Все пошло не по плану...

NC-17
Завершён
87
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 759 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник

Глава 13. Толстушка

Настройки
Так шумно. Девушки орут друг на друга, летает еда и чья-то одежда. Кажется план безумца начал действовать. Слышен выстрел, кажется в потолок, как предупреждение остановиться но слышен крик, уже первая жертва. Кто-то отбрасывает пистолет и он скользит по полу тормозя возле ног Блоссом. Она берет его в руки и становится на стол. Т- детка, слезь не ищи проблем. Ш- я же обещала убить кого-нибудь ради тебя. Т- не смешно, слезь. Шерил спрыгивает и отдаёт пистолет Чепмен. Ч- Все на пол быстро, быстро. Кроме вас- показывает на круг девушек из семьи. Ч- ты и ты свяжите охранников, а ты Red навсегда перестанешь портить нам воздух. Дуло пистолета оказалось на минимальном расстоянии от головы кухарки и раздался второй выстрел и пуля прошла через голову, кровь и мозги разлетелись по периметру. Одежда девушек окрасилась в красный цвет. Любимый цвет Шерил. Ч- вы все свободны до того пока нас не поймают власти. Охранники наши живые щиты, теперь МЫ тут главные. Ш- чую нам пиздец.... ******* Уже прошел час с хаоса, девушки бегали по тюрьме творя беспредел и обмазывали друг друга едой, как дети. Многие женщины были голые. Было шумно, а охранники сидели в камере. Половина из них пытались все взять под контроль, но не получалось. Пришло время мести. Ч- как насчет провести проверку, вдруг у них контрабанды в анусах? Если вы тронете друг друга я прострелю вам ноги, стойте в 2х метрах от друг друга, как же дисциплины? Хотите помоев вместо еды? Ш- Чепмен какая-то безумная, хорошо что я тебя послушала. Т- ты же понимаешь, что после бунта нам увеличат срок. Я предлагаю побыть в стороне, пойдем во двор переждем там. Ш- ты мой маленький гений, пойдем. Т- я ниже тебя на 8 см, хватит называть меня маленькой. Ш- Не злись хомячок, я не хочу вызвать твой гнев, еще укусишь. Т- не играй с огнем, милая Ш- поздно, я уже обожглась Т- пойдем сначала спиздим где-нибудь матрасы и подушки. Ш- и еду, пока эти дуры все не сожрали Т- пойдем ограбим магазин? Ш- ты гений, Ти-Ти Девушки направились к камере и стали складывать в сумки матрасы и белье. Шерил пиздила всякие шоколадки у соседок. Как только вещи собранны, а магазин был ограблен девушки вышли во двор и направились к складу. Тюрьма выглядит словно, как королевская ночь в детских лагерях, все бегают, орут, обливаются водой, кидаются едой и отбирают друг у друга вещи. Кажется, что здесь самые адекватные только наши Девочки. Когда они дошли до нужного места, Тони стала делать своеобразную кровать и Шерил плюхнула свой матрас рядом. Ш- Как-то жестко, надо подстелить еще что-то типа брезента... Т- Я не приглашала тебя спать со мной, можешь лечь где-то еще. Шерил встала на одно колено и протянула руку... Ш-о, любимая Антуанетта Топаз, разрешите мне положить казенный тюремный матрас рядом с вашим и пережить этот кошмар с тобой. Т- очень самонадеянно, можно. Тони отрывает правый рукав своей кофты и завязывает свои локоны, чтобы волосы не лезли в глаза. Ш- воу, очень злой ты мне не понравишься... Т- я видоизменяюсь Ш- помочь оторвать второй? Т- раздражает? Ш-да, ты же знаешь что я перфекционист Тони срывает свой второй рукав и отдаёт его Шерил Т- носи его с честью Ш- Т.Т, ты такая идиотка Девушки разложили матрасы или легли глубоко вздохнув. Ш-как насчет заняться спортом? Т- не думала, что тебе все еще интересен спорт. Ш- я хотела пошутить про фистинг, но блять почему ты думаешь, что он мне УЖЕ не интересен? Т- у тебя появился животик, щечки. Это мило и намного лучше, чем нездоровая худоба и острые скулы от голода. Еще от тебя не очень хорошо пахнет, можно же бунтовать чистой? Ш- Иди в жопу, Топаз Т- а ты свою помоешь? Шерил лишь закатила глаза и отвернулась на другой бок. Обида не продлилась долго и Вишенка уже лежала сверху на Топаз, ведь так намного мягче. Когда все тело ломило от неудобной позы Тони решила соорудить что-то типа навеса. Т- Детка, принеси каких-нибудь одеял из здания. Если не хочешь потом паниковать из-за дождя. Шерил направилась в корпус, за эти 2 часа там было все еще шумно. Блоссом стала воровать чьи-то одеяла которые казались одинокими и чистыми. Своими действиями она привлекала внимание, но она не замечала людей следящих за ней. Она спокойно направлялась к выходу, когда она дошла до места стала помогать Ти сооружать некую палатку. К счастью за лето они научились строить своеобразные "вигвамы". Т- Вроде держится, выглядит вполне уютно. Ш- Да, все прекрасно, как и ты сама Т- Я думала ты на меня обиделась... Ш- я не могу на тебя долго злиться, милая. Тони приблизилась и затянула Шерил в короткий, но милый поцелуй. К ним подошли девушки, они поинтересовались почему они тут, а не строят хаос внутри здания. Т- Я сюда села на 12 месяцев, хотела нормально отсидеть и выйти с очищенной кармой, но тут все как дикари еще до бунта, угрожают друг другу хотя даже не знакомы, портят тело втыкая заточки в почки, легкие без причины. Теперь, как животные бегаете и обмазываетесь единственными запасами еды. Да, вы блять животные, только не такие грациозные. Я хочу быть человеком и остаться тут. Я не хочу из-за левых людей накидывать себе еще срок. Бунты никогда не заканчивались чем-то хорошим и лучше все переждать и провести время наедине с... Ш- со мной) Т- Ну я с тобой, конечно. А вы делайте что угодно, только не надо угрожать. Девушки посмотрели с небольшим ахуем в глазах и пошли назад по камерам. Ш- а ты умеешь отшивать, ха. Т- у меня нервы не выдерживают уже... Ш-пошли в наше логово, я хочу поспать чтоб время быстрей прошло. Т- Я сверху, ха Ш- Ты тяжелей стала, я задохнусь Т- все же ты обиделась, нет Шерил ты не толстая, я пошутила. Ты самая худая и самая красивая девушка в моей жизни и вообще во всем мире. Но я все равно буду сверху. Я ТОПаз. Ш- Лаааадно, ладно. После милой ссоры девушки погрузились в сон. Шерил проснулась первая и попыталась откинуть Тони и пойти "удобрить" какой-нибудь кустик. Когда она вышла из "палатки" увидела, что возле них на матрасах спят несколько десятков женщин. От удивления она решила разбудить Топаз и показать ей сие картину. Ш- Боже, Детка они одеты как ты. Т- рукав на голове новый хит сезона.. Ш- видно ты теперь Босс. Т- Ты взорвешься если не будешь ничем командовать... Ш- Как скажешь, о великий ЛИДЕР, я здесь для того чтобы служить вам. Т- что ж, это заводит... Тони обхватила шею Шерил руками и притянула к себе поцеловав свою слугу. Т- первый мой приказ, сходи в душ. Ш- Как скажешь, любимая. Пойдем вместе? Т- давай, но без лишнего у меня все еще эти дни. Ш- 8й день подряд? Это ненормально. Т- Киска, меня саму это пугает. Ш- почему ты мне не сказала сразу, стоп ты назвала меня киской? Т- Я думала, что завтра последний день но.... и чем тебе не нравится это слово? Ш- Блять и врача нет, ебунский бунт, ааааааа. Просто у меня другие ассоциации с этим словом, пошли уже в душ. Вода смывает всю усталость и неприятный запах. Без "лишнего" не обошлось и девушки часто целовали друг друга, помимо намыливания частей тела. К счастью людей в душе нет и девушки закончив процедуры пошли опять в свое логово. Т-почему вы здесь? (З- заключенные) З- Нам понравилась твоя речь, мы тоже не хотим страдать из-за тех с кем незнакомы. Мы на вашей стороне. Т- у нас нет стороны, мы просто спим на улице. З- Как скажешь, босс. Т- Почему это происходит именно с нами? Ш- еще одна загадка человечества. ****** Бунт все еще продолжался, за несколько часов возле палатки Шони оказалась почти половина тюрьмы, другая же пытала охранников и писала свои требования для журналистов. Девушки осознали, что бунт будет длиннее 24 часов и перестали творить хаус, а вместо этого обменивали разные товары или же воровали. Часы проходили медленно и скучно. Отсутствие доктора просто радость наркомана поэтому возле медпункта находилось большое количество людей, половина искали таблетки чтобы попасть в иное измерение, другие чтоб уменьшить боль. Вторая половина наркоманок нюхали моющее средство, белизну и надышавшись рыгали друг на друга. Веселье. На улице была иная атмосфера, девушки пели песни а кто-то занимался самообслуживанием, а кто-то пытался догнать тренды смотря видео на YouTube с телефона охранников. Шерил же заплетала косички Антуанетте и наслаждалась иллюзией свободы. Тони нравилось то, что она может обнимать свою девушку не боясь того, что их увидят. Но ей было страшно от того, что после бунта их могут отправить в разные тюрьмы. Не говоря о том, что им могут накинуть срок. Уже второй день бунта и возле тюрьмы было много машин журналистов, полицейских и чьих-то родителей с членами семьи. Никто не сможет попасть внутрь ведь дверь охраняется грозными зечками, а напасть на тюрьму с оружием тоже не вариант ведь у них заложники. Властям лишь остается выполнять требования Чепмен и остальных женщин, что составляли списки. Шерил фантазировала картину, когда их наконец-то выведут из тюрьмы и она увидит своих друзей и Бабушку Роуз. Она знала, что та не навещает ее из-за проблем с здоровьем. Тони хотела увидеть своего Дядю но она не была уверена, что сможет посмотреть ему в глаза. Вокруг тюрьмы летали вертолеты и они видели наших девочек, что тихо загорали во дворе. Может и вправду обойдется и им не влетит? 30 часов без еды пагубно влияет на женщин, но не на наших Змеек они напиздили еды на дней 5, если экономить. После нескольких шуток про лишний вес у Шерил пропал аппетит, а Тони с счастливой улыбкой запихивала маршмеллоу себе в рот. Все что нужно Властям это освобождение заложников и тогда они смогут напасть и вывести заключенных. Но судя потому, что они все еще сидят в клетке, нападение будет не скоро. Ш- Пойдем спиздим у кого-нибудь телефон, капец скучно Т- И как мы это сделаем? Ш- ты же у нас Маленький Босс иди и прикажи им. Т- Я слишком маленькая, чтоб указывать взрослым. Так что давай толстушка, действуй. Ш- Ок, попрошу. Чтоб гуглить как правильно пользоваться пальцами. Т- ты ими прекрасно владеешь, детка. Поверь мне. Ш- Спасибо конечно, но я про позывы рвоты. Чтоб ты не смогла меня подкалывать из-за веса. Т- Да, а я погуглю где купить аппарат Илизарова, чтоб увеличить свой рост. Ш- Я поняла к чему ты клонишь, но я не перестану так тебя называть, я же любя. Т- Дык и я любя, детка. Иди уже и возьми телефон. Разве ты не скучаешь по соц. сетям? Ш- Жди меня. Шерил взяла несколько шоколадок и подошла к женщине у которой в руках был телефон. Ш- давай поменяемся я тебе еду, а ты мне телефон на 2 дня? З- мммм, давай. Откуда у тебя еда, она же закончилась? Ш- я уберегла их для обмена, ты счастливчик. Спасибки за телефон. Зайдя в интернет Шерил удивилась от количества сообщений и фотографий друзей. Сообщения были очень глупые в контексте "надеюсь у вас есть телефоны". Ш- Ти, ты только посмотри на Кевина неужели они с Лосем стали официально встречаться? Т- Меня больше удивляет фото Вероники, где она целует Бетти. Никогда не думала, что столь натуральная девушка будет публиковать фото с хештегом #парниненужны. Ш- как много мы пропустили, Боже. Ш- Напишем кому-нибудь. Т- как насчет Джага? Ш- Хм, неплохая идея. **** Ш- Привет, бомжик. Д- Шерил? Ш- Удивлён? Д-слегка, неужели ты за мной соскучилась и написала? Ш- нет, идиот. Ти предложила твою персону. Почему вы нас не навещаете? Мы вам так надоели? Д- Поймите, даже лучше что вы там, у нас здесь полный пиздец. За 4 недели мы обезвредили 10х королей горгулий. Ш- Они что, как кролики плодятся? Д- Все возможно, я уже боюсь кто под маской окажется в 11 раз. Ш- Ладно, мне неочень интересно слушать этот бред, пока. **** Ш- Лол, теперь понятно им просто не до нас. Т- Я все же скучаю по нашему городу, несмотря на весь абсурд. Ш- я бы скучала если бы Ты была там, но ты здесь со мной. Меня там ничего не держит. Т- Бабушка? Ш- ну и она. Т- давай посмотри какой-нибудь фильм, как раньше. Будем обниматься и плакать, Романтика. Парочка решила выбрать Фильм из ряда "поплакать" и посмотреть очередную историю о девушке с раком, которая умрёт в конце. За пределами палатки все еще творилась дичь и прозвучал выстрел. Возможно кто-то опять умер. Люди сбежались в кучку и увидели, что охранников стало на одного меньше. Пиздец, товарищи. Возможно это было случайно или так они запугали других носителей формы. Так или иначе еще одна смерть и еще одна проблема.
Примечания:
87 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)