***
Свет начал отступать, но глаза всё еще было больно открыть… Вот только даже без них мне было понятно, что я лежу в каком-то другом месте. Что-то очень мягкое. Я уже начала приходить в себя, а потому, открыв глаза не обнаружила небо над головой. Лишь желтый потолок. Быстро встав и оглядевшись по сторонам, я приметила не так много важных деталей. Две кровати, рядом с моей стоял рабочий стол и древний компьютер. У соседней постели не было ничего примечательного. Обычная одноместная кровать синего цвета. У меня, кстати, зеленого… Зеленый и синий? Посмотрев вниз, я не обнаружила привычного тела Фриск. Зелёный свитер c белой полоской. На столе рядом было зеркало, а потому я мигом к нему подскочила и увидела знакомое лицо. Моё лицо. Вот только… странности на этом не закончились. Помимо внешности, забудем об обстановке, внутри меня тоже что-то стало не таким как обычно. Бушевала сильная ненависть, но что более странно, так это еще какое-то неизвестное, колющее чувство… С Фриск уже случалось похожее. Она тогда была… на свидании с Папирусом. Невозможно! Радость и любовь? Откуда?! Я судорожно стала осматривать комнату, обращая внимание не только на важные вещи, но и на всё остальное, но ничего толкового не было. Полагаю, у меня есть только одно решение для сложившейся ситуации. Придется покинуть комнату, ведь в остальном доме явно будет гораздо больше ответов, чем тут. Подойдя к двери и прислушавшись, я не заметила никаких странных звуков или шагов. Можно выходить. Знакомый коридор. Всё те же желтые стены, а на полу ковер. Это был явно дом Ториэль, но почему я здесь, да еще и в своем обличье?! Пройдя дальше по коридору, я нашла выход из дома, но пока будет лучше, если мне удастся осмотреться получше. Вот гостиная, а теперь я уже на кухне. Не знаю, что привело меня именно в эту комнату, но бегло осмотревшись, я не нашла ничего полезного. Не понимаю, что именно мной сейчас двигало, но я решила открыть холодильник. Внутри был шоколад. В нём было что-то знакомое, но очень отдаленное от меня. Я взяла упаковку в руки и… Черт, совсем забыла проверить статистику, а следом можно и инвентарь! Всё как и ожидалось. УР и ОП по нулям. Как там говоришь это расшифровывается? Уровень Резни и Очки Пыток, так ведь, Санс? Ничего страшного, скоро вновь повышу характеристики. В инвентаре также ничего не было, а потому упаковка шоколада станет моим первым предметом… А, нет, еще есть телефон, но я в последнее время им не особо пользовалась. Достав мобильник, я вновь была в шоке. Это была не та развалюха, что мне подарила Ториэль. Это была улучшенная версия от Альфис, но я ведь не могла его получить, она уже была мертва! Черт, это место слишком сильно отличается от прошлого мира, хотя различия должны быть нулевыми. Полистав контакты, я нашла номера, подписанные как «Тори», «Дядя Асгор», «Док» и… «Братец»? Я упала на колени, прочитав последнее слово. Моя память слишком обрывиста, но только что она начала возвращаться, хоть и не целиком. Верно, я Чара Дримурр, приемная дочь Ториэль Дримурр и Азгора Дримурра, а также сестра… Азриэля Дримурра. Но как?! Он умер вскоре после моей смерти! Я в прошлом? Нет, телефон говорит об обратном. И к тому же… Почему сейчас мне так больно от этих имен? Я убивала их множество раз, но сейчас… Верно, будь ты проклята Фриск! Она пробудила меня, но не мою память. Её жажда крови передалась и мне, а сейчас я наконец поняла, что эта стерва исказила мои мечты. Я никогда в жизни не хотела причинить вреда монстрам. В то же время, люди… Из-за них случаются одни проблемы. Я готова была убить любого человека, что встал на моём пути… и убивала, пока не повстречала монстров и не стала частью их большой семьи.Я убью всех людей, я не позволю монстрам страдать!
И теперь, мне понятно, что стало причиной той адской боли в сердце, когда я проснулась, как и стало причиной радости, что обезболивала это. У меня больше нет души Фриск, но вместо этого… Я стала собой, вернув вместе с этим и свою душу. Наконец поднявшись на ноги, я вернулась в свою комнату, дабы осмотреть полки и шкафы, до которых мне не было никакого дела ранее. Всё как я и предполагала. Амулет и нож. Надев первый на шею и спрятав второй предмет в кармане, я приступила к осмотру шкафа с одеждой. Странная школьная форма, которую нужно будет сжечь позже. Я уже собиралась покинуть комнату и отправиться на улицу, дабы понять, что изменилось, но внезапно мне позвонили на телефон. Я сняла блокировку экрана, это была «Тори». — Ой! Привет, не разбудила тебя? — поприветствовала она меня, а я лишь могла молчать. Всё больше воспоминаний возвращались. Она была, хоть и не родной, но всё-таки моей матерью, которую я, совместно с Фриск убила множество раз… Нет! Фриск одна была в этом виновата! — Алё? Чарочка, ты тут? — вновь сказала она, так и не услышав мой ответ. — Д-да… — с виной и грустью в голосе сказала я. — Я просто хочу напомнить тебе, что пока нас с отцом не будет несколько дней, ну ты помнишь, все эти съезды и командировки, он же мэр у нас… Так вот, пока нас не будет, ты будешь дома одна, не опаздывай в школу! Вот так… — сказала она, успев еще несколько десятков раз извиниться за то, в чем не была виновата. — Тори, спасибо что предупредила, но я, кажется, забыла, где учусь… — ответила я ей. Она и так сильно настрадалась из-за моих поступков, хоть и в другой временной линии, я не могла подвести её здесь, особенно из-за такого пустяка, как школа. Вот только мой ответ ввел её в ступор. — Чара, ну как так-то! Я же вчера весь день говорила об этой школе! Кунугигаока, 3-E класс, хорошо? — всё с той же материнской любовью ответила она. Нужно было как-то выкрутиться из этой ситуации. Мне пришла в голову не самая умная идея, но она точно сработает. — Прости, просто пошутила! Не могла же я забыть об этом! — ответила я, попытавшись сказать это наиболее притворно-дружелюбным голосом, однако… Это уже была не я из прошлого, не убийца монстров, а их лучший друг. Голос и правда был дружелюбным, но, по какой-то причине, не притворным, а искренним. Ужас, такое ощущение, что теперь мою душу заполучила паинька Фриск… Впрочем, это точно не так, ведь моя душа принадлежит только мне. — Хахаха! — глупо рассмеялась она. Глупо, но искренне. Тори вообще любила глупые шутки, — ну удачи тебе, не опаздывай! После чего разговор закончился, а мне пришлось отправиться в эту дурацкую школу, форму для которой я уже планировала сжечь… Нет, нет и еще раз нет! Я обещала пойти в школу, а не носить дурацкую серую юбку! Она же даже не идет мне… А еще я всё еще не знаю, где находится эта школа. Ну, тут мне поможет компьютер, что я видела в комнате… или не поможет, он точно может работать? Посмотрев время на телефоне и убедившись, что я точно успею прийти хотя бы на половину уроков, я выбежала в коридор, надела ботинки и, уже не удивляясь тому, что дом Тори по неизвестной причине находится на поверхности, отправилась в случайную сторону, попутно ища в интернете на телефоне информацию об этой школе. Ну конечно же! Пройдя около пятидесяти метров в случайную сторону и узнав, где именно школа, мне пришлось повернуть ровно на 180 градусов. А 3-E класс еще и на горе находится, впрочем, этот недостаток нивелировался тем пейзажем, что предстал перед моими глазами.Лесистый холм с маленькой деревянной школой на нём наполняет меня РЕШИМОСТЬЮ.