Звёзды

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 574 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1 Часть

Настройки
В этой истории Дрим вернул Найтмера в нормальную форму и вернул дерево чувств. Найтмера начали всё больше избивать и издеваться над ним, но он ничего не говорил Дриму. Найтмер так и не научился любить.    - Братик, ты спишь? - Я слегка вздрогнул, сонное состояние покинуло меня. Снова возвращение в этот ужасный мир. Найтмер понимал что эти издевательства - наказание за большое количество совершённых им злодеяний. Он больше не мог это терпеть. И если бы не Дрим... Но не надо думать о плохом.    Я открыл свои глазницы и увидел Дрима. Он радостно улыбался, по мне так ничего весёлого в этом дне не было. - С утрицем Братик. - Радостно воскликнул он. - Угу. - устало пробормотал я, уже поднимаясь чтобы сесть. - Ты что, опять не спал всю ночь из-за кошмаров? - Дрим положил свою руку мне на плечо. -Ну, немного. - Сказал я всё же соизволив сесть и облокатится о дерево. - Ну я же говорил что я могу поспать с тобой. - Слегка надувшись проговорил хранитель позитивных эмоций. - Мне это не нужно. Я не хочу чтобы ты за меня волновался. - Я встал на ноги и залез на привычную мне ветку. - Ладно. О, похоже там идут какие-то люди. Найт, ты точно не хочешь пойти со мной? - Нет, я лучше посижу здесь и почитаю книгу. - /Вздох/ Ну хорошо, пока. - С ноткой грусти проговорил Дрим, после чего отправился на свою половину.    Я остался один. Снова. Я достал свою любимую книгу про звёзды, которую я перечитывал много раз. Вообще мне иногда хотелось чтобы со мной хоть кто-нибудь поговорил. И я не имел ввиду Дрима, а кто-то из людей. Но разговаривали со мной только задиры которые издевались и избивали меня.   Я сидел довольно долго. Солнце уже начало опускаться за горизонт. Дрима не было. Такое иногда бывало, друзья отнимали у него очень много времени из-за чего он задерживался до позна. Я вздохнул, спустился с дерева и разлёгся на земле.     Как хорошо когда никого нет, тишина и покой. - Привет. - Я дёрнулся и потом осознав что это голос не Дрима, резко раскрыл глаза.   Это была какая-то девушка с длинными, немного кудрявыми, коричневым волосами. Была одета в голубой свитер с двумя полосами которые продолжались на рукавах тёмно розового цвета, штаны до колен и ботинками тёмно-коричнего цвета. Поверх неё был плащь который на груди закреплялся значком ввиде красного сердечка и ещё плащь служил копюшоном который был надет на ней. Глаза были обычные, голубого цвета.    Я резко подорвался чтобы сесть и ударился головой о дерево. - О