Часть 3
20 января 2019 г., 00:21
Самого утра день не задался. Ещё вчера ты решила, что сделаешь всё, чтобы твой «жених» сам отказался на тебе женится. Но утрам к вам домой приехали твои кузины, которые должны были по просьбе твоего отца, помочь тебе подготовится. Ты собиралась одеться крайне ужасно, но сестры буквально силой заставили одеть белой платья до колен, и такого же света шпильки, волосы пришлось собрать, ведь почему-то твои сестра решила, что так будет лучше.
На часах уже 18:12, а этого парня всё ещё нет. Сидишь за столом с отцом и кузинами, и в душе надеешься, что где-то его сбила машина, или свои же загрызли. В доме раздаётся дверной звонок оповещая о прибытие гостя, тебе взглядом даю знать, что дверь открывать придётся тебе. Стаешь с места направляясь к выходу, открываешь дверь и теряешь дар речи. Перед тобой стоит высоки темноволосый парень, с до боли пронзительным взглядом, его взгляд проникал прямо в душу, заставляя забыть то, зачем сейчас стоишь в прихожей. Он не был одет в костюм как ты думала, а лишь в темно-синих джинсах, которые идеально сидели на накаченных бёдрах, в чёрной толстовке и куртке, на спине был рюкзак, который говорил о том, что парень захватил собой вещи, и действительно будет жить с вами.
-может впустишь, или так и будем стоять?- парень ухмыльнулся чем полностью сбил почву из-под ног. Голос был одновременно грубым и приятным
-проходи- даёшь ему пройти, и вместе идёте к столу. Войдя парень поклонился, здороваясь с твоим отцом. Сели за стол друг против друга. Хотелось снова на него посмотреть, но боялась встретится с его взглядом, и снова потерять дар речи.
-думаю вас стоит познакомить.Тэхён, это моя дочь-Т/И. Милая, это новый вожак стаи-Ким Тэхён-отец правда пытался как-то разбавить обстановку
-приятно познакомиться Т/И-снова это насмешливая ухмылка. Ничего не говоришь в ответ, а просто качаешь головой в знак согласия.
Весь вечер проходит как-то странно. Разговаривают только этот парень и твой отец. Ближе к девяти часов, отец решает показать юноше его комнату, она находится прямо напротив твоей.
Когда вы находились в гостиной, твоему отцу кто-то звонит, поговорив мужчина кладёт трубку, и обращается к вам.
-Т/И, мне нужно уйти, не жди меня и ложись спать
-но почему так поздно? Уж тем более сейчас?- ты не хотела оставаться с парнем наедине, с ним и раздражавшими кузинами
-не волнуйся, я не кусаюсь- Ким обратился к тебе, а потом к твоему отцу- вы же к отцу?!
-да! Нам нужно кое-что обсудить. Тэхён, тебе что-нибудь взять из дома?
-нет, спасибо
-я не поняла, вы так давно знакомы?- ты не понимала, почему они так легко разговаривают
-я знаком с Тэхёном чудь бы не с момента его рождения, я даже помню как он впервые смог превратится.
-да, тогда вы ещё не были сидим, да и морщин было по меньше
-ты как всегда прямолинеен. Хорошо, если что не ждите-твой отец стал обуваться в прихожей
-конечно, ведь нет смысла. Если вы с отцом начнёте снова пить, то как минимум до шести утра вы даже не вспомните как вас двоих зовут.
Отец ушёл оставив тебя наедине с парнем и кузинами, но и они ушли через минут двадцать. Было такое ощущение, будто они специально оставили вас двоих. После ухода твоих сестёр, парень сел на кресло и ждал пока ты сядешь на диван, после того как ты это сделала, он обратился к тебе
-наконец-то мы одни. Теперь можешь задать интересующие тебя вопросы- он смотрел строго и грубо, будто ты проверившейся ребёнок
-но за столом ты сказал, что не хочешь отвечать
-не хотел рядом с твоими кузинами
-почему?
- потому, что они мне не нравятся. Раз тебя ничего не интересует, тогда..- не даёшь договорить
- давай ты откажешься от этого глупого брага- ты посмотрела на парня с надеждой
- зачем?
-потому, что мне не нужен этот брак, и я уверена, что тебе тоже, ведь навряд ли ты хочешь женится на какой то незнакомке, тем более человеке
-не важно, что я хочу, главное, что нужна стаи, а им нужен мир, и если ряди него мне нужно будет на тебе женится, я это сделаю- снова этот пронзительный взгляд
-да нафиг этот мир! Не умрем!
- знаешь, не знаю как ты, но мне дороги мои родные и близкие, и они уже достаточно пролили своей крови, воюя с людьми. Ты не понимаешь, что если договор нарушить, то везде будет хаос, вы снова начнёте на нас охотится, мы же со своей стороны на вас, снова погибнут невинные, ты хоть знаешь, зачем был оставлен договор?
-ради взаимовыгоды?!
-ошибаешься, договор был составлен потому, что из-за войны, население города с трудом составляло 15 тыс.человек, тут целые улицы были свободны, потому, что все кто там жили были убиты, мы же понесли потере в виде потере молодых оборотней, наша стая стала состоять из старых уже почти не на что способных оборотней, ведь молодые проливали кровь и погибали воюя с вами. Вот поэтому был составлен договор, он был составлен кровью прежнего вожака и вашего главы. Так, что если даже тебе и не хочется выходить за меня замуж, тебе всё равно придётся
-понятно- ты не знала, что теперь делать
-перед свадьбой, по нашему закону невеста имеет права загадать одно желание, поэтому спрошу, чего бы ты хотела?
-если нам всё равно предаётся заключить этот брак, то я хочу, чтобы мы жили в отдельных комнатах
- ты не хочешь делить со мной одну кровать?!
- ты видима не расслышал, не только кровать, но и комнату
-хорошо, после церемонии и брачной ночи, я буду жить в другой комнате
-смысле брачной ночи? Мы же договорились, что ты отдельно
-нет, мы договорились, что будем жить в отдельных спальнях, а про первую ночь и слова не было. И вообще поговорим об этим позже, я сильно устал, покажи мою комнату, а то я забыл.- ничего не говоришь, просто идя по коридору. Доходишь до его комнаты, разворачиваешься, чтобы сказать, что вот она, но не успеваешь даже рта раскрыть, когда парень припечатывает тебя в стенку
-ч.что ты д.делаешь?- от страха стала немного заикаться, он прижал тебя к стене своим телом и нагнулся так как на головы три так был выше тебя. Он остановился у твоей шеи и немного вдохнул чувствуя твой запах
-х.хватит!- ставишь руки на грусть парня, пытаясь его отодвинут, но честно говоря было ощущение, что пытаешься сдвинуть камень
-специально собрала волосы- он всё так же просто вдыхал твой запах
-нет, это сестры
-тогда мне стоит их поблагодарить
-за что?
-обнаженная шея-это один из моих фетишей- тут он носом провёл вдоль твоей шей, ты пыталась вырваться, но было бесполезно
-сладкая!
-что?
-говорю, что пахнешь сладко, и это не запах парфюма, а твой собственный- он ещё пару раз по водил своим носом, опаляя твою шею горячим дыханием, мурашки бежали по всему телу, а ноги дрожали. В конце он и вовсе провёл языком по жилке и отстранился, ты была в шоке и готова была в любой момент упасть на пол.
-и на вкус сладкая! Спокойной ночи Т/И- он скрылся в спальне оставив тебя стоять в коридоре, идёшь в свою комнату и падаешь на кровать, не понимая, что сейчас произошло, и засыпаешь с мыслями об парне.