Ты не такой как все

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 970 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Примерно так прошли несколько месяцев наших героев. Эльза и Джек теперь встречаются, а Иккинг и Астрид пока нет. Их секреты пока не раскрыты. Сейчас последняя неделя перед зимними каникулами. Pov Джек Скоро каникулы, это же прекрасно. Сейчас я выхожу из дома и направляюсь к дому Эльзы. На улице прекрасная погода, все белое, с неба медленно падали снежинки. Я молча шёл и наслаждался жизнью. Вот и дом Разенграффе. Из него вышла девушка в голубой шапке,шарфе и в длинном фиолетовом пальто . Поцеловав её, и взявшись за руки, мы направились в сторону дома Хеддоков. Через 15 минут мы были там. Из двухэтажного коттеджа белого цвета с небольшой террасой вышел шатен в пальто, болотного цвета, в шапке и шарфе, коричневого и чёрного цветов. Такой командой мы двинулись в школу. Астрид ехала сама, поскольку, живёт в другом районе. Прошло ещё 10 минут, и мы были у школы. Зайдя в здание, раздевшись, мы подошли к расписанию. Оно состояло из: 1. Русский 2. Биология 3. Английский 4. Литература 5. Химия 6. Плавание -Ого, плавание!- сказал Иккинг. -А оно вместо физкультуры? Да?- Спросила Эльза. -Что вместо физкультуры?- это спросила,только что подошедшая, Астрид -Плавание- сказал Иккинг и опустил голову. -Что?! Как?! Почему?! Я не пойду!!! И точка! -Почему?-мягко спросила Эльза. -Не может и всё- ответил за Астрид Иккинг, приобняв её за плечи. -Я что-то пропустил?- сказал я -Не ты один-вторила ему пепельноволосая. Пока они разговаривали, Иккинг и Астрид отошли поговорить наедине. Pov Астрид Плавание?! Какого черта?! Почему?! -Что ты будешь делать?-мягко спросил Иккинг -Я... Я не знаю.... -Может им рассказать? Они если что прикроют? -Нет, Ик. Это слишком опасно. -А что опасного? Они твои друзья. Они примут тебя такой какая ты есть. -Нет! И я свою точку зрения менять не буду. -Хорошо. Ты мне и так нравишься.Что тогда делать с плаванием?- спросил Иккинг обняв со спины. -Надо подумать... Мы бы долго молчали, если бы Иккинг не сказал: -Ас, 5 минут до звонка. Пошли? -Да, идем. Через время... Через 5 минут кончится химия, а я ещё не придумала что делать. Может просто сбежать? Но тогда мне двойку поставят. Отпроситься? Не тоже не вариант. Ладно, скажу что срочно надо домой. Должно прокатить. О звонок! Надо Икка предупредить. -Ик! -А? Да? -Мне срочно надо домой. Передашь учителю по плаванию. -Хорошо, но надо будет что-нибудь придумать. До встречи? -Пока Pov Эльза Они определённо что-то скрывают. Вот только что? И почему у Астрид от меня секреты? Мы же лучшие подруги?! Ладно потом спрошу. Так?! Стоп! Где она?! О, там Иккинг! Так так! -Иккинг, а где Астрид? -Сказала что срочно надо домой. -А почему? -У неё свои причины, которые мне знать не дано, прости. -Блин! -Не ругайся! И что ты завелась так? -Прости. Просто у нас никогда не было секретов. -Эль, дай ей время. Она обязательно расскажет. Может, она, просто, не в силах сделать это сейчас. -Почему? -Эльза, я не всевидящий! -Ладно, а где Джек? -Я его у раздевалки видел. Я, кстати, тоже не иду. -А ты почему? -Болею ещё. Передашь что Астрид не будет? -Окей. Я переодеваться. -До завтра. Переодевшись я вышла к бассейну. Вдалике стояли парни. О боже! Это Джек! У него такое тело! Аааа! Я сейчас плавиться начну. У меня даже ноги подкашиваются. Эльза перестань на него глазеть! Это не прилично! Как я теперь заниматься буду? Pov Иккинг На самом деле, я не болею вовсе. Мне, каким то не ясным образом, передалась способность Астрид. Хотя это не удивительно. Мы много времени проводим вместе. Да, я теперь русал! Нет, не Русский Алюминий, а русалка мужского пола. Надо ей сообщить. Ужас, как все сложно. Так, я домой мне надо поплавать. А где? Бассейна то у меня нет. Ладно к Астрид в гости зайду. 15 минут спустя. Дом Астрид -Привет- сказал я золотоволосой и побежал в подвал. -Иккинг, ты куда? Эй! Я с тобой разговариваю! Я добежал до бассейна, и прыгнул в воду. Кайф! У меня вырос голубо-серый хвост и спинной плавник, которого нет у Ас. -Что это?!-сказала девушка, находясь в шоке. -Это? Это хвост, как у тебя. Передался случайно. Нравится? -Красивый хвост! -Спасибо! -Так я получает могу превращаться в дракона?! -Ну получается, да. -Ааааааа! Круто!-кричала девушка. -Пошли попробуем превратиться? -Пошли Я вылез из воды, и с помощью внутреннего огня высох. -Я тоже так могу?! -Да, но позже попробуешь. Мы вылезли на крышу. Как хорошо, что зимой темнеет рано. -Смотри на меня- мягко сказал Иккинг. -Хорошо. -А теперь представь себя в виде дракона. Это может быть больно. Через минуту мучений, передо мной стояла белая драконица с голубым полосами на лапах и брюхе. А ещё у неё были голубые рожки. -Тебе очень идёт! Попробуй помахать крыльями-сказал парень на драконьем. И вот драконица стоит расправил крылья, и рветься в небо. -Можно?- спросила Астрид -Учителя подожди. И вот чёрный дракон взмыл в небо. -Догоняй!-рыкнул я Астрид Pov Астрид Я дракон?! Я могу летать! Это удивительно! Я не чувствую холода и это совсем не сложно! И вот рядом летит чёрный дракон. Он больше меня раза в два! Да, и он очень быстрый! Но в воде ему меня не догнать. Ух, вот я и дома. -Представь себя человеком- рыкнул Иккинг -Спасибо за такую способность! Ты подарил мне небо- сказала я, поглаживая его морду рукой. -До завтра? -Да. Но будь осторожно когда летаешь. Могут заметить. -Спасибо. Пока. Вместо ответа меня обдало ветром. Pov Автор Вы меня спросите, а почему Эльза и Джек не получили способностей? Они ведь с осени встречаются? Способность может передаваться быстро, как у Иккинга и Астрид, а может медленно. Все зависит от схожести способностей. У Эльзы и Джека способности похожи, поэтому новую способность они откроют позже. Кстати, как у них дела? Pov Эльза Какое утро! Прекрасно! Можно и побегать. Вот я выхожу на улицу, превращаюсь и понимаю что что-то не так. Это что?! Я теперь волк! Точнее волчица! Но почему? А я красивая, белая. И сил больше. Я могу бежать очень долго и не уставать. Круто! В это время у Джека. Pov Джек Так! Почему я лис? С каких таких пор? Я такой маленький и рыжий! И бегаю так изящно! И под корягой проще пролезть, чем волком. Прикольно. А теперь побежали!
Примечания:
19 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)