Школа Королей

PG-13
В процессе
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 19 093 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Берегись темных подсобок или же руководство по затягиванию корсетов

Настройки

°°°

*Вечер 23 сентября. Листья уже не приятно зеленого оттенка, а уже с примесью жёлтых и красных цветов. Воздух все холоднее и холоднее. Погода стоит спокойная, без дождей и гроз. Хоть какая-то радость.* *На протяжение всего это времени, Пик уже смог более чем потренироваться в сфере танцев, что оказалось не так просто, но и не так мучительно сложно. Восьмой всегда быстро учился, поэтому сейчас это шло только на руку. И вот опять, после уроков надо идти на "тренировку". За это прошло много чего. Пик прознал, что будет выступать в платье, из-за чего устроил скандал с учителем, но не такой уж и большой. Кир смог его переубедить, но Пик даже сам не понял почему. Просто не мог долго злится на учителя, что было очень для него странно. Но оставим это на заднем плане и перенесемся к их тренировке* *Пик на сей раз был в обтягивающей черной водолазке, ведь по его мнению, он хорошо сгибается и это может показать, делает ли он всё правильно. Но он уже усовершенствовал свой навык в танцах, поэтому особо не напрягался. Он уже даже может спокойно смотреть учителю в глаза, когда они танцуют. Даже как-то непривычно для него.* -Вуф..Полагаю,на сегодня окончено? *Присаживаясь на холодный паркет сцены спросил учителя Пик. Он вспомнил,что ему нужно потом будет опять играть на пианино, на котором он опять стал привыкать играть.*

•••

*За это время Кир успел привязаться к Пику. Ученик очень хорошо двигался и Киру хоть даже на пару минут, но показалось, что Пик специально начал носить обтягивающую одежду, несомненно учителю это нравилось, т.к. он лучше мог прочувствовать его напряженную спину. И даже пару раз тренировались просто так, незапланированно в свободные деньки от уроков. Кир вообще уже не видел смысла в тренировках, но ему очень нравилось, когда уже так привычно и волнительно Пик ложился в руки Кира, легко и плавно двигался, и уже не волновался. То злосчастное платье Кир ещё не показывал Пику, хотя давно его получил и аккуратно повесил на видном месте, чтобы любоваться им каждый вечер, представляя как Пик будет выглядеть...как будет возмущаться... В тот день, когда юноша узнал о том, в чем будет выступать, то закатил настоящий скандал... Сколько Киру потребовалось доводов и убеждений, чтобы успокоить Пика... Но это того стоит. Сейчас Кир сидел в зрительском зале, приятно уставший и витающий где-то в облаках. Потом он опомнился и деловито сев обратился к Пику.* -У тебя уже все получается, теперь можно просто закрепить твоё умение, и все будет хорошо. За твоими тренировками на пианино я так и не понаблюдал, потому что пришлось бы еще и наведываться к тебе домой..ммм... но, думаю, с игрой у тебя все в порядке. Других проблем нет, так что можешь быть свободным. И...Что с твои партнёром? С кем ты будешь выступать?

°°°

*Пик же на этом вопросе глубоко задумался, после чуть покраснел и тихо ответил* -Я еще не задумывался.. *А не задумывался он, ведь рассчитывал на то, что он будет танцевать со...Со своим же учителем. Как бы то ни было странно, но он даже уже привык к тренировкам с учителем. Да и даже предложить не мог, с кем мог бы станцевать. Он поднялся и слез со сцены, после подошел к своим вещам и тихо..На грани слышимости проговорил* -Я думал танцевать с вами... *И после усилив звук произнёс:* -До свидания! *И быстрым шагом направился к выходу из зала, при этом почему-то сильно покраснев. Он реально произнес эти слова?! О боже..Какой-же он придурок. Но..Он реально не знал с кем будет танцевать. Ведь друзей у него не было, а изредко с ним поговорить только..Феликс? Нет-нет! Бред какой! "НЕТ-НЕТ! Я НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ, Я БУДУ ТАНЦЕВАТЬ ТОЛЬКО С КИРОМ!" Прокричал в мыслях Пик, только после осознал, что он намеренно хочет танцевать с блондином. И как бы он это не таил, он знает свои намерения.* *с этими мыслями тот добрался до своего дома, после вспомнил, что завтра выходной и над уроками можно не заморачиваться. Поэтому тот переоделся и просто лег на кровать, погружаясь в свои раздумья.*

•••

*Кир проводил взглядом убегающего ученика и еле заметно улыбнулся. А ведь он бы и не позволил, чтобы с Пиком танцевал кто-то кроме него. От этой мысли Кир почувствовал как поднялось его настроение, а ведь это правда: не позволил бы. Кир забрал вещи из гардероба и отправился гулять по парку. Погода располагала к этому. В парке он прикупил горячего чая. Сейчас он медленно шёл по бескрайней аллее, любуясь разнообразием цветов... Листья приятно шуршали у него под ногами, отдавая в воздух влагой. Сейчас, вечером, было легко дышалось. Ни о каких волнениях и не хотелось вспоминать. Все казалось таким родным, заброшенным. В парке Кир был один. Это было желаемое одиночество. Именно в такие моменты можно было побыть на едине с собой.* -Эй, Пик. Я к тебе обращаюсь. Я, конечно, понимаю, что осталось два дня до конкурса, но не стоит так много витать в облаках. Сейчас ты сидишь на истории, помнишь? *Кир снисходительно улыбнулся Пику.* -Вопрос был обращен классу! Деревянные дети, в каком году основали Санкт-Петербург!? *Кир пошёл дальше будить учеников, ведь был уже 6-й урок, все уставшие и сонные.*

°°°

*Пик резко встряхнул головой, постепенно приходя в себя. Он чуть виновато почесал затылок, после произнёс:* -Извиняюсь. Санкт-Петербург был основан 27 мая 1703 года. *Решил извинится и сразу ответить на поставленный вопрос Пик. Это было не так трудно, но когда ты уже уставший, да и при этом не выспавшийся...Здраво мыслить как минимум трудно. Ух...два дня до конкурса. Волнительно, особенно в его начало. Пик уже спокойно мог танцевать и играл на пианино. Поэтому особо трудностей возникнуть не должно, но... К нему в последнее время стали часто приставать. Как девочка, так и мальчики. Его это настораживало. Как и учитель биологии, который постоянно на него откровенно пялился и вызывал к доске. Феликс сказал восьмому, что этот биолог не из самых правильных в плане ориентации, мог спокойно облюбовать все "прелести" Пика. Поэтому на биологии он всегда пересаживался, чтобы учитель не сразу находил его взглядом.* *И вот, спасительный звонок с урока. Все стали резво собираться и почти сразу повылетали из класса. А Пик особо не торопился, ведь небольшая слабость окутывала его. Поэтому он не особо быстро складывал книги и тетради с конспектами. При этом он мило зевнул, но это было весьма коротко.*

•••

*Кир ходил с поднятым настроением, с охотой кидаясь сарказмом, иногда даже одаривая прохожих неожиданной ухмылкой. Теперь Кир пытался чаще быть с Пиком, особенно после того, как застал одного из мальчишек с параллельного класса, пялящимся на Пика. Просто на всякий случай по возможности пытался находиться рядом со своим учеником. И каждый раз, когда удавалось такое время, он после того, как походит по классу садится за (теперь уже излюбленную) последнюю пару и дорассказывал тему. Сейчас Кир уже собрал вещи и... Пик ещё здесь? Кир подошёл к нему.* -Выглядишь неважно... Тебе не удаётся хорошо поспать... Или... Что-то мешает тебе спать?

°°°

*Пик же завидев учителя встрепенулся, после чуть неловко и запинаясь начал говорить:* -Э..Хех..Да н-нет! Просто волнение..Всего два дня осталась, ха-ха..Ха.. *Было явно заметно, что тот был растерянным. Да и для Пика такое было весьма редким поведением. Как минимум из-за того, что он почти никогда не смущался, а сейчас при виде учителя покрывался небольшим румянцем, а в груди разливалось какое-то притяное чувство. Пик отчаянно пытался не обращать на это лишнего внимания.* -Ох..Ладно, я пожалуй пойду. До свидания. Хорошего вам вечера. *Пик мило улыбнулся, но на долю секунды, после надевая на себя спокойную маску и взяв портфель пошел к выходу из класса, а в последующем из здания школы вовсе.*

