Такие разные судьбы..

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 040 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вписка.

Настройки
Сегодня был именно тот день когда Насте не надо было на работу. Сидя на подоконнике какого-то кабинета на втором этаже , она свесила ноги в низ и тихо читала реп. Вдруг послышались шаги. Они приближались. -Жига,ты? -Бляяяя... Ну конечно я. Кто-же ещё заканчивает работу раньше всех. - отозвалась Адриана. - Я слышу по твоему голосу, что ты заебалась работать? - Сууука, это мягко сказано. Блять! Но пить то на что то надо! - с ухмылкой на лице произнесла она и тут же добавила: - Шучу конечно, жить на что то надо! Коротковолосая лишь усмехнулась и перевела разговор в другое русло. - Я слышала что завтра мы идём играть в футбол. - Вован сказал? -Да, но вот почему именно завтра? - с особой интонацией в голосе поинтересовалась Настя - Потому что сегодня будет что-то интересное - ухмыльнулась Поджига - Да ну нахуй, почему я узнаю обо всём последняя? Но Адриана не успела ответить,голоса их братанов нарушили почти мёртвую тишину заброшки. - Ой,а кто это у нас тут блять пришёл? - саркастически произнесла красноволосая Но Настя уже её не слушала. Она неслась узнавать что сегодня произойдёт. Оказалось, Тёмыч позвал пацанов с соседнего района сюда на вписку. - Не самое худшее что могло произойти - подумала Настя Хоть она и никогда не была на вечеринках такого рода, но ей рассказывали какие эти ребзи зачётные и ахуенные. - Пошлите за алкоголем? - спросил Паха. Паха в свои 16 выглядел на все 25, так что только ему безоговорочно продавали спиртное. Они вышли из заброшенного здания и направились в сторону ближайшего супермаркета. Все они выглядели как один: чёрная (тёмно синяя шапка) закрывала волосы,чёрные спортивные штаны , из под расстёгнутой куртки(спортивной кофты) выглядывала белая (серая/чёрная) футболка. И лишь только на Адриане была юбка , красная футболка и кожанка, в которой ей явно было холодно. Они зашли в торговый зал ближайшего магазина. Пока Паха стоял в отделе с алкоголем, загребая бутылки одну за другой, все остальные с таким же успехом затаривались в отделе чипсов. Они ругались матом и громко ржали. Мимо них проходили обычные покупатели, смотря с отвращением подростков. Одна бабушка даже перекрестилась, проходя мимо. Но ребят это не ебало. Когда Паха вышел из магазина с ящиком спиртного в руках, все уже стояли там. Адриана и Тёмыч как всегда курили. Через некоторое время они вошли в здание заброшенной больницы. Эти серые и ободранные стены, изрисованные балончиками, сегодня будто твердили: -Уйди в отрыв! Не думай ни о чём! Пока все раскладывались, Настя спустилась в мрачный подвал больницы. От туда веяло прохладной,пахло сырость и разлаемыми трупами. Везде валялись доски, мусор, бутылки, сигареты, шприцы... Дальше Настя проходить не стала. Через некоторое время послышалось крики. Они приближались. Это было похоже на пьяные голоса. В заброшки вбежали три девушки. Насте не понравилось как они выглядели. У всех трёх была короткая юбка и сетчатые гольфы. На них было слишком мало одежды для ранней весны. Одна из них, самая борзая, была с радужными волосами. -Вооуу!! Хелоу блять! - воскликнула радужноволосая Потом за ними вошли пацаны. Друзья Насти сразу же пошли приветствовать их. -Братан! -Бро! -Всё ахуенно! И подобные речетативы были слышны. Включилась громкая музыка, все стали пить. И Настя не исключение. Они танцевали где попало, девушки валялись на полу, этаж больницы заполнил запах алкоголя и дым от сигарет. Настя и ещё несколько человек полезли на дерево, прямо с 3-го этажа больницы. Никто из них не знал зачем они это делают. Их разум был настолько одурманен водкой, что они забыли обо всех принципах морали. Один из них чуть не свалился. Хотя один это мягко сказано. Они все чуть не свалились. Когда Настя наконец перебралась обратно в больницу(через тоже самое окно на 3-м этаже) она увидела ещё более жуткую картину, чем происходила на дереве: Два парня одновременно ебали радужноволосую, другая валялась на полу, третья танцевала полуголая, крича: -Сукаа!!! Холодно нахуй! Адриана с кем то целовалась. И тут Настя почувствовала чьи то руки на свой груди. А затем послышался голос: -Эй, детка, не хочешь душераздирающего секса? -Нет! - коротко и ясно ответила Настя. Но парень настаивал. Коротковолосая на удержалась, она развернулась и одним ударом вырубила извращенца. (Он был сильно пьян, поэтому с одного удара) -Ну ты и машина! - пробормотал проходящий мимо Вовыч По Настиному лицу расплылась пьяная улыбка. Она отправилась в эпицентр вписки.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)