И назовут меня...

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 160 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Иногда бывает трудно Скрыть от всех свое нутро, Мы как дождь, его все видят, Маскируясь под зонтом. А от нас бегут те люди, Что увидят на яву, Нашу раненную душу, Нашу темную дыру. И как трудно же порою, Спрятать в дальний угол то, От чего мы ночью воем, Так, в подушку, чтоб никто. Мы от дождя, лишь намокаем, Под словом - гнёмся и дрожим, А изнутри все вытекает Тирадой слов и грязной лжи. В тот самый миг и формируют, Свой мутный, стойкий пересказ. И мимолётно дух опавший, Приобретает свой экстаз. Всегда стараешься быть добрым, Но что-то гложет изнутри, Они же даже не посмотрят, На глубину твоей души. Тогда зачем вообще пытаться? Лишь осуждая из дали, Они стараются пробиться В их круг, за счёт моей беды. А дождь все льёт, и люди прячась, Не понимают суть мою. Им лень в душе моей копаться, А ступят глубже - убегут. И слезы неба, создавая Гармонию с моим нутром, Так тихо-тихо называют Плакучей ивой под дождем.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)