•••

*Кир хотел было что-нибудь предпринять... Как-нибудь успокоить Пика, но тот успел ускользнуть от разговора, который было начал учитель.* -Мне представится еще момент. *Кир забрал свои вещи и отправился домой. Дома он избавился от обтягивающего его пиджака, переоделся в более простые вещи и взял с собой платье. Раздался звонок в дверях Пика. Кир подождал несколько минут, но никто, похоже, и не собирался открывать ему. Дверь была не заперта и незваный гость зашёл. Родителей Пика не было дома. Из глубины комнат доносилась игра на пианино. Кир разулся и направился по звуку. За пианино сидел Пик.* -Привет. Замечательная игра. Ах да. Смотри что у меня с собой. *Кир показал коробку с еще горячим печеньем и заулыбался.* -Как насчет чая? *После он расправил пышное бальное платье и положил на рядом стоящем диване. Это было платье с темным корсетом. В нем сочетался малиновый и чёрный на фиолетовой юбке. Представительное и красивое платье.* -Принес его на примерку.

°°°

*Пик услышав голос учителя,от неожиданности вздрогнул и прервал свою игру, чуть покрываясь еле заметным румянцем. После тот повернулся к учителю и произнёс:* -С-спасибо..Стараюсь. *Когда ему предложили испить чай, тот конечно не отказался и уже было хотел пойти на кухню дабы поставить чайник кипятиться, но положили это несчастное платье.* -Гмх..Да, я понял..Но..Сначала же чай, верно? *После тот вышел из комнаты и направился на кухню. По приходу в которую он уже расписал план действий того, как и в какие кружки наливать чай. Вот, налив в чайник воды, он поставил тот кипятиться. Сам же принявшись делать смесь для чая, взяв для этого две красивые бело-черные кружки. Там были якобы золотые узоры, вместе с фиолетовыми. Пику всегда нравились эти кружки, поэтому просто обожал их и всегда, если надо заваривал чай/кофе только в них.*

•••

*Кир крутился вокруг платья и в какой-то степени даже волновался. Проверив, что нет никаких помарок на нем или еще чего. Кир присел рядом и сложил руки на груди. Теперь он начал даже как-то сомневаться на счёт своего выбора. Нужно было видеть это на Пике, чтобы понять наверняка... Но ему, кажется, не понравилось? Кир поднялся с дивана, взял упаковку с печеньем и отправился на кухню.* -Всё-таки чай лучше пить за столом. *Кир нервно хмыкнул и сел на стул. Принял горячий чай от Пика и после того, как тот сам уселся начал обсуждать разные темы, разряжая обстановку. После этой небольшой беседы Кир добавил:* -Жду с нетерпением, когда мы начнём примерку. *И допил чай.*

°°°

*Во время беседы Пик оживился, иногда даже смеялся. Хоть и кратко, но смеялся, что доводилось слышать не каждому существу в его окружение. Сейчас он будто разговаривал не с учителем, а со своим... Другом? Или еще кем-то..Ро не суть важна. Важно то, что он мог более менее открыто разговаривать с Киром, что думаю не так уж и плохо. И вот зашла тема о примерке. Пик уже успокоился, приняв тот факт, что ему деваться особо некуда, а платье...Оно ему даже понравилось, что тут скрывать. Только вслух он это наврятли скажет. Но да ладно.* -Да, хорошо. *После тот поднялся, убирая кружки и прочее, после чего направился в комнату за платьем. И вот, когда оба пришли, Пик взял в руки это чудесное платье, после вздохнул. Он повернулся к Киру и сказал:* -Не могли бы вы выйти? Ну или хотя бы отвернуться. *Когда Кир отвернулся, Пик стал переодеваться, что он делал весьма быстро, но вот надев платье, возникли небольшие проблемы. Ведь помимо молнии, нужно было ещё затянуть нити на талии, ведь оно так выглядело для него большеватым. Он чуть фыркая пытался все сделать сам, что не увенчалось успехом.*

