***
—Давай сходим сегодня куда-нибудь, Юнги-я? — Чимин стоял рядом с омегой на парковке и ждал, пока тот докурит. Юнги стальным взглядом смотрел вперед, где у ворот университета, Ким Намджун мило улыбался какой-то омеге. Внутри парня чувства собирались в неясный ему комок злости и ревности, хотелось потушить сигарету о накрашенное лицо омеги, который посмел разговаривать с Намджуном. —Без проблем, я давно хотел сходить куда-нибудь. — Бросив сигарету под ноги, растер ее носком кроссовка и сел на переднее сидение машины Чимина. Сев за руль, альфа завел машину и склонил голову в сторону омеги. Любое внимание со стороны Юнги было как подарок в новогодние праздники. —Отвези меня домой. А вечером я хочу съездить на то озеро, может получится утопиться. — Пробурчал Юнги, утыкаясь взглядом в окно. Чимин рассмеялся и поехал в сторону дома омеги. Он уже давно привык к такому грубому и апатичному юноше, но порой это раздражало. Юнги был совершенно неуправляем и жил в своем мире.***
Чимин, как и обещал, заехал за омегой ближе к вечеру. На альфе были черные джинсы, облепившие сильные бедра и ягодицы, черная свободная рубашка, которую он расстегнул на пару пуговиц, показывая тем самым соблазнительные ключицы. Юнги подошел к альфе и тихо хмыкнул, осматривая его с ног до головы. —Ты красивый, Чимин. — Вынес свой вердикт Юнги. На омеге же были светлые джинсы с драными коленками и черная свободная толстовка. Чимин рассмеялся, открывая дверь для Юнги. —Спасибо, стараюсь выглядеть подобающе, рядом с такой красивой омегой. — С мягкой улыбкой проговорил Чимин. Омега подошел ближе и глубоко вдохнул. Часы, что он провел дома, прошли крайне тяжело. Улыбка Намджуна, голос Намджуна, запах Намджуна, все это никак не выходило с головы Мина. Он никогда не позволял себе думать о ком-то столь долго. Появление этого человека ломало все устои и понятия Юнги. Чимин закрыл дверь за севшим Юнги и прошел к своему сидению. Сев за руль, альфа поехал к выезду из города. —Ты удивил тем, что не захотел в клуб, ты ведь любишь выпить. — начал разговор Чимин и ловко достал с заднего сидения бутылку любимого вина Юнги.— Но я подумал, что это лишним не будет, так? Мин забрал бутылку из чужих рук и облизал пересохшие губы. Это было его любимое красное вино, оно стоило приличных денег, а потому, Юнги не мог часто позволить его себе. Альфа засмеялся и протянул штопор, наблюдая боковым зрением за действиями младшего. Зажав меж бедер бутылку, Юнги ловко воткнул штопор и вынул его уже с крышкой. Проведя горлышком у носа, втянул в себя терпкий запах алкоголя и блаженно выдохнул. —Спасибо, Чимини. Ты всегда знаешь, как угодить мне. — Не стесняясь, Юнги сделал первый глоток из горла. Алкоголь приятно обжигал глотку и стекал в желудок, смывая из головы Юнги все лишние мысли о запахе хвои и его обладателе. К моменту, когда Чимин припарковался на берегу небольшого озера, омега успел осушить полбутылки и сейчас был захмелевший. —Я все еще не понимаю, почему мы приехали именно сюда. — Чимин повернул голову и встретился с тяжелым взглядом омеги.— Неужели правда топиться собрался? Юнги тихо фыркнул и притянул Чимина к себе за ворот и выдохнул запахом алкоголя ему прямо в губы. Омега хотел отвлечься и Чимин был идеальным для этого вариантом. Пак судорожно выдохнул и прильнул к желанным губам, которые были в опасно близком расстоянии. Мин целовался жестко, отчаянно, стараясь забить в легкие запах морозной брусники, а не хвои. Чимин мягко гладил голые колени омеги, сжимал бедра и переходил на ягодицы своими сильными руками. Оторвавшись от губ, Юнги убрал руки от своих ягодиц и вжался в сидение. Не так. Чимин целовался не так, трогал не так и пах не так. —Отвези меня домой, Чимин. — Тихо проговорил Юнги и сжал кулаки, болезненно впиваясь ноготками в ладони. Пак был понимающим, но сейчас он ничего не понимал. —Хорошо, Юнги. — Спокойно ответил альфа и вырулил на трассу. Оставшуюся часть дороги они ехали молча.***
