Новый вожак

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 067 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Полторы недели прошли давольно таки быстро, за это время ты дважды уходила из дома, психуя на отца и на этого придурка, но Ким всегда находил тебя. За этого время ты поняла, что к еде парень не привередливый, любит тишину и покой, но если он начнёт говорить, то уже не замолчит. Все эти дни он запрещал тебе носить твои любимые мини-юбки, прозрачные блузки и т.д, но если ты всё равно хотела сделать по своему, то он издавал не большой рык, что тебя сильно пугало, но твой отец всегда смеялся над твоей реакцией говоря, что это он даже не рычал, а скорее всего просто чихнул. Но как бы он тебя не бесил, ты замечала, что на самом деле он очень заботливый, и лишь поэтому пыталась не сильно психовать. Узнав друг друга по лучше, вы отправились в лес, в поселение, где живёт парень, там и должна пройти свадьба. Как только вы приехали туда и вышли с машины, всё сразу же обратили на тебя внимание. Многие здоровались с твоим отцом и Тэхёном, так как знали их, а тебе же в знак приветствия, просто махали вниз головой. Было крайне не комфортно от столь большое количества внимания, но не смотря на это ты держалась, не показывая, что тебе не по себе. Вы подошли к дому парня, который был явно больше остальных домов. Зайдя во двор ты увидела старого мужчину, что сидел у ступеней дома, играя с маленькими детьми. Увидев вас, он тут же встал со своего места,и медленно стал идти к вам на встречу, когда вы подошли, этот мужчина обнялся с твоим отцом и посмотрел на Тэхёна. -здравствуйте отец! Как вы?- Парень поклонился нынешнему вожаку -здравствуй, хорошо. Минхо, не хочешь познакомить меня с моей будущей невесткой?- глава обратился к твоему отцу -ах да. Знакомься, это моя дочь Т/И. Т/И, это отец Тэхёна и нынешний вожак стаи Ким Сехун. -здравствуйте!- ты сделала приветственный поклон, и затем выпрямилась -здравствуй Т/И, Минхо, у тебя очень милая дочь -«ага»- пробубнил себе под нос парень -ты что-то сказал -нет отец -хорошо, давайте войдём в дом- отец Тэхёна медленно с твоим отцом пошли в дом, вы же с парням пошли следом за мужчинами. Вы прошли в гостиную и сели, ты села на диван, а Тэхён на против тебя, затем пришло ещё несколько посторонних людей -Т/И-начал отец парня- завтра ты станешь частью нашей семьи, так что тебе стоит познакомится со всеми её членами. Т/И, это два старших брата Тэхёна- Кай и Вонхо, а это его единственная младшая сестра-Айрин, а это наше невестка- жена Кайя- Суран, ну а меня ты знаешь. -здравствуйте- ты встала и поклонилась -привет!- сестра парня села рядом с тобой, на вид ей лет 14-15 -извините, а где господа Ким?- ты посмотрела на вожака не понимая почему здесь нет твой будущей свекрови -точно, ты же не знаешь, у них нет матери, моя жена умерла пару лет назад- ты заметила, что сестра Тэхёна перестала улыбаться -извините, я не знала, соболезную -всё хорошо, Айрин, покажи Т/И, где где она сегодня будут спать -хорошо папа, пойдём?!- девочка посмотрела на тебя, а ты лишь махнула головой в знак согласия и пошла за ней. Вы поднялись на второй этаж и вошли в комнату. -вот, здесь ты сегодня будешь спать -спасибо, а почему только сегодня? -как почему? Завтра, после церемонии бракосочетания, ты будешь спать в комнате братика, не завидую я тебе- девочка села на край кровати и помахала рукой приглушая сесть, ты тоже села -почему это не завидуешь? -потому, что ты наверно заметила, что братик очень красивый, он любимец всех самок в стаи, да и бывшая его невеста, наверно захочет тебе как-нибудь напакостить -бывшая невеста? У него была невеста? И как давно она перестала ей быть?- ты явно была в шоке -да, у него была невеста. Никто ведь не знал, что братик сможет выиграть на состязании, и обойти всех остальных претендентов на звание вожака, вот поэтому отец ещё лет восемь назад обручил его с одной девушки из стаи, но когда братик выиграл и стая признала его достойным, помолвку пришлось разорвать, ведь вожак должен женится на дочери главы города -так получается помолвка была расторгнута недавно? -да, четыре недели назад -а они общались?- было бы обидно осознавать, что человек за которого ты выходишь замуж, может в любой момент уйти к бывшей -нет, братик никогда не воспринимал её как женщину, вот и пытался проводить с ней как можно меньше времени -почему ты это всё мне рассказываешь? -потому, что завтра ты станешь моей невесткой, и я хочу, чтобы тебе было здесь комфортно, просто все люди думают, что раз мы оборотни, то являемся какими-то монстрами, а это не так -ты так много людей знаешь? И где же ты сними виделась, ведь если я правильно знаю, даже в школу вы ходите здесь -нет, не так уж много, и да, школа у нас здесь -так ты всё таки виделась с людьми?- ты приподняла бровь, ведь стало интересно, так как видно, что девочка что-то недоговаривает -да, только никому не говори,хорошо? -хорошо -спасибо -не за что, но взамен ты побольше расскажешь мне про Тэхёна, договорились? -да, конечно Вы разговаривали всю ночь, тебе явно понравилась это девочка, а ещё ты узнала, что ей понравился один парень-человек. Про Тэхёна же, ты тоже много, что узнала, оказывается ему 19 лет, школу он окончил на отлично, и не смотря на запрет часто контактировать с людьми, он поступил в один из лучших ваших университетов, его любит вся стая, а ещё он любимец отца, и что его мать была убита почти четыре года назад. Вы так и не заметили, как вместе уснули, каждая думая о чём-то своём.
27 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник