Возлюбленные

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 772 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Нежный поцелуй

Настройки
Примечания:

Было утро прозвенел будильник. Звон из комнаты Инка так и бесила Эррора который спал заткнув подушками уши, Эррор знал что скоро прозвенит и его будильник. Вот второй звон Эррор стал долбить рукой по будильнику. Будильник упал на на пол, Инку же пришлось проснуться. —Я вставай значит, а Эррор дрыхни?! Пойду его тоже разбужу! —опрокинул Инк шагая в комнату к своему супругу. —-Эррор вставааай! —промурлыкал Инк —Не хочу… —сразу же сказал Эррор и закутался в одеяло. —Эррор! —крикнул инк —-Лааадноо—проскрипел Эррор Едва не засыпая Эррор пошёл на кухню и заварил кофе. Инк толкнул Эррора от чего Эррор проснулся его лицо было чуть ли не едва в кофе. —кто тебе давал право меня толкать?! Рыкнул Эррор —Это так миииилоооо°^° —я?! Я… Я я, не милый!!! —крикнул глючный —это ещё милее… —скинул Инк он уплыл в свои мысли думая о Эрроре с ушками он продолжал думать пока Эррор бурчал.а из-за этого и прослушал всё. Меня что то охватил и я поцеловал Эррора он заглючил, и удивился, я побежал в свою комнату я стал смущенным таким смущённым что проблевался чернилами как обычно это делал. Шли недельки наступил день когда мы с Эррором поженились и в этот день, же я почувствовал боль сильную боль в облости живота. Я подумал "откуда? Что это? Да ладно это не важно наверно жрал много" После этого я взял книгу и вычитал что это беременность. Я никогда так не удивлялся но Эррору решил не говорить и так ещё пять секунд "с-серьёзно?! Беременность сукин сын а я сильно влип если только Эррор ничего не станет со мной "делать" то я буду в порядке. Надеюсь я ношу одного, или двух." я услышал как Эррор приоткрыл дверь была видна его пошлая улыбка я быстро Оделся. —Инки~ —ах?! Что?! —раз сегодня этот день то.... —я занят!!! —крикнул я закрывая дверь. —ладно тогда потом~—сказал Эррор уходя от двери. Я снова разделся и стал всё разглядывать. "н-надеюсь девять месяцев нормально пройдут и я не влипну куда нибудь...." Вот начался первый месяц Инк пытался всё скрывать живот стал больше но из под свитера не выпирал. Всё прошло успешно как в последний день 1 месяца меня окружили мне пришлось телепортироваться живот разболелся. Но всё же я окозался дома. Я отдышался чуть хрипля. Вот уже, начался второй месяц я отсиживал свою сраку дома а Эррор ходил в магазин когда подошёл следующий раз то он сказал: —с каких пор я мусор выношу и в магазин хожу?! —ты свободен все равно нихера не делаешь!—крикнул я день сегодня был неиспреятных. Во второй месяц живот чуть подрос снова. Я заснул на диване, и проснулся ночью в комнате Эррора голова жутко болела в на голове была тряпка мокрая. —кажется я отрубился...из за чего то... Вот наступило утро живот чуть выпирал но не сильно.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник