Мой Ангел-хранитель

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 803 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Pow Суён. Я проснулась, но лежала с сомкнутыми веками. Я чувствовала на себе чей-то взгляд, наконец я решила открыть глаза. Рядом стоял Чонгук и улыбаясь смотрел на меня. Его улыбка проникает в душу, в животе появились бабочки и приятно защекотало. — Ты проснулась? Как спалось? — я так соскучилась по его голосу. Говори, что угодно, но не молчи. — Замечательно, а ты как спал? — его улыбка заразительна. — Тоже замечательно, сны сегодня были особенными. Я в них видел тебя, поэтому сегодняшнее утро было превосходным.- он смотрел мне прямо в глаза, я не могла оторваться от его глаз, я тонула в них. Его взгляд пробивает до мурашек, бабочки в животе так и рвутся наружу. За Чонгуком показалась макушка Хосока — Хорош пожирать друг друга взглядом, мне не по себе. Пойдёте домой, будете делать что душе угодно.- и тут все бабочки испарились, ну опять он не вовремя. Я перевела на него взгляд полон злобы, в котором можно было прочитать «я тебя убью»! Он просто рассмеялся.- Простите, я просто не вовремя, да? Ладно, Суён, тебя сегодня переведут в обычную палату, готовься. — Хосок, ты знаешь что к нам прилетают дядя Сокджин и мой братец? — Отец? Зачем? — Не знаю, просто навестить. Он знает про меня? — Думаю нет, по крайней мере я ничего не говорил. А когда он прилетит? — Сегодня какой день недели? — Вторник. — Значит в понедельник. — Понятно, я встречу его. — А мне что делать? — в разговор вмешался Чон. — Снимать штаны и бегать! — Хосок залился смехом, шутками он в отца пошёл.- Молчу. — А что такого? — Я у тебя дома живу.Твой дядя и брат будут у вас дома, тем более с моей стороны это будет неприлично. — А ночевать на улице прилично?! Ты останешься дома, места всем хватает, на втором этаже есть ещё спальня для гостей. — Для гостей? А ты нас заставляла на полу спать? — Я сам хотел на полу спать. Ты не знал про комнату? — Хосок блин. — Йа, ладно. На полу, так на полу, всё равно просторнее чем на кровати.- Чонгук знал, что с нами спорить бесполезно, всё равно мы не отступим от своего. Ребята ушли и я снова осталась одна, в четырёх стенах. Пусть меня и перевели в обычную палату, но ведь ничего не изменилось, только окно появилось. Хотя, сейчас я могу видеть моё любимое Солнце и вдыхать свежий воздух. Мне пока этого достаточно. •°• Прошла неделя•°• POW Чонгук. Сегодня прилетают дядя и брат Суён, мы с Хосоком поехали их встречать. Мы уже стояли в аэропорту, самолёт совершил посадку, двери открылись и начали выходить пассажиры. Самыми последними вышли мужчина средних лет и маленький ребёнок, скорее всего это они и есть. Мужчина был высоким и хочу отметить, что у него довольно широкие плечи. Я могу понять какой человек с первого взгляда. Он очень спокойный и дружелюбный человек, с ним точно не соскучишься. Значит Хосок пошёл в отца. Маленький мальчик по видимому брат Суён. На вид ему лет 5. Брат и сестра очень похожи, будто смотрю на маленькую Суён, только противоположного пола. — Хосок, привет сынок! — мужчина обнял сына. — Привет, пап. Как долетели? — Хорошо, и еда у них была вкусная. — Главное еда вкусная.- Хосок рассмеялся.- Привет, мелкий.- он потрепал мальца по голове. Тот мило улыбнулся. — Здравствуйте, я Чонгук, друг Хосока.- я поклонился. — Здравствуй, Чонгук. Я Сокджин, отец Хосока. Приятно познакомиться.- он протянул мне руку. Я пожимая руку: — Мне тоже. — Я Пак Чимин, мне тоже приятно познакомиться, а ты друг Суён? — а малец шустрый. — Да, я друг твоей сестры.- я улыбнулся ему, а он ответил мне взаимной улыбкой. Мы сели в машину и поехали домой. По дороге завязался разговор. — Суён дома? Она всегда встречала меня, но конечно она не только ради этого приезжала в аэропорт. Она любит смотреть на самолёты, на их взлёты и приземления. Она мечтает наконец-то полететь. Воздух- её любимая стихия. Но сегодня я её не увидел, что-то случилось? — я не знал этого, нужно взять на заметку. — Она. Как вам это сказать? Суён в больнице. — В больнице? Что случилось? — Отец, не волнуйся. С ней уже всё в порядке, она в обычной палате, скоро должны выписать. — В обычной? А где она до этого была? — Чон, расскажи, я за рулём. — Она была в коме, через полмесяца она вышла. Её…избили, но теперь с ней всё хорошо. Она ждёт вас. — Хосок, езжай прямо в больницу. — Хорошо. — За что избили? — он был очень серьезным. — Мы этого не знаем, но скоро всё прояснится.