Прости...
8 марта 2019 г., 12:59
Проснувшись, Чонгук разбудил Юнги, и предложил поехать в больницу, навестить Чимина. На что парень лишь фыркнул и поплёлся на кухню, заваривать кофе. Чонгук принялся собираться, позже придя на кухню, парень обнаружил спящего друга на столе и принялся его будить. На что тот лишь сказал — Давай вначале к Джину съездим, он всё-таки должен знать. — На что парень просто кивнул, в знак согласия. Собравшись, мальчики поехали в тюрьму. Придя к Джину, он был очень рад их видеть.
Джин — Что привело вас сюда? —
Юнги — Чимин в порядке, вот только он лежал в коме и потерял память. Думаю, как только к нему вернётся память, его выпишут. —
Джин — А что с ним произошло? —
Юнги — Какой-то мужчина пырнул его ножом, и заметив, что он до сих пор жив, пытался перерезать ему горло. —
Джин — А сейчас как он? —
Чонгук — Всё нормально, мы после тебя, к нему поедем. —
Джин — Время почти двенадцать, может вы поедете? Только про меня не забывайте. —
Чонгук — Не забудем, обязательно приедем. —
Приехав в больницу, парни сразу направились в палату Чимина, по пути встретившись с врачом, Юнги остановился. Спросив, сколько Чимин был в коме, на что врач ответил 3 месяца. Пока парень разговаривал с врачом, Чонгук зашёл в палату и направился в сторону друга. Чимин был рад видеть друга, подойдя к койке, парень присел.
Чимин — Ты рано. —
Чонгук — Да, вроде, нет. —
Чимин — Рано, рано, я хотел поспать. —
Чонгук — Оу, что ж, извини, но я не мог позже приехать. —
Разговор прервал врач, который зашёл к Чимину. Чонгук подошёл к врачу.
Чонгук — Где Юнги? —
Врач — Он в коридоре, сказал, что останется там. Вы к Чимину? —
Чонгук — Да. —
Врач — Сделайте одолжение, не дайте ему уснуть, мы готовим операционную, если он уснёт, то умрёт. —
Чонгук — Да, конечно. —
Врач — Чимин, скоро операционная будет готова. —
Врач покинул палату, парень молча посмотрел на друга и медленно подошёл. Парень знал, что это последний раз, когда он может с ним поговорить и исправить ситуацию. Чимин просто улыбался парню, но тот не понимал почему, то ли он радуется, что после операции его выпишут, то ли он что-то задумал.
Чимин — Давай, я немного посплю? —
Чонгук — Ты не слышал, что тебе сказал врач? Тебе нельзя спать до операции. —
Чимин — Но так хочется. —
Чонгук — Чимин, просто поговори со мной. —
Чимин — О чём? —
Чонгук — Сколько времени ты был в коме? —
Чимин — Где-то три месяца. —
Чонгук — Почему ты сказал Юнги, что не помнишь его? —
Чимин — А что? Я должен был сказать, что всё вспомнил благодаря тебе? —
Чонгук — Ладно, что за мужчина, который пытался тебя убить? —
Чимин — Не было никакого мужчины, никто не пытался меня убить. —
Чонгук — Как не было? Ты сам сказал, что это с тобой какой-то мужчина сделал. Ты сказал это мне и Юнги, правда при разных обстоятельствах, но всё же, зачем врать? —
Чимин — А что, мне правду говорить? —
Чонгук — Да, скажи прямо сейчас! —
Чимин — Я изводил себя, но мне было мало, в итоге, я сделал несколько порезов в области шеи, чтобы визуально уменьшить её. Но из-за сильного кровотечения я потерял сознание, и от сильного удара потерял память. —
Чонгук — А в кому ты попал из-за сильного голодания? —
Чимин — Да, теперь ты понимаешь, почему я не хотел говорить об этом? —
Чонгук — Понимаю, а что с Намджуном? —
Чимин — Что конкретно произошло знал только Хосок, но его нет. —
Чонгук — Что ж, ладно, и не вздумай засыпать. —
Чимин — Считаешь, что всё так просто? Ты бросил нас 5 лет назад, после тебя начали отдаляться остальные. —
Чонгук — Прошу не засыпай, я не могу дать тебе умереть. —
Чимин — Чонгук, сделай для меня одно одолжение, забудь меня, как ночной кошмар. —
Чонгук — Прошу не засыпай, ты не должен умереть, только из-за моей глупости. —
Чимин — Я хочу стать для тебя, каким-то прохожим, которого ты забудешь, и даже на фотографиях не узнаешь. Но запомни одну вещь, у тебя был друг, который был рядом, но ты его не помнишь. —
Чимин отключил себя от аппаратов, которые давали ему хоть какую-то энергию, закрыл глаза и уснул.