Утро всегда встречало головной болью, а осознание того, что придется провести две мучительных пары по психологии с новым преподавателем, окончательно добивали Юнги. Омега тяжелым взглядом смотрел на улыбчивого Намджуна, пока тот разбирал какие-то бумажки. —Доброе утро всем, начнем? — Отложив бумаги, Намджун оперся руками о край стола и осмотрел присутствующих. —Сегодня я бы хотел поговорить на волнующую ваше поколение тему истинных. Омега, который хотел немного поспать, сразу же поднял голову и уставился на альфу. —Истинные, предназначенные, или соулмейты, стали важной частью каждого человека. Если переводить слово с латинского, то получится близкая душа. То есть, у каждого человека существует близкая душа. Среди вас есть истинные? — Намджун улыбнулся. Тэхен сразу же поднял свою и Чонгука руку. Никто в группе на этот жест не отреагировал, все давно знали, что они пара. —Это прекрасно, расскажите, как это произошло? — Намджун кивнул парочке. —Я не знаю, как это объяснить. Просто в один момент весь мир перестает существовать. Есть только твой омега и его запах, больше никто и не нужен. — Тэхен с нежностью посмотрел на Чонгука, от чего тот сильно смутился и сжал руку своей пары. —Что ж, все верно. Запах играет ключевую роль в отношениях истинных. –Джун перевел взгляд на Юнги и встретился с ним глазами, — запах должен идеально подходить. Например, как хвоя подходит мандарину. Намджун внимательно следил за изменением эмоций на лице юноши, как расширяются зрачки и краснеют щеки. —У Тэхена есть друг, Хосок зовут, он в медицинском учится. Мы договорились встретиться и поговорить насчет отсутствия запаха. Ты идешь с нами? — Тихо спросил Чимин, отвлекая Юнги от игры в гляделки с преподавателем. —Это бред, Чимин, я повторяю тебе еще раз, он имеет запах. — Слишком громко и раздраженно ответил Юнги. —Я не мешаю вам? Сколько можно делать замечание, Юнги? — Раздраженно проговорил Ким, складывая руки на груди. — Останешься сегодня после занятий на отработку своего поведения. Юнги вспыхнул гневом и посмотрел испепеляющим взглядом на своего соседа по парте. Чимин лишь поджал губы и потупил взгляд, он не был виноват в громкости Юнги.***
Как бы сильно Юнги не хотел, чтобы время тянулось медленнее, оно тянулось лишь быстрее. Стоя у кабинета философии, омега думал о том, что провести целый час наедине с Намджуном он не сможет. Это слишком большая пытка для него. —Снова здравствуйте. — Вошёл в кабинет, выдыхая. — Хотел попросить прощения за моё поведение. — Выпалил омега, сам не понимая ничего. — Что ж, раскаяние — это хорошо, но. — Намджун поднялся на ноги и посмотрел в глаза омеги. — Но не прощен. Мне твое хамское поведение поперек горла стоит. Я здесь всего пару дней, а успел столько всего сделать. Что дальше будет, Мин Юнги? —Вот такое я хамло. — Развёл руками Юнги. — Недоомега. Да, я сто раз это слышал. Именно поэтому и становился таким, каким все сами хотели меня видеть. Омега подошел вплотную к альфе, тайком вдыхая слабый, но ощутимый запах хвои. —Что я сейчас должен сделать, господин учитель? — Юнги поднял тяжелый взгляд и заглянул с вызовом в чужие глаза. —Я не знаю, посиди и подумай о своем поведении, сделай домашнее задание. — Намджун, хмыкнув, вернулся за свое рабочее место. Мин лишь хмыкнул и сел за одну из свободных парт. —Надо же, сами пригласили, а придумать ничего не придумали. — Ехидничал Юнги. —Это не свидание, чтобы я что-то планировал. — Намджун снял очки и подпер подбородок, наблюдая за омегой. —Могли бы и на свидание пригласить, раз на то дело пошло. — Юнги откинулся на стул и сложил руки на груди. —Свидание нужно заслужить, не думаешь? — Намджун усмехнулся. —На свидание ходят не за заслуги, господин учитель. — Передразнил его омега, прикусывая свою губу. —Не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы я пригласил на свидание такого хамовитого парня, как ты. Не находишь это абсолютной наглостью, Юнги? Кем ты возомнил себя, что позволяешь себе так вести со мной? — Намджуна мелко потряхивало от злости, этот парень выводил его какой день. — Опаздывать на мои пары, показывать полное безразличие к предмету, постоянно болтать, а потом что-то просить? Джун поднялся с места и подошел к парте омеги, облокачиваясь на руки. –Хорошо, ты можешь не приходить совсем. Думаю, именно этого ты и добивался. Зачетку передашь с Чимином в конце года, нарисую с закрытыми глазами слово зачет, лишь бы не видеть тебя больше, не терпеть твое хамское поведение. Только я не понимаю, чего именно ты добиваешься, зачем было идти учиться и занимать чье-то место? Таким как ты нет места, нигде. Уходи. Юнги сглотнул вязкую слюну и быстрым шагом вышел из кабинета, лишь бы не слышать больше столько яда от человека, чье имя болезненно пульсирует в сердце.