Вместе навеки 2

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 886 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Недостающий участник

Настройки
      Бао Рим пришла в то кафе, где спустя несколько лет будет кафе Юнги. Сейчас же это было обычное кафе, и тут не было никого из группы. Она зашла, и села за один из дальних столов. Прошло около полу часа, но она решила, что сидеть тут будет до тех пор, пока не встретит кого-то. Она прекрасно помнит о том, что любила вот так просто сидеть и наблюдать за тем, что происходит.       Какие компашки тут собрались на этот раз? Ну, на самом деле всё было похоже на тот раз, когда она встретила сбежавшего Хосока. Две подруги, компания парней из 5-ти человек, одна парочка, и девушка, сидящая за ноутбуком. И как раз в кафе зашёл Чимин. Кепка, маска на пол лица, чёрная толстовка.. Он даже выглядел похожим на Хосока. Чимин быстрым взглядом осматривал всех, кто находился в кафе, включая персонал. Бао Рим подняла руку: — Я тут! — позвала она. Чимин заметил её и быстро сел напротив. — Привет, ты... — Чимин не знал, с чего начать, и всё ещё пытался отдышаться, — чёрт, как же это... — Я всё помню, — ответила девушка и протянула ему письмо ТэХёна. Чимин облегчённо вздохнул и снял маску. Он выглядел намного моложе, прямо как с предебютных фотографий. — Это сумасшествие... — оценил он, прочитав сообщение, — я до сих пор не могу во всё это поверить. — Просто прими это, — посоветовала Бао Рим, — не заставляй себя думать в то, что это правда. Просто прими это как любой другой факт. — Ладно, — Чимин чуть подумал, — так как мы будем их искать? — ТэХён как- то повлиял на то, что ребята попали в агенство, и что выбрали в группу именно их.. — рассуждала Бао Рим, — но никаких связей в этом агентстве у меня нету. Ну, по крайней мере сейчас, ибо мы в 13-м году. Я первый раз познакомилась с Хосоком в 2017-м году. — Надо что бы они просто вспомнили, — рассуждал Чимин, — "толчок", как написал ТэХён. Я думаю им просто нужно встретиться всем вместе. И, какая нибудь мелодия, которую мы с тобой помним, если спеть, они тоже могут это вспомнить. — Да, согласна, — спокойно ответила она, — это лучшее, что мы пока можем... Но где нам их искать? Чем они занимались, пока не попали в агенство? — Хосок танцевал на улице, — сразу же сказал Чимин, — давай найдём сначала его. — Хорошо, — кивнула Бао Рим, — ты помнишь, где он жил? — Нет, я не помню, где он жил.. — чуть расстроился Чимин, — но я знаю место, где они собирались с танцевальной командой. — Ну так пошли, — сказала Бао Рим и поднялась со стула. Чимин снова надел маску, — можешь не скрываться. Вас ещё никто не знает. — Ой, точно, — он снял маску и убрал её в карман, — это просто привычка. Они вышли из кафе. Чимин не помнил, где именно жил Хосок, и где выступал, но они часто ездили в это место. И только лишь по воспоминаниям Чимина они прошли на какую-то улицу. Это было рядом с мостом через реку. — Красивое место, — оценила Бао Рим, смотря на горизонт. — Но Хосока тут, похоже, нету... — расстроился Чимин, — айщ... — он пнул пустую банку, что валялась на земле. — Как мы их найдём, если я даже не помню, где они живут? — Моя удача всегда со мной, — улыбнулась Бао Рим, — ты слышишь это?       Чимин прислушался... Он услышал какую-то песню. Это была не одна из песен BTS, но что-то подвижное, в стиле hip-hop. Музыка играла из под моста. Чимин и Бао Рим аккуратно спустились. И да, музыка стала играть громче. Под мостом, у подножия, была компания парней, которые танцевали, придумывали движения, и много смеялись. Чимин и Бао Рим стояли в стороне, так что их пока не заметили. — Это Хосок? — спросила Бао Рим, показывая на одного из парней. Чимин тоже его узнал. — Да, это он!.. Но что нам сказать ему? — Как ты и сказал, нужен толчок, — Бао Рим подошла к колонкам и включила свою музыку. Теперь компания Хосока обратила на неё внимание. Заиграла та музыка, под которую Бао Рим с Хосоком танцевали. Девушка никогда не забывала эти движения, а Хосок должен был их помнить. Просто обязан. Бао Рим начала танцевать, не отрывая взгляда от Хосока. — Танцевальный батл, ха? — понял он, — ну погнали! Хосок начал танцевать, и вспоминать те движения. Это казалось ему странным, ибо они танцевали почти синхронно, а Хосок будто предсказывал все движения. В завершение, в момент, когда они должны были поменяться местами, Бао Рим споткнулась, и уже полетела в низ, но Хосок успел поймать её за руку, и тем самым восстановил ей равновесие, так что они тянули друг друга в противоположные стороны. Затем каждый из них подтянулся рукой, которой они держались, и они поменялись местами, и в завершение замерли в эпичной позе. Музыка закончилась. Компания Хосока начала аплодировать, пока танцоры пытались отдышаться. — Вах, вот это здорово, — наконец сказал Хосок, — мы с тобой раньше нигде не встречались? Может, на каких-нибудь занятиях танцевальных? — Верно, мы виделись, — хитро улыбнулась девушка, — но я в жизни не ходила на подобные занятия. — Да? — удивился ХоСок, — тогда где? По правде говоря, этого события ещё не произошло, поэтому Бао Рим не могла раскрыть все карты сразу. В таком случае её точно могут счесть за сумасшедшую. — Не знаю, — улыбнулась девушка, — может, в другой жизни. Или в другой реальности.. Хосок, конечно, удивился такому ответу, но переспрашивать не стал. Бао Рим познакомилась с остальными участниками этой танцевальной команды. Все это были обычные, но талантливые ребята. А Чимин стоял в стороне, не подходил. Не известно почему, то ли стеснялся, то ли не хотел общаться с ними. — А это.. — Хосок заметил его, и обратился к Бао Рим, — это твой друг? — Да, — спокойно ответила девушка, — это Чимин. Он тоже хорошо двигается. Эй, а может нам в троём как-нибудь потанцевать? Думаю, неплохо выйдет. — А может вы лучше присоединитесь к нашей команде? — вдруг спросил Хосок. — Может быть в другой реальности, — улыбнулась Бао Рим. — Почему ты продолжаешь так говорить? — чуть разозлился Хосок, — ты таким образом от ответа уходишь?? — Нет, говорю, как есть, — девушка снова мило улыбнулась. Затем она протянула Хосоку бумажку, — это мой номер. Если надумаешь потанцевать, звони. — Уже уходишь? — понял тот. — Да, прости. Мне надо ещё кое кого найти. — "ещё"? — удивился Хосок — Покаааа! — девушка быстро побежала, позвав Чимина за собой. Тот напоследок глянул на Хосока и тоже убежал. Они поднялись на мост. Хосок аккуратно подошёл, и сел около лестницы. Его не было видно, и ему не было видно ребят, но это было не обязательно, поскольку он мог их слышать. — Почему мы убежали? — спросил Чимин. — Всё идёт по плану, — Бао Рим ещё пыталась отдышаться, — он догадался, что я что-то не договариваю. Но что бы он поверил, я не могу сказать обо всём сразу. Поэтому придётся это сделать при следующей встречи. У него есть мой номер, так что не беспокойся, мы его не потеряем. — А если он потеряет ту бумажку? — забеспокоился Чимин, — уронит в воду, например, а записать не успеет? Или если запишет, если потеряет телефон? — Не думай так пессимистично! Хосок всё это время сидел под мостом, около подъёма. Он прекрасно слышал каждое слово, сказанное и Бао Рим, и Чимином. Однако он не решился выйти и спросит на прямую. "Ладно, — подумал он, — если она сама хочет всё рассказать, то подожду до следующей встречи" Чимин и Бао Рим пошли по мосту, а Хосок не осмелился отправиться за ними, и просто вернулся к своей команде. — Так, кого будем искать дальше? — весело спросила девушка, пока они шли вдоль моста. — Как ты можешь быть так спокойна? — удивился Чимин, — разве ты не переживаешь, что что-то может пойти не так? Бао Рим остановилась. Чимин остановился после, и повернулся. Девушка явно хотела что-то сказать, но не знала, с чего начать. — Знаешь, — она подняла глаза, — я точно знаю, что мы сможем всех найти. Я точно знаю, что они всё вспомнят, — голос её был не такой громкий и звонкий как обычно, — не спрашивай почему, не спрашивай как, а просто будь уверен в этом. — Ты предсказываешь будущее так же, как и ТэХён? — удивился Чимин. — Не совсем, — улыбнулась Бао Рим, — просто я знаю, что у меня всегда будет помощница, которая вытащит нас из любой передряги. — А кто это? Твоя подруга Сон А? — Нет, — девушка опустила глаза, — я не совсем уверенна, могу ли я о ней говорить. Поэтому прости, я не назову ничего конкретного. Девушка почему-то не поднимала глаза, так что Чимину стало не ловко от немой паузы. — Ладно, давай дальше найдём Чонгука! — неожиданно для себя сказал Чимин. Он просто хотел разбавить обстановку. Но тут его живот заурчал. Бао Рим с этого рассмеялась. И, хоть Чимину было не удобно, ему стало гораздо легче, когда он увидел, что она снова улыбается. — Давай сначала сходим перекусить, — весело предложила Бао Рим. Чимин кивнул.       Они пришли в ближайшее кафе. Хотя тут их было очень много. Они сели за столик, Бао Рим сделала заказ и снова принялась рассматривать людей, сидящих рядом. Переведя взгляд на Чимина, она заметила, что он пристально смотрит в одну точку. — Ты чего? — спросила Бао Рим. — Вон тот парень... — Чимин всё ещё не отрывал взгляд, — это наш продюсер, Бан Шихёк! Бао Рим оглянулась. Это был не очень молодой парень, но лицо его она явно где-то видела. У него была не идеальная фигура, низкий рост, но всё равно казался одним из участников бантанов. Взгляд этого человека был очень потерянным, он сидел один, ничего не заказывая. — Я подойду к нему, — оповестила девушка и встала из-за стола. Она села напротив Бан Шихёка. — День добрый, как поживаете? — спокойно спросила она. Шихёк посмотрел на неё и на секунду задумался. Он видел её лицо раньше. — А чего это молодая девушка так спокойно общается с незнакомцем? — немного грубо спросил он. — Какой сейчас год? — Бао Рим глянула на наручные часы, — ах, такое чувство, что прошло уже десять лет! — она пыталась проверить реакцию продюсера на эти слова. Он не погибал, так что по логике, должен был всё помнить. Бан Шихёк чуть подумал, но на его лице девушка смогла увидеть сомнение. — Ты случайно... — он опёрся локтями на стол, — как тебя зовут? — Бан Шихёк! — сказала она, — ой.. это же ваше имя. Я - Бао Рим, — это было сказано очень наигранно. — Хватит ходить вокруг да около. Говори, если тебе есть что сказать! — вот. Бао Рим ждала подобной реакции. Он понимает, о чём она говорит, но ему тоже кажется это безумным. — Я скажу только "BTS", — она улыбнулась, — вы тоже оказались в прошлом, вместе с нами. — Ты та девчонка, что привела ХоСока, — наконец узнал её продюсер. — Присоединитесь за наш столик? — она указала туда, где сидел Чимин. Еду уже принесли, и это выглядело довольно эпично. И удивительно, как и для Бан Шихёка, так и для Чимина. Разумеется, продюсер сел с ними за стол. — Чимин? — неуверенно спросил Шихёк, боясь ошибиться и не узнать молодого стажёра. — Вы всё помните?? — обрадовался тот, — какое облегчение... — Что произошло? — это главный вопрос, который интересовал будущего продюсера, — это не просто прошлое, здесь всё совершенно по-другому. Несмотря на то, то схожие моменты есть, всё равно всё.. другое. — Это из-за ТэХёна, — начала объяснять Бао Рим, — я полагаю, что мы сейчас в той реальности, куда он не вмешивался. — Подожди, что? — притормозил её Шихёк, — ТэХён вмешивался в реальность? — Он мог предсказывать будущее, — пояснил Чимин, — он рассказал, что он был тем, кто собрал нашу команду вместе. Он знал, что только мы сможем стать теми, кем мы стали. — Так... — чуть подумал продюсер, — а почему всё вернулось обратно? — ТэХён всё вернул, — ответила девушка, — он заключил договор, где должен был погибнуть за то, что мог смотреть в будущее. Он смог уговорить тех ребят, кто заключили договор, о том, что бы ТэХён просто потерял память. — Поэтому он пропал после распада, — понял Бан Шихёк. — Да, — продолжил Чимин, — но мы нашли его и вернули ему память. Из-за этого те пришельцы забрали всех остальных. — Что за пришельцы? — Бан Шихёк на удивление был спокоен, будто эта информация совершенно его не удивила. — Не думаю, что это были пришельцы, — ответила девушка, — существа из другого измерения, полагаю. Чем-то похожие на людей... — она сделала паузу, а потом продолжила. — У ТэХёна был выбор, либо он, либо остальные участники. Поэтому он выбрал забыть всех, что бы они остались живы. — А кто ещё помнит? — спросил продюсер, — кто-нибудь из участников в курсе? — Только мы, — ответил Чимин, — но мы уже нашли Хосока. ТэХён сказал, что ребята могут всё вспомнить, если мы напомни им. Не знаю как, но они должны помнить друг друга. — Нам надо всех найти, — сказала девушка, — и желательно сегодня. — Тогда спешите, — попросил Шихёк, — я не представляю себе жизнь без этих ребят. А я должен найти остальных сотрудников. — Мы постараемся, — ответил Чимин. ~       После того, как герои поели, они обменялись телефонами. Бан Шихёк отправился проверять и налаживать дела в агенстве, зная про всё, что должно будет случится. Чимин отправился искать те места, где можно было бы встретить кого-то из ребят. А Бао Рим вернулась домой. Он зашла, закрыла дверь и включила свет. Квартира была всё та же. Её встретил коридор, где вдоль стен висели фотографии и картины. — И когда тут последний раз был ремонт то? — подумала она вслух. — Так тебя сейчас только такие вопросы беспокоят? — послышался голос брата Бао Рим, а затем и он сам вышел из своей комнаты. Бао Рим совсем забыла, что он ещё тут. — Дэхён! — позвала она брата по имени, — прости, я забыла, что ты тут живёшь. — Чего?... — брат привык к тому, что Бао Рим вечно говорит ему какую-то ерунду, что бы не рассказывать правду. Но сейчас даже правда звучала глупо. — Та ничего, забей, — она прошла в свою комнату. — Нет уж на этот раз постарайся объяснить, — он пошёл за ней, — ты ушла рано утром, не предупредив! Хоть бы сообщение написала. Куда идёшь, и когда вернёшься! Бао Рим села на диван. — Я не маленькая, не беспокойся ты так, — она была удивлена поведением брата. Ему всегда было не так уж интересно, куда она уходит по утрам. — Тебе всего 12! — Прикрикнул брат. — Ещё как маленькая! Поэтому ты должна мне звонить и предупреждать. — Мне сколько? — Бао Рим задумалась на пару секунд, — да, верно... Мне ещё 12... Но всё равно! — она быстро поменяла тему, — тебя никогда не интересовало, куда я ухожу. Чего это вдруг ты так волнуешься? Мимика на лице Дэхёна поменялась, и, точнее сказать, почти исчезла. — Я, конечно, всё понимаю, — вдруг не свои голосом заговорил он, — но так открыто выдавать себя тебе не стоит. Бао Рим только сейчас посмотрела прямо в глаза брату, и заметила, что они у него фиолетовые. Это было странно, и не похоже на линзы. — Тайрон?.. — неуверенно предположила она. — Не возражаешь, если я побуду в теле твоего брата, пока всё не наладится? — спросил тот, тем самым ответив на вопрос. — Обычно сначала спрашивают, а потом делают, ну да ладно, — она улыбнулась, — хорошо, только не пались. — Ты сама уже много раз выдала себя, — казалось, он был зол, но в то же время оставался спокойным. — Я всегда придумываю истории брату, когда он о чём-то спрашивает, так что он бы ничего не заподозрил, — отмазалась Бао Рим, — но я тебя поняла. Буду осторожнее. — Обращайся, если нужна будет помощь, — Тайрон попытался улыбнуться, а после собрался выйти из комнаты. — А тебя свои не спалят, что ты нам помогаешь? — спросила Бао Рим, и Тайрон остановился. — Ты могла заметить, что я уже предатель для них. Они по-любому знают об этом. — А у вас там время разве не поменялось? Ну, разве не переместилось назад, как у нас? Тайрон повернулся: — Как видишь, мои глаза всё ещё фиолетовые. Те, кто состоит в строе, имеют синие или голубые вставки на костюмах. Эти костюмы - часть каждого существа лично, и часть системы, которая решает, предатель ты или нет. Я стал предателем давно, ещё до знакомства с ТэХёном. Поэтому можешь за меня не переживать.       Закончив говорить, Тайрон вышел из комнаты, оставив Бао Рим наедтне с размышлениями. Но и она не могла сидеть дома. Верно, Бао Рим?
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)