•••

*Кир услышал некоторую возню с корсетом и состроил улыбку.* -Ах да, здесь не обойтись от помощи со стороны. *Кир сначала украдкой глянул на то, что происходило сзади, потом спокойно повернулся лицом к Пику и подошёл к нему.* -Тебе нужна точка опоры. *Кир взял за руку Пика и подошёл с ним к дивану.* -Опирайся о его спинку, поддавшись чуточку назад.... Наклонись в общем. *Учитель аккуратно прикоснулся к шее, убирая волосы Пика, еле заметно провел по плечам и скользнул ниже к лопаткам, подтянул сверху корсет, закрепляя его на пуговичку затем провёл ледяными руками по талии нагнувшегося ученика, спускаясь к бедрам, и застегнул пуговичку внизу.* - Держись двумя руками, сейчас тебе нужно будет выдохнуть. *Сказал Кир на ушко Пика, прижимая того бедрами к себе. После он взял того за плечо и нагнул послушное тело слегка сильнее. Послышался звон натянутых нитей корсета. Кир слегка ослабил путы и теперь корсет просто облегал тело Пика, слегка поддерживая талию и осанку того. Приятное ощущение. Кир отошёл.* -Я не хочу, чтобы ты упал в обморок.

°°°

*Пик же со спокойным лицом отошел от стены и чуть поправил платье и свою челку. Он осмотрел себя в платье, при этом еле заметно покраснел. Не каждый день будешь стоять перед своим учителем в бальном платье. Вуф~* -Ам..Хех..Ну и как?.. *Фиолетовому вроде платье даже понравилось, поэтому он как-то и не был особо против. Он посчитал нужным спросить мнения учителя, ведь мало ли, тот скажет что лучше подойдет какой-то костюм. Хотя он их наверное не любил еще больше. Да и ему они попросту не идут. И это уже точно доказанно.*

•••

*Некоторое время Кир вертелся вокруг Пика и осматривал его.* -Мне нравится. *После он подошёл к Пику и, проведя руками от бедер до лопаток, незаметно для того расстегнул корсет. Платье податливо соскользнуло на пол, потеряв свою форму. Кир устало улыбнулся и оглядел Пика.* -Не волнуйся. Все будет хорошо. По крайней мере сейчас я так думаю. *После он прикрыл глаза (*смех зайца за кадром*).* -Я почти ничего не видел, не смущайся так сильно. *Следующая встреча Пика и Кира произошла следующим днем после уроков. Запыхавшийся Кир остановил уже уходящего из школы ученика, скажем прямо, внешне Пик выглядел отрешённее от всего сильнее чем обычно. Волнение, похоже, сказывалось так на милой мордашке.* -Еле нашёл тебя... Эй... Пик? *Кир украл Пика и оттащил того до ближайшей подсобки под мышкой. После того, как учитель прикрыл двери и поставил Пика на пол, то начал говорить.* -Я понимаю, что ты редко выступаешь на публику...точнее я вообще не видел этого. Но не суть. Я проверил, у них не будет с собой гнилых помидоров, поэтому здесь вообще нечего бояться. Ты освобожден от занятий, так что завтра утром будь готов к тому, что я приду к тебе...ближе к восьми. Конкурс начнётся где-то в девять. Пик?

°°°

*Пик на дрожащих ногах прислонился к двери и не выдержав свой же вес просто скатился по ней. Он тихим голосом и чуть с дрожащими губами стал говорить:* -А если..Я просто боюсь? Не могу перестать волноваться?! Боюсь оплошать в конце то концов! Я же..Я же просто испорчу свою репутацию! Я..Я стану буквально никем...Учителя перестанут видеть во мне хорошего ученика..Я упаду не только в их глазах, но и в ваших..Ведь подведу и вас тоже! Я..Я.. *И тут послышался вообще почти не естественный звук для Пика..Всхлип, второй...Третий...По щекам стали катиться крупные капельки слез, а фиолетовый нервно кусал губу. Он очень сильно переживал,что было видно еще по его трясущемуся телу. Он никогда не испытывал подобного, поэтому просто...Просто не смог держать себя в руках. Он просто не мог объяснить то, почему его слезы начали катится...будто сами по себе, ведь знали, что восьмой не позволит себе спокойно плакать...*

•••

*Сказать, что Кир не ожидал увидеть такого- ничего не сказать. Несколько минут стоя и смотря за тем, как Пик накручивает сам себя, Кир начал смеяться.* -Дурашечка. Ты ведь и сам знаешь сколько усилий было приложено на подготовку к конкурсу! С чего волноваться так сильно? *Кир присел к дрожащему и заплаканному Пику.* -Никто не станет о тебе думать хуже после того, как ты проявил смелость и решил выступить. В особенности я. *Кир взял в объятия Пика, так что можно было слышать дыхание и чувствовать сердцебиение друг друга.* -Представляй, что завтра состоится свидание, на котором будем ты и я. Ты сыграешь мне на пианино... Мы танцуем под эти чудесные ноты... и свидетель нам только луна. Думай о том, что это наша последняя встреча. *Последовал долгий жгучий поцелуй. Кир крепко и властно впился в губы Пика. Мягче и нежнее сокращая расстояние меду ними.*

°°°

*Когда Кир начал говорить,то Пик постепенно успокаивался, но не так уж и быстро. Когда его обняли, он вздрогнул, но не отстранился..Желания не было совершать подобные действия. Но вот когда зашла уже более романтичная тема в их разговоре, Пик покрылся еле заметным румянцем и его рожки слегка дёрнулись и опустились к голове.* *Раз..Два..Три..Пик не ожиданно для самого себя, почувствовал губы своего учителя на своих. Глаза широко распахнулись, а слезы мгновенно перестали течь. Даже оставшиеся дорожки от них просто моментально высохли. Фиолетовый покрылся сильным румянцем,но..Не отстранился? Он даже наоборот стал как-то не осознанно робко отвечать на поцелуй. После он прикрыл глаза во все, продолжая совершать неуклюжие попытки ответить на поцелуй, при этом смущаясь ещё сильнее.*

•••

*Кир отстранился от Пика и, посмотрев на него, начал обратно застегивать рубашку, того, кого было начал раздевать.* -Извини... *После поднялся и поправил свою одежду.* -Думаю, тебе лучше. Не стоит так сильно волноваться. Если что, то я буду буквально у тебя под рукой. *Кир усмехнулся и помог встать Пику. После он без слов взял за руку ученика и вышел с ним из школы. На улице уже настал вечер, туманивший разум и не дававший глазу разглядеть что-либо за пределами аллеи, по которой шли учитель с учеником. С деревьев опадали обожжённые летом листья, наполняя воздух дурманящей влагой. Тёмная и сырая земля манила своим холодом, хотелось прильнуть к ней, но сейчас парочка была занята собой и не могла видеть что-либо за пределами объятий, которыми они спасали себя от столь соблазнительного холода вечера. Кир довел Пика до его дома и поцеловал того в руку, сладко и нежно.*

°°°

*Пика все это дико смущало и...Пугало. Он понимал, что именно произошло и что вообще могло произойти в той подсобке..И его это напрягало. Он же ученик..А Кир его учитель..И..Оба они парни, но это даже его и не смущало. Он не против гомосексуализма, поэтому не так сильно переживал на этот счет. Но вот..Он же намного младше Кира и... Что если кто-нибудь об этом узнает?...* -До свидания..Полагаю, увидимся завтра к девяти часам?.. *После того как те попрощались, Пик зашел в дом и стал раздумывать. На душе было как-то тепло...Необычно тепло. Само же его поведение было тихое, поэтому мама даже чуть испугалась за сына.* *И вот, настал долгожданный день конкурса. Пик уже не спал, хотя часы еще и до семи не дошли. Пик как на иголках побежал в ванну и вымылся, вместе с тем и помыв голову, после начал пытаться высушить свои длинноватые волосы. После проснулась мама и начала делать Пику прическу. Да..Это звучит немного странно,но это так. Она сделала ему рыбий хвостик, при этом выделив по бокам две тонкие косички, после чего те плавно переходили в основной рыбий хвост (колосок). Это заняло прилично времени, после чего Пик надел платье и мама помогла ему с корсетом, при этом шутя на тему того, что она не думала, что у нее будет еще и дочь.*
25 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник