тебя будет делать? Пак встрепенулся и строго посмотрел на Тэхена, чтобы альфа заткнул свою пару.       –А что? Гукки не прав, по-твоему? — Альфа фыркнул и прижал свою омегу поближе к себе.— Не обращай внимания, зайчонок мой, Чимин носит розовые очки и прислуживает собачкой. Пак закатил глаза на высказывания и прошел в столовую.       –Возьми что-нибудь на свой вкус, мне все равно.— Пробурчал Юнги, устраиваясь за столиком у окна. Чимин кивнул и ушел вместе с парочкой к раздаче. Взяв подносы с едой, все трое вернулись за стол к Юнги.       — Кстати, о новом учителе. — Начал Чонгук, удобнее устраиваясь за столом. — Вы же знаете, что у меня чувствительный нос, я чувствую все запахи, но его запах я не почувствовал. Тэхен часто закивал головой, поддерживая своего омегу.       —Это действительно так, я тоже не почувствовал совсем ничего. Это странно, может он таблетки какие-то пьет? — Бубнил Тэхен с полным ртом.       —Как же вы задолбали со своими сплетнями и болтовней, у него есть запах, советую вам провериться, раз вы не чувствуете. — Огрызнулся Юнги и встал, отодвигая от себя еду. — Спасибо, не голоден. Накинув на плечо рюкзак, поспешно ушел из столовой. Поднявшись на нужный этаж, Мин сел на подоконник и уткнулся взглядом в пол. Он совершенно точно помнит этот запах хвои, терпкий, раздирающий все нутро, обволакивающий легкие и заполняющий вены раскаленным свинцом, запах хвои.       —Не сиди на подоконнике, это неприлично. — Стоя у своего кабинета со стаканчиком кофе, проговорил Намджун. Юнги поднял взгляд и уставился на альфу, на милые ямочки на его щеках. Захотелось улыбнуться в ответ, но Юнги лишь фыркнул и брезгливо отвел взгляд.       —Почему Вы не ходили обедать? — Тихо спросил омега. Намджун удивленно вскинул бровь и усмехнулся.       —Разве тебя это беспокоит? Не думаю. Ты ведь тоже не ходил. Ответить Юнги не дали студенты, что пришли на лекцию к Киму. Намджун подмигнул омеге и зашел в кабинет вместе с группой. Юнги прикоснулся пальцами к покрасневшим щекам и тихо фыркнул. Никогда Мин Юнги не будет краснеть из-за альфы.

***

      —Давай сходим сегодня куда-нибудь, Юнги-я? — Чимин стоял рядом с омегой на парковке и ждал, пока тот докурит. Юнги стальным взглядом смотрел вперед, где у ворот университета, Ким Намджун мило улыбался какой-то омеге. Внутри парня чувства собирались в неясный ему комок злости и ревности, хотелось потушить сигарету о накрашенное лицо омеги, который посмел разговаривать с Намджуном.       —Без проблем, я давно хотел сходить куда-нибудь. — Бросив сигарету под ноги, растер ее носком кроссовка и сел на переднее сидение машины Чимина. Сев за руль, альфа завел машину и склонил голову в сторону омеги. Любое внимание со стороны Юнги было как подарок в новогодние праздники.       —Отвези меня домой. А вечером я хочу съездить на то озеро, может получится утопиться. — Пробурчал Юнги, утыкаясь взглядом в окно. Чимин рассмеялся и поехал в сторону дома омеги. Он уже давно привык к такому грубому и апатичному юноше, но порой это раздражало. Юнги был совершенно неуправляем и жил в своем мире.

***

Чимин, как и обещал, заехал за омегой ближе к вечеру. На альфе были черные джинсы, облепившие сильные бедра и ягодицы, черная свободная рубашка, которую он расстегнул на пару пуговиц, показывая тем самым соблазнительные ключицы. Юнги подошел к альфе и тихо хмыкнул, осматривая его с ног до головы.       —Ты красивый, Чимин. — Вынес свой вердикт Юнги. На омеге же были светлые джинсы с драными коленками и черная свободная толстовка. Чимин рассмеялся, открывая дверь для Юнги.       —Спасибо, стараюсь выглядеть подобающе, рядом с такой красивой омегой. — С мягкой улыбкой проговорил Чимин. Омега подошел ближе и глубоко вдохнул. Часы, что он провел дома, прошли крайне тяжело. Улыбка Намджуна, голос Намджуна, запах Намджуна, все это никак не выходило с головы Мина. Он никогда не позволял себе думать о ком-то столь долго. Появление этого человека ломало все устои и понятия Юнги. Чимин закрыл дверь за севшим Юнги и прошел к своему сидению. Сев за руль, альфа поехал к выезду из города.       —Ты удивил тем, что не захотел в клуб, ты ведь любишь выпить. — начал разговор Чимин и ловко достал с заднего сидения бутылку любимого вина Юнги.— Но я подумал, что это лишним не будет, так? Мин забрал бутылку из чужих рук и облизал пересохшие губы. Это было его любимое красное вино, оно стоило приличных денег, а потому, Юнги не мог часто позволить его себе. Альфа засмеялся и протянул штопор, наблюдая боковым зрением за действиями младшего. Зажав меж бедер бутылку, Юнги ловко воткнул штопор и вынул его уже с крышкой. Проведя горлышком у носа, втянул в себя терпкий запах алкоголя и блаженно выдохнул.       —Спасибо, Чимини. Ты всегда знаешь, как угодить мне. — Не стесняясь, Юнги сделал первый глоток из горла. Алкоголь приятно обжигал глотку и стекал в желудок, смывая из головы Юнги все лишние мысли о запахе хвои и его обладателе. К моменту, когда Чимин припарковался на берегу небольшого озера, омега успел осушить полбутылки и сейчас был захмелевший.       —Я все еще не понимаю, почему мы приехали именно сюда. — Чимин повернул голову и встретился с тяжелым взглядом омеги.— Неужели правда топиться собрался? Юнги тихо фыркнул и притянул Чимина к себе за ворот и выдохнул запахом алкоголя ему прямо в губы. Омега хотел отвлечься и Чимин был идеальным для этого вариантом. Пак судорожно выдохнул и прильнул к желанным губам, которые были в опасно близком расстоянии. Мин целовался жестко, отчаянно, стараясь забить в легкие запах морозной брусники, а не хвои. Чимин мягко гладил голые колени омеги, сжимал бедра и переходил на ягодицы своими сильными руками. Оторвавшись от губ, Юнги убрал руки от своих ягодиц и вжался в сидение. Не так. Чимин целовался не так, трогал не так и пах не так.       —Отвези меня домой, Чимин. — Тихо проговорил Юнги и сжал кулаки, болезненно впиваясь ноготками в ладони. Пак был понимающим, но сейчас он ничего не понимал.       —Хорошо, Юнги. — Спокойно ответил альфа и вырулил на трассу. Оставшуюся часть дороги они ехали молча.

***

Утро всегда встречало головной болью, а осознание того, что придется провести две мучительных пары по психологии с новым преподавателем, окончательно добивали Юнги. Омега тяжелым взглядом смотрел на улыбчивого Намджуна, пока тот разбирал какие-то бумажки.       —Доброе утро всем, начнем? — Отложив бумаги, Намджун оперся руками о край стола и осмотрел присутствующих.       —Сегодня я бы хотел поговорить на волнующую ваше поколение тему истинных. Омега, который хотел немного поспать, сразу же поднял голову и уставился на альфу.       —Истинные, предназначенные, или соулмейты, стали важной частью каждого человека. Если переводить слово с латинского, то получится близкая душа. То есть, у каждого человека существует близкая душа. Среди вас есть истинные? — Намджун улыбнулся. Тэхен сразу же поднял свою и Чонгука руку. Никто в группе на этот жест не отреагировал, все давно знали, что они пара.       —Это прекрасно, расскажите, как это произошло? — Намджун кивнул парочке.       —Я не знаю, как это объяснить. Просто в один момент весь мир перестает существовать. Есть только твой омега и его запах, больше никто и не нужен. — Тэхен с нежностью посмотрел на Чонгука, от чего тот сильно смутился и сжал руку своей пары.       —Что ж, все верно. Запах играет ключевую роль в отношениях истинных. –Джун перевел взгляд на Юнги и встретился с ним глазами, — запах должен идеально подходить. Например, как хвоя подходит мандарину. Намджун внимательно следил за изменением эмоций на лице юноши, как расширяются зрачки и краснеют щеки.       —У Тэхена есть друг, Хосок зовут, он в медицинском учится. Мы договорились встретиться и поговорить насчет отсутствия запаха. Ты идешь с нами? — Тихо спросил Чимин, отвлекая Юнги от игры в гляделки с преподавателем.       —Это бред, Чимин, я повторяю тебе еще раз, он имеет запах. — Слишком громко и раздраженно ответил Юнги.       —Я не мешаю вам? Сколько можно делать замечание, Юнги? — Раздраженно проговорил Ким, складывая руки на груди. — Останешься сегодня после занятий на отработку своего поведения. Юнги вспыхнул гневом и посмотрел испепеляющим взглядом на своего соседа по парте. Чимин лишь поджал губы и потупил взгляд, он не был виноват в громкости Юнги.

***

Как бы сильно Юнги не хотел, чтобы время тянулось медленнее, оно тянулось лишь быстрее. Стоя у кабинета философии, омега думал о том, что провести целый час наедине с Намджуном он не сможет. Это слишком большая пытка для него.       —Снова здравствуйте. — Вошёл в кабинет, выдыхая. — Хотел попросить прощения за моё поведение. — Выпалил омега, сам не понимая ничего.       — Что ж, раскаяние — это хорошо, но. — Намджун поднялся на ноги и посмотрел в глаза омеги. — Но не прощен. Мне твое хамское поведение поперек горла стоит. Я здесь всего пару дней, а успел столько всего сделать. Что дальше будет, Мин Юнги?       —Вот такое я хамло. — Развёл руками Юнги. — Недоомега. Да, я сто раз это слышал. Именно поэтому и становился таким, каким все сами хотели меня видеть. Омега подошел вплотную к альфе, тайком вдыхая слабый, но ощутимый запах хвои.       —Что я сейчас должен сделать, господин учитель? — Юнги поднял тяжелый взгляд и заглянул с вызовом в чужие глаза.       —Я не знаю, посиди и подумай о своем поведении, сделай домашнее задание. — Намджун, хмыкнув, вернулся за свое рабочее место. Мин лишь хмыкнул и сел за одну из свободных парт.       —Надо же, сами пригласили, а придумать ничего не придумали. — Ехидничал Юнги.       —Это не свидание, чтобы я что-то планировал. — Намджун снял очки и подпер подбородок, наблюдая за омегой.       —Могли бы и на свидание пригласить, раз на то дело пошло. — Юнги откинулся на стул и сложил руки на груди.       —Свидание нужно заслужить, не думаешь? — Намджун усмехнулся.       —На свидание ходят не за заслуги, господин учитель. — Передразнил его омега, прикусывая свою губу.       —Не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы я пригласил на свидание такого хамовитого парня, как ты. Не находишь это абсолютной наглостью, Юнги? Кем ты возомнил себя, что позволяешь себе так вести со мной? — Намджуна мелко потряхивало от злости, этот парень выводил его какой день. — Опаздывать на мои пары, показывать полное безразличие к предмету, постоянно болтать, а потом что-то просить? Джун поднялся с места и подошел к парте омеги, облокачиваясь на руки.       –Хорошо, ты можешь не приходить совсем. Думаю, именно этого ты и добивался. Зачетку передашь с Чимином в конце года, нарисую с закрытыми глазами слово зачет, лишь бы не видеть тебя больше, не терпеть твое хамское поведение. Только я не понимаю, чего именно ты добиваешься, зачем было идти учиться и занимать чье-то место? Таким как ты нет места, нигде. Уходи. Юнги сглотнул вязкую слюну и быстрым шагом вышел из кабинета, лишь бы не слышать больше столько яда от человека, чье имя болезненно пульсирует в сердце.
442 Нравится 11 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (3)