- я разберусь в этом, здесь точно что-то не чисто. Мы приехали в больницу, Суён лежала на кровати и читала книгу. — Дядя Джин! — Суён радовалась как маленький ребёнок. Она подбежала к мужчине и обняла его. — Моя маленькая Суён. Чего же ты тут забыла? — Я и сама не знаю. — Как ты? — Всё хорошо, дядя, меня скоро выпишут.- она расцвела в улыбке. — Почему родители не приехали? — У них работа, дядя, давай не будем затрагивать эту тему.- её выражение лица сразу же изменилось. Мужчина всё понял. — А ты меня не обнимаешь? — Суён обратилась к брату. Чимин подбежал к ней и запрыгнул на неё. Он обхватил своими ручка её шею и прижался к ней.- Как же ты потяжелел. — Я вырос, потому и стал тяжёлым. Я ведь вырос? — он вопросительно посмотрел на сестру. — Конечно вырос, ты у меня уже большой.- мальчик заулыбался и прижался ещё крепче. — Ты болеешь? — Уже нет, я скоро буду дома. — Я скучал по тебе, сестра. Мне было скучно, никто не играл со мной.- мальчик взглянул на сестру печальными глазами. — Скоро я смогу поиграть с тобой.- у него сразу же появилась улыбка. На это невозможно смотреть без улыбки. Мы пробыли в больнице ещё несколько минут и поехали домой. — Значит вы живёте втроём? Почему вы спите на полу? — Долгая история, …эм… мистер дядя Ким Сокджин.- мужчина рассмеялся. — Знаешь, меня звали по разному, но не «мистер дядя Ким Сокджин». Зови меня просто, Джин, ну или дядя Джин. — Хорошо, мистер дядя Джин. То есть, хорошо, дядя Джин. — Ты ПРОСТО друг Суён? — он подозрительно посмотрел на меня. — Да, я просто друг Суён. — Хорошо, Чонгук.- его ухмылка в конце была точно не просто так. За окном уже потемнело, город снова зажёг свои огни. В тёмное время суток, город кажется ночным небом, а огни — звёздами. И в этом «небосводе» находимся мы — люди. Можно ли считать, что мы достали до неба? Хосок приготовил для нас ужин, я сходил в магазин и купил вино. Нужно же отпраздновать их прилёт. Чимин уже давно лёг спать. Мы накрыли на стол и разлили жидкость по стаканам. И самое главное, позвонили Суён по видеосвязи, она тоже должная быть с нами, пусть даже не в прямом смысле. — Эй, вы позвонили мне чтобы подразнить? — она была раздражена. — Нет, даже в мыслях не было.- Хосок говорил как можно правдоподобнее, но тут я не выдержал и рассмеялся. — Я так знала! — она такая милая когда обижается. Мы просидели так два часа, потом потихоньку начали убираться. Вино ещё осталось, я закрыл бутылку и засунул в шкаф. Дядя Джин убирал со стола, а мы с Хосоком помыли посуду. После дядя Джин пошёл в комнату приготовить пастель для сна. На полу было холодновато спать, Хосок занял диван в гостиной, а я пошёл в комнату Суён. Как только я зашёл в комнату, то в нос ударил её аромат. Я скучаю, скучаю по ней, думаю от этого запаха мне станет ещё тяжелее, но и легче одновременно. Я постелил постель и начал рассматривать норку Суён. Комната уютная и очень даже милая. Везде её детские фотографии, она уже с детства такая милашка? После я сходил в душ и вернулся обратно, остальные уже легли спать. Я разделся, на мне остались только боксеры, и залез под одеяло, оно тоже пахло Суён, я обнял один край одеяла и заснул. Всё бы ничего, но посреди ночи что-то лопнуло, звук раздался по всем комнатам. Через 10 минут мы уже стояли посередине кухни и рассматривали её. Источник шума здесь. Мы обыскали везде, но ничего не нашли. Я решил заглянуть в шкафы и тут я наткнулся на причину нашего ночного беспокойства. Оказывается пробка вина отлетела и попала в железную штуку, издав громкий звук. Тем более я закрыл пробку очень сильно, поэтому сила выброса была ещё сильнее. — И что теперь делать с вином? Если закроем, то снова выбьет пробку, если не закроем, то может испортиться.- Хосок держал в руках злосчастную бутылку. — Может сейчас допить, тем более осталось немного? — а что ещё делать? — Неплохая идея, поддерживаю.- дядя Джин достал бокалы и налил в них вино. Мы всё выпили и пошли досматривать свои сны. Хотя никогда не получается их досмотреть, а я ведь видел сон про Суён. Думая о ней я наконец смог окунуться в царство снов. Завтра предстоит интересный день, я должен узнать кто её избил и за что?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник