***
Дождь кончился, но прохлада никуда не ушла. На территории стояла гробовая тишина, даже сверчки не смели нарушать её. Хотя кому в здравом уме захочется в такую погоду высовываться? Только глупому человеку с позвным Волк, что медленно передвигал ногами куда глаза глядят. А нет, не один. Подходя к площади, сталкер увидел, что на одной из скамеек параллельно статуи восседает, одетый, судя по всему, бледно-розового цвета спортивную форму, объект его душевных обожаний. - Тебе то, что не спиться? - спросила Ольга у полошедшего к ней "коллеги по ремеслу". - Да, так... - отмахнулся сталкер присев рядом с вожатой, которая подвинувшись ближе положила голову ему на плечо - А у тебя, что стряслось? - У одной из девчонок... - девушка замялась - В общем плохо ей, укол ставить пришлось... Опять. - Лена? Ольга кивнула шмыгнув носом, вытерев глаза. - Не переживай, Оль, - Волк поцеловал её в темя, после чего достал из кармана пачку "Мечты" и достал оттуда зубами сигарету. - Остались ещё? - вдруг спросила ОД. - Ну... Найдётся. - Волк был удивлён, но толкать речи о вреде курения не стал и поделился с пассией куревом. - Спасибо. - бросила Оля подкурив свою Сигарету у Дмимной уже зажженноой. "Не прокашлялась? Ай-ай-ай, Ольга Дмитриевна!" - Удивлён небось? - спросила она делая затяжку. - Есть мелёха. - повторив действие за собеседницей ответил Волков. - Попробуй с этими не закурить! Особенно когда у тебя в отряде директора дочка, у которой не все дома. - Все настолько критично? - Ну как сказать, - половина сигареты была убита - все равно неприятно. Интересно, только почему Двачевскую иглами не протыкают, за её выходки бл**ские, не понятно! - психанула вожатая отшвырнув бычок в урну, следом полетел и волчий окурок - У тебя как дела? - Да, без происшествий. - тихо произнёс сталкер - Трудновато конечно. Это в армии можно было леща всыпать за непослушание какому нибудь духу оборзевшему! А тут... - Да, Дим, - протянула Ольга - а тут тебя в лучшем случае из комсомола попрут - между вожатыми наступило короткое молчание - Дим? - М? - Пошли ко мне. "Неожиданно!" - Волк опешил, но все же ответил. - Ну... Пошли. Путь к домику вожатой первого отряда прошла в молчании, в жилище же царил небольшой бесплрядок. "Как интересно. Дербанит своих подопечных по поводу порядка, а сама..." Плюхнувшись на кровать справа, Оленька включила настольную лампу и похлопала по свободному месту, приглашая Диму присесть рядом, куда мужчина и приземлился, а после ОД достала из под кровати бумажный пакет из которого вынула бутылку портвейна с тремя семёрками на этикетке. "Нихрена себе!" - в голове Волкова заиграла "Мама-Анархия" - Думала в конце смены всем вожатским составом выпьем, а потом подумала: да к черту! - прытаясь штопором откупорить пробку - С*ка! - Дай мне лучше. - взяв из рук вожатой бутылку, сталкер, приложив немного усилий, выдернул пробку с характерным хлопком. "Добрый вечер!" - Ох, надо было сразу тебя попросить! - усмехнулась девушка. - Так, - Волк огляделся - а лить куда? - А зачем? - Оль, ну мы ж не алкаши какие-нибудь подзаборные, ёлы-палы! - А ты, прям, в армии культурно из рюмочки водку пил ага??? - с улыбкой Ольга "бортанула" Волка плечом. - Да ну Вас, Ольга Дмитриевна! - фыркнул Волк. - Да ладно тебе, Дим, обиделся что ли? - вожатая поумеоила пыл. - Нет, просто... Я не ожидал такого напора от тебя. - честно признался сталкер. - Ох и многого же Вы, Дмитрий Павлович, обо мне не знаете. - Ну так расскажи мне. - тихо сказал Волк приобняв свою пассию за плечо. - Стаканы в тумбочке. - Ольга кивнула в сторону предмета мебели стоящий между кроватью и шкафом, откуда Дима достал два раненых стакана и поставил их на стол, который затем пододвинул ближе к кровати. Ольга разлила в стеклотару спиртосодержащую продукцию поровну, чуть больше половины. - Ну, Дима, за что пить будем? - За все самое лучшее! - чокнувшись, и опустошив махом полстакана, Волк прокашлялся и поставил его на стол обратно, Оля же сделала лишь пару глотков и маленько поморщившись поступила так же.***
-... Ох, Дима-Дима. - вздохнула Ольга доливая последние капли портвейн в стаканы - Знал бы ты как я с ними устаю! Просто, как собака... Много чего на не трезвую голову вожатые друг другу наговорили (Волку правда врать где-то пришлось). Например, что Ольга уже третий год проходит здесь практику от педагогического института, Волк сказал, что собрался поступать в офицерское училище, а перед этим отправили сюда дабы проверить навыки в командовании (что интересно, Ольга поверила ему, хоть и сказала, что это полный бред). Так же Оля припомнила Диме, что тот какое-то время ходил будто потерянный, почему то ей это показалось забавным. Однако в итоге он показал себя неплохим вожатым, хоть иногда и поступал неправильно. Да и внешне Волков был ОД симпатичен. Про службу Дмитрий сказал, что нес службу на Сахалине и поэтому в Афган не попал. Вожатая же поведала, что учится в Киевском педагогическом на учителя начальных классов. - Дим? - М? - Поступай тоже в Киев. - тихо проронила Ольга лёжа рядом с ним на кровати и положив ладонь на слегка небритую щеку сталкера. - А почему туда? - так же тихо спросил Волк. - Да уж, Дим, правильно говорят, что мужчины намёков не понимают. - после этих слов Ольга одарила своего избранника горячим поцелуем, парень не растерялся и ответил на поцелуй, прижав пьяную женщину к себе, обхватив ту за талию А дальше пошло, как по накатанной, развязав своему коллеге галстук, она принялась расстегивать пуговицы на его рубашке, одаривая параллельно поцелуями. В данном состоянии пуговицы не то что свои, чужие представляли собой серьёзное испытание, поэтому Оленька, не придумала ничего лучше как стянуть с соседа по кровати футболку через голову, как простую футболку -Ээй! - томно и игриво протянула девушка, когда Дима стал расстегивать молнию её спортивного костюма, а после помог ей избавиться от белой майки оставив даму сердца в одних штанах, о которых так же вскоре избавил её стройное тело, зацепив вслед за ними единственный элемент нижнего белья - Не честно! - прикрикнула она в шутку расстегивая ремень, пуговицу и молнию на брюках вожатого, избавив того от одежды и оседлав проведя нежно ноготками по груди и прессу Димы, а после смотря прямо ему в глаза и потребовав от него страстным рыком того же самого, ввела в свое горячее и влажное лоно его твёрдый стержень. Сперва Ольге было немного больно, но через некоторое время её полностью захлестнуло блаженство.***
Внутреннее посещение окутало жаром, а так же заполонило стонами, криками и даже рычаниями двух товарищей-вожатых занимающихся тем, чего в СССР якобы не было. Сталкер с расцарапанной спиной буквально вдавдилвал в скрипящую кровать "бедняжку" вожатую, которая уже не знала за что держаться, руки то беспорядочно блуждали по телу молодого мужчины, то царапали его спину не оставляя на ней живого места либо сжимая простыни в кулаки. Не думая о завтрашних последствиях, молодые люди оставили друг у друге на шеях небольшие засосы.***
Стоя на четвереньках Оля, дабы не удариться лбом об душку кровати ухватилась за неё руками. Пот капал с её лба прямо на подушку, а сзади помимо толчков вперёд разлавались шлепки по ягодицам от столкновений тел и ладоней рук, от последних Ольга очень сильно балдела открыв в себе новую слабость, умоляя повторить сие действо своего мужчину снова и снова, пока её ягодицы не раскраснелись.***
Будильник на столе показывал полпервого ночи. Мужчина с женщиной лежали на спине переводя дыхание смотря в потолок. - Что... Что это было??? - прерывисто выдавила ОД. - Тебе действительно нужно объяснять? - ухмыльнулся Дмитрий вытирая тыльной стороной руки пот со лба, а после вставая с кровати, но тут же почувствовал крепкий хват. - Дима, не оставляй меня одну! - взмолилась вожатая. - Оль, ну чего ты? - Волк встал на колени перед кроватью - Я до умывальника и обратно. - Ох, мне тоже бы не помешало! Наскоро одевшись, парочка отправилась к умывальникам, дабы более менее привести себя в порядок, а после ушли обратно и легли в соседнюю кровать, дабы дать кровати вожатой просохнуть. Пожелав друг-другу спокойной ночи, Оля и Дима вскоре уснули.***
Проснувшись в семь утра совершенно разбитым, Шустрый не обнаружил своего старшего товарища на соседей койке. "Ну и где он? По вожатским делам ушагал?" - встав с кровати, сталкер нехотя заправил её, а после, надев форму, и кое-как завязав галстук, отправился с пакетиком мыльно-рыльных на водные процедуры. На улице царила облачная погода и более-менее приемлемая температура воздуха, однако лужи ещё не успели высохнуть, поэтому можно было заметить, как ребятишки помладше прыгали по ним либо через них. Некоторые умывальники оккупировали пионеры из других отрядов, с которыми Шустрый знаком не был. Отлично, никто с разговорами приставать не будет. - Ты ведь Степан, верно? - спросил его незнакомый пионер, голос которого показался Шустрому знакомым, однако придавать этому факту значения, сталкер не спешил. "Кому я насолить успел?" - Ну я... - небрежно бросил сталкер так и не взглянув на собеседника. - Ты с нашим вожатым в одном доме ведь живёшь? Не видел его? Просто линейка скоро. - Не видел. - честно ответил Степа и закончив водные процедуры, поспешил удалиться к себе.***
На линейке отсутствовал не только Дмитрий Павлович. Ольга Дмитриевна тоже решила не "радовать" своих подчинённых присутствием. - Ну, что ещё 15 минут вожатой нет и расходимся?! - протрубила Алиса на весь строй. - Ну уж нет! - перед строем встала Славя - никто никуда не расходится, я иду за вожатой! - с этими словами помощница вожатой отправилась в жилой сектор. - Ну и вали, - усмехнулась рыжая - скатертью по жопе! - после чего поспешила ретироваться с площади "Не понял, а где Лена? Надо у Мику спросить." - пионер осмотрелся - "Отлично, её тоже нет!" Перед отрядом Волка стоял по всей видимости тот парень, что доставал вопросами Шустрого около умывальника.В это время Волк
Лучи утреннего солнца освещали домик Ольги Дмитриевны, которая мирно спала в обнимку со сталкером-вожатым. Правда утренняя идиллия длилась недолго. В дверь стали громко и настойчиво стучать. - Ольга Дмитриевна, - крикнула Славя, так же дернув дверную ручку - Вы там?! - дверь начала открываться, как Ольга закричала. - Нет, закрой, я не одета! - в пару мгновений Оля достигла двери и захлопнула ее прямо у помощницы перед носом. - Эм... Ладно.***
Набросив на себя рубашку и брюки Дмитрий Павлович и выйдя в окно, поспешил на площадь к своему отряду, Ольга Дмитриевна же подоспела нескольким позже. омимо вожатых и их пионеров на площади присутствовал Лебедев Николай Андреевич со своей свитой, сострящей из Суслова Владимира Ильича и Качанчи Евгения Фёдоровича - Опаздываем, товарищи-вожатые! - изъявил недовольство начальник лагеря.