feelings

PG-13
Завершён
62
FanFicLord соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 5 781 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Похорони меня

Настройки
My boy Doesn't love me like he promised Джису нашли на дороге без сознания около 5 часов утра, из-за её пропажи разошлись слухи по всему городу. Из огромной толпы глядящих на нее с ужасом лиц выбежал в испуге Джин. Его волосы были растрепанны, глаза заплаканны и прекрасны на утреннем солнце. Он расталкивал людей руками не отводя от нее глаз. — Она мертва… все кончено… — шептал он сам себе. Но девушка редко и медленно дышала, вздрагивая от теней скользящих по её худому обессиленному силуэту. Джин присел на корточки рядом с ней, пытаясь уловить малейшее движение её лица или тела чтобы удостоверится что все в порядке. Вдруг девушка встрепенулась и оглянула Джина. — А… это ты? Он немедля прижал её к себе не говоря ни слова от настоящего счастья. Джису оттолкнула его с гневным огнем в глазах. — Уходи. Нет, постой. Есть одна просьба. На глазах всех присутствовавших они, поддерживая друг друга, молчаливо направились вдоль по шоссе. Им кричали вслед, но они не слышали. Их пытались остановить, но они продолжали идти. Так они прошли несколько километров пока не наткнули на ворота кладбища. Джису судорожно схватила руку Джина крепче. — Это жуткое место. Пойдем скорей туда. **** Джин осторжно оглядывался по сторонам, пока они не дошли до определенной скамейки в середине кладбища. Джису уверенно уселась и знаком показала ему сесть рядом. Тот покорно сел. — Мой милый Джин, — начала девушка. — с этим местом связано многое. Здесь вечным сном спят мертвые, здесь же умирают и живые. Помнишь Дженни? Нет нет, ты не помнишь её такой как надо было бы. Тише, не смей говорить. Говорить буду я. Мне многое пришлось пережить, ты не можешь представить даже и половины пройденного мной пути. Так легко мне казалось пережить уход близкого. Но забыть о том что часть тебя уже где-то там, глубоко под землёй, лежит холодная и нетронутая… это невозможно, мой милый Джин. Ты просто сходишь с ума. Для тебя уже нет понятия времени, когда все кто был дорог умирают по расписанию. Ты просто плывешь и тихонько тонешь. Я уже близка ко дну, Джин. Я лишь прошу тебя утопить меня окончательно. Похорони меня там, под вишнёвым деревом. Оно красиво цветёт весной.
Примечания:
62 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)