Ты мой истинный.

NC-17
Завершён
175
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 32 212 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 26 Отзывы 65 В сборник

Вместе навсегда (Бонус!)

Настройки
22 декабря 2018 год. Юнги сидит на крыльце своего дома, держа в длинных пальцах сигарету, дым которой развивался по ветру и выходил из потрескавшихся от холода губ. Мин смотрит своими карими глубокими глазами в небо. Сзади он слышит, как открывается дверь, а после чувствует, как на его плечах появляется куртка. Чонгук садится рядом, смотря на профиль старшего, слегка улыбаясь. -Хён, я же говорил тебе перестать курить по вечерам. На улице холодно становится,-недовольно бурчит Чон. -А я уже говорил, что все равно буду это делать,-довольно резко отвечает Мин, не разворачиваясь к тому. Гук расстраивается и опускает взгляд вниз, поджав губы. Юн это замечает и вздыхает, бросая сигарету на асфальт, раздавливая подошвой ботинка,-ладно-ладно, прости. Я не хотел так тебе отвечать,-юноша разворачивается к нему и берет за руку, сплетая их пальцы. Другой рукой он поправляет куртку, которая сползала с плеч. Чонгук сразу же поднимает взгляд на него и улыбается, а после двигается ближе и кладет голову ему на плечо. Парни просидели в такой тишине около десяти минут, просто смотря на небо. Но Чон, все же, нарушил ее: -Юнги, что ты рассматриваешь там постоянно? -Что я там рассматриваю постоянно?-задал сам себе вопрос Юнги, слегка задумавшись. Он и сам не знал ответ на этот вопрос. -Я... не знаю. Мне нравится вот так просто сидеть и смотреть туда. Небо очень красивое. Я бы хотел побывать там. На самолете, например. Такое ощущение, что у него нет конца. Оно так отличается от нашего мира. Облака словно мягкая вата. Если там кто-то живет, то живет он беззаботно. У него нет проблем, и он целыми днями прыгает на облаках. В общем, полет фантазий, не знаю. Небо монотонное, поэтому очень приятно смотреть на него, вспоминать что-то,-Юн пожал плечами, а после услышал пару смешков,-что? Что не так?-удивленно спросил он, переводя взгляд на Чонгука. -Хён, ты такой милый,-Чон убирает голову с его плеча и тепло улыбается. -Что тут милого?-хмурится Мин, складывая руки на груди от того, что его только что пробрало холодом. -Ты просто очень милый,-Гук крепко заключает его в свои объятия, а Юнги лишь вздыхает и сдается в объятия любимого. 15 января 2019 год. -Юнги! Давай!-громче всех кричит Чонгук с трибун. Сегодня Мин был на игре в Пусане. Чон так не хотел отпускать его в другой город, что приехал вместе с ним. К этой игре Юн готовился целый месяц и отстаивал свои права о положении в команде, потому что ебучим правилам запрещено брать омег в команду. Целый месяц Чонгук видел, как его хён приходил жутко уставший, а потом забирался в душ на целый час. Это было второй причиной, почему альфа сейчас там находится. Ну, а третья, это, конечно, то, что он его любит и просто не может пропустить это. Юнги обводит мяч вокруг соперника и проскакивает между несколькими другими, но кто-то задевает его и тот падает с громким грохотом, после чего звук свистка проносится эхом по залу и ушам Чона. К Мину подходит судья и предлагает руку, но тот ее игнорирует и сам встает, тыкая пальцем в грудь тому, кто его задел. А он смотрит свирепо, хватая его за руку. Гук подскакивает с места и настороженно смотрит на них. Они бурно ругаются, а Юнги так и норовит ударить его, но судья их отцепляет друг от друга, а затем игра продолжается. Через пару минут счет был одинаковым. Мин стирал с себя пот, который капал со лба, и жадно осушивал уже вторую бутылку воды. Напряжение возрастало. Осталось пять минут игры. Свисток дает знать, что пора сыграть в последний раз и команды срываются с места. На табло последняя минута. Юн нервно поглядывает на нее и выжидает момент. Он не мог просто так сейчас сдастся. Мин проскакивает между несколькими игроками и перехватывает мяч, направляясь к кольцу противников. Мин четко видит перед собой цель. Осталось лишь подойти ближе и прыгнуть, но тот самый парень перекрывает ему путь. "Черт,"-проносится у него в голове. Времени нет на раздумья. "Однажды я проскочил прямо под ногами одного игрока, хочешь верь, хочешь нет,"-как-то рассказывал он Чону. Этот флэшбек как раз во время. Юнги хитро ухмыляется, смотря прямо в глаза тому и прокатывается под его ногами, от чего тот столбенеет, а Юн подпрыгивает и забрасывает мяч в кольцо. Громкий свисток, крики, аплодисменты. Все это смешалось в один звук. К Мину бежит команда, чтобы победно покричать, но тот вырывается из их крепких объятий и идет к Чонгуку, который уже давно спустился с трибун. Омега улыбается ему, шагая, но после парень прибавляет шагу, переходя на бег, и бросается на того, крепко обнимая за шею. -Юнги, ты играл лучше всех,-шепчет ему на ухо Чон, прикрывая глаза на мгновение. -Если бы не ты, я бы не смог,-говорит старший и отстраняется, смотря ему в глаза. Чонгук не задает вопросов и кладет ладонь ему на щеку, поглаживая ее большим пальцем. Он наклоняется к нему и касается губ Юна, после чего вся трибуна начинает пускать что-то типа "у-у-у" или "о-о-о...". На что те улыбаются при поцелуе. 8 февраля 2019 год. Юнги лежит на диване, щелкая каналы по телевизору. Это единственный источник света, который хоть немного освещал комнату. Мин тяжело вздыхает и бросает пульт на столик, разворачиваясь на другой бок. Недавно Чонгук устроился на работу и теперь пропадает целыми днями там, а Юну безумно скучно и одиноко без него. Ему не хватало того уюта, который излучал от себя Чон. Не хватало его, стоящим за плитой по утрам в фартуке на голый торс. Не хватало по вечерам, когда они сидели перед телевизором и смотрели фильмы, выпивая бутылку белого вина, а потом оказывались в спальне, доставляя друг другу неимоверное удовольствие. Он дует губы и водит указательным пальцем по спинке дивана. "И чего ему вдруг приспичило вот так устроится на работу? Родители обещали, что будут обеспечивать нас... вечно ему неудобно..."-мысленно обижается на Гука Юнги, хмуря бровки. Тут на телефон приходит уведомление. Мин хмыкает и думает о том, кто бы это мог быть, ведь уже поздно для чего-то подобного и писать особо некому. Омега смотрит на часы, которые показывали 21:12. Юн берет телефон и видит, что это сообщение от Чонгука. "Хён, ты же еще не спишь? Не хочешь встретить меня и прогуляться? На улице очень красиво. Только одевайся теплее, а то укушу ヘ(>_<ヘ) " Юнги невольно улыбается и отвечает, что-то по типу "скоро буду". Юн даже не сразу замечает снегопад пока идет. Он видит вдалеке знакомую фигуру и прибавляет шагу, оказываясь на светофоре. На другой стороне стоит Чонгук. Он улыбается Мину и достает руку из кармана, начиная махать ей. Юнги в ответ машет, но с варежками на руках. Он оделся теплее, как и просил младший. Щеки юноши окутывает мороз, из-за чего те покрываются румянцем. Никого вокруг не было. Только Юн и Чонгук на противоположной стороне. Последняя секунда горит красным светом на светофоре и появляется зеленый. Чон оглядывается и идет к Юнги. Уже на половине дороги Чонгук расставляет руки в разные стороны, чтобы обнять Юна, на что тот, закатив глаза и усмехнувшись, идет к нему. Секунда, пять, и вот они уже стоят в обнимку, ничего не говоря. Оба понимают одно: они не могут друг без друга и дня, оба скучают друг по другу. Чон смотрит на Мина сверху вниз и поправляет шарф, который тот не очень аккуратно завязал. -Пойдем через аллею?-спрашивает Гук, смотря в глаза напротив, в которых он может тонуть вечно. Юноша кивает на вопрос любимого и берет за руку. Оба, не спеша, идут по аллее, еще не распустившихся сакур. Снегопад летит хлопьями и иногда попадает в глаза Чонгуку, из-за чего Юнги иногда смеется. Чон не перестает говорить. Сегодня он более энергичен, чем обычно. Юн лишь наслаждается моментом, не запоминая ничего, что говорит тот. Он вслушивается в голос, по которому целый день скучал, и этого ему достаточно. -...вот, а потом он мне сказал, что, если я.. Хён, ты меня слушаешь? -Да, конечно, продолжай. -Ты сегодня ел? -Ага. -Что ты ел? -Ага. -Как тренировка? -Да,-Чонгук явно смекнул что к чему и ухмыльнулся. -Ты выйдешь за меня? -Ага,-десять или тридцать секунд понадобилось Юнги, чтобы осознать что только что случилось. Он резко остановился и развернулся к Чонгуку, хлопая глазами и краснея уже далеко не от холода.-Ч-что? -Мин Юнги, выходи за меня?-Чон достает из кармана коробочку и садится на колено перед ним. Он открывает коробочку, в которой красовалось кольцо. На глаза Юна навернулись слезы. Он отвернулся, чтобы привести мысли и чувства в порядок, а после повернулся обратно, смотря на Гука, который уже около двух минут сидит в одной позе. -Ты не уйдешь от меня? -Не уйду. -Обещаешь? -Обещаю. -Тогда я говорю тебе "да", Чон Чонгук. 2 марта 2019 год. -Где закуски?-Чонгук бегает по помещению, осматривая столы,-айщ, разве их еще не принесли?-суетится Чон, но тут же видит людей с подносами. Гук с облегчением вздыхает и потирает глаза. Он не спал практически всю ночь из-за волнения. Сегодня свадьба и он переживает как ненормальный. Да и Юна слегка не хватает. Он уехал утром за костюмом, повесив все на Гука. -Чонгук?-отвлекает его голос. Кажется, такой знакомый, а вспомнить сложно. Чон поворачивается и столбенеет. Хосок. -Хосок!-Чон прыгает на него, сжимая в объятиях, чуть ли не плача,-боже, как же скучал... где ты был все это время? Я жутко переживал!-ругался младший на своего старшего брата. -Да так. Ездил по городам, кочевал у друзей. На тебя столько всего обвалилось, я даже ничем не смог помочь, прости... Даже тогда.. -Тогда? Ты о суде..? Так ты все-таки был там, мне не показалось... -Да... когда я узнал, тут же примчался... Но ничем не смог помочь. Я хреновый брат, знаю, хах. Но зато, я вижу, ты счастлив, да ведь? Это тот парень, который мне тогда звонил перед судом? -Что? Юнги звонил тебе?-ошарашенно спросил Чон. -Ах, точно, Юнги, да. Не знаю, как он отрыл мой номер телефона. Но он просто умолял меня приехать. Он разревелся, сказав, что не знает, что делать. На лице Гука появилась мягкая улыбка. "Боже, Юнги..." -Ты уже был дома?-спрашивает Чонгук. -Да, я заходил... Папа... -Он спился, я знаю... Я заходил вчера к нему. Приглашал на свадьбу... -А он? Чон пожал плечами. -Он ничего не ответил. Я рад, что ты пришел. Единственный из всех. Тут какие-то неизвестные мне люди. Юнги сказал, что его родители много всяких людей наприглашают, но я не знал, что их будет столько... Мне было бы не комфортно, если бы никто из моей родни или друзей не придет. Спасибо,-улыбнулся Гук. -Ох, Чонгук,-Хосок обнял его, сильно прижав к себе. -О, Чонгук?-Чон отстранился от Хо и перевел взгляд на источник, который только что произнес его имя. -Намджун, привет!-Гук подошел к нему и посмотрел на рядом стоящего с ним парня.-Здравствуйте? -А, это Джин. Мой муж. Я давно хотел тебя и Юнги с ним познакомить, но как-то не выходило,-пожал плечами Ким. Чонгук протянул руку Джину и пожал ее. -Муж? Когда успели? Не так давно рвали бумагу о браке с Юнги, ха-ха. -Мы не афишировали это,-улыбнулся Джун,-а это...?-парень перевел взгляд на Хосока. -Это мой брат. Хосок. Хосок, это Намджун, Намджун, это мой брат, Хосок,-те переглянулись и пожали руки друг другу. -А где сам Юнги?-спросил Ким, оглядываясь. -Он приедет позже. -Джун~и, там закуски, пойдем, а?-дергал за руку Джин Намджуна. -Да-да, идем. Встретимся позже? -Да, конечно. Еще уйма времени,-кивает Чонгук. (Советую перед прочтением этой части включить Sting-Shape Of My Heart для атмосферы) Чонгук стоит под венцом, поправляя бабочку и рассматривая всех, кто пришел. Он слегка грустно вздыхает, когда не видит своего отца, но тут же Чон видит своего брата и улыбается ему. Тут же двери открываются и заходит Юнги. Такой красивый. Волосы уложены по-особенному. Костюм был белый, а в руках он нес букет с такими же белыми розами. У Чонгука дыхание перехватило. Он даже не заметил, как тот дошел к нему. Чон тонул в этих глазах напротив. Тонул безвозвратно и забывал совершенно обо всем. Они стоят друг напротив друга. Юнги улыбается, а Гук просто смотрит на него, не отводя взгляда. Регистратор ЗАГСа долго говорит что-то, но оба его не слушают. -Чон Чонгук, ты берешь в мужья Мин Юнги? -Да. -Мин Юнги, ты.. -Да, я выйду за него. -Обменяйтесь кольцами, пожалуйста. Чонгук берет кольцо и аккуратно надевает его на безымянный палец Юна. Юнги делает тоже самое. -Тогда объявляю вас мужем и мужем,-после этих слов Мин делает шаг ближе и те сливаются в жарком поцелуе, наполненным любовью. Чон обхватывает его талию руками, а Юн его шею. Сердца обоих бьются в унисон, а дыхание перехватывает от всего этого. Омега, не отрываясь от любимых губ, бросает букет в толпу. Они отстраняются и смотрят в глаза друг напротив друга. -Я люблю тебя,-шепчет Мин. -И я тебя,-в ответ шепчет тот и подхватывает того на руки. Все громко хлопают, кто-то даже плачет. В толпе Чон замечает букет, который кинул Юнги. И этот букет держит отец Чонгука. То, на сколько он сейчас был счастлив, не передать словами. Чонгук стоит у столика, где была выпивка. Он берет бокал шампанского и слегка ослабляет бабочку на шее. Рядом стоит отец и оба ничего не говорят. -Ты с ним счастлив?-неожиданно спрашивает отец Чона. -Да, очень,-кивает пару раз Гук, делая глоток. Он поворачивается и смотрит на Юнги, который был в окружении каких-то людей и разговаривал с ними. Но тот тоже разворачивается и те пересекаются. Мин машет ему, а Чон в ответ. Юн тихонько показывает на людей, которые болтали о своем, а после закатывает глаза и бубнит себе под нос что-то типа "бла-бла-бла..", показывая, что ему неимоверно скучно. Чонгук усмехается и показывает взглядом на выход, и Юнги тут же кивает головой, но его явно хотели втянуть в разговор, поэтому ему пришлось вернуться. -Вы хорошая пара,-улыбается отец,-если ты счастлив, то я тоже,-говорит он, смотря то на Юнги, то на сына. Сзади подходит Хосок и взъерошивает волосы младшего. -Да-а.. Малыш-Чонгук так вырос, да, папа? -Эй, отвали!-Чон убирает его руку с волос и поспешно поправляет их. -А вот с тобой мне нужно поговорить,-отец хватает Хосока за воротник и тащит куда-то, на что альфа лишь смеется. Чонгук садится за столик, допивая бокал шампанского. Через некоторое время он видит, как к нему подходит Юнги и садится рядом. -Поехали отсюда, я задолбался. ______________________________________________________________________________ Ключ еле попадает в скважину. Дверь открывается и два пьяных парня заваливаются в дом, захлопывая за собой дверь. Они целуются и одновременно снимают ботинки, кидая их куда подальше. Чонгук подхватывает Юна за бедра и тащит в спальню, а тот попутно снимает одежду с себя и Чона, бросая на пол. Сегодняшняя ночь была определенно другая. Поцелуи были совершенно другими. Грубость к телу своего хёна, Чонгук откинул куда подальше, сменив на нежность. Гук покрывал шею, грудь, талию и бедра Юнги нежными, аккуратными и теплыми поцелуями, оставляя лишь мокрые следы. Даже стоны Мина были другими. Не такими хриплыми и грубыми. Без всяких выбросов вроде: "Блять, да, еще!" или "Сука, больно, помедленней". Сегодня они были нежными и ласкающими слух. А в порывах страсти, он иногда выкрикивал то, как любит его. Голова Юнги лежит на груди Чонгука. Он слышит, как сердце того бьется в такт с его. Их руки переплетены и оба рассматривают кольца, которые, вместе с их глазами, блестели от света луны, что пробивался сквозь шторы. -Чонгук, мы же всегда будем вместе?-спрашивает Мин, поднимая взгляд на того. Чон целует его в макушку и, поглаживая за ухом Юна, произносит: -Вместе навсегда.
Примечания:
175 Нравится 26 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (6)