Часть 17
16 июля 2020 г., 14:21
-я знаю! Но откуда об этом знаешь ты?-Ким схватил парня за плечо. В это время как Хосок проклинал себя за свой длинный язык.-Хосок, я спросил откуда ты знаешь, что Айрин спит?- Тэ взглянул в глаза Чону и старался использовать подавления человеческой души(одна из способностей оборотней, но только сильных), чтобы заставить его говорить исключительно правду.
-серьёзно?Нет, ну ты сейчас серьёзно думаешь, что подавление души с помощью звериной сущности действует на всех?-парень изящно изогнул бровь, как бы насмехаясь над молодым вожаком
-откуда ты знаешь, что я сейчас делаю? Только оборотни могут почувствовать и не поддатся этому, и то не все-Ким отпустил плече парня, но не собирался останавливать разговор
-хах, рассмешил-юноша саркастически вытер не видимую слезу-кто сказал, что только оборотни? Тэхён, ты ведь должен был знать, что в этом мири есть люди с сильно духовной энергией, и на них не действуют подобные штучки, и к тому же они чувствуют, когда их хотят подавить.
-и ты хочешь сказать, что ты один из тех немногих «избранных»?
-почему бы и нет. Да и вообще, я сказал, что Айрин спит, потому что сейчас уже пол третьего ночи, по-моему разумно, что хозяйка молодого подрастающего организма, спит в это время. Ты так не думаешь?-Тэ немного отвёл взгляд, а потом снова посмотрел на Хосока
-Да, возможно ты прав. Прости, я просто не о том подумал
-ничего, я понимаю. Думаю, нам уже стоит пойти спать, так что доброй ночи Тэхён-Хосок развернулся и направился в сторону отеля
-доброй, Хосок -тихо в след сказал оборотень, поворачиваюсь лицом к волнам.
Доходя до отеля, Чон обернулся, чтобы убедится идёт ли юноша за ним, но лишь увидел, что Ким всё ещё на пляже, и тихо произнёс, сделав всё, чтобы Тэ его не услышал
-вот же засранец! В следующий раз нужно быть осторожней и следить за языком, а то вряд ли снова смогу так легко отмазаться. А он не глуп! Что ж, Ким Тэхён, посмотрим к чему приведёт тебя твоё любопытство.- Чон развернулся и вошёл в отель не обращая на что либо внимания. И лишь Айрин стояла на балконе, направив свои белые пушистые ушки в сторону входа в отель, ловя каждое слова сказаное Чоном. Она точно ощутила, как Хосок возвёл стену между собой и Тэхёном, чтобы второй его не слышал, но разве просто «избранный», способен на такое.
Стоит ли ей рассказывать брату услышанное? Или оставить всё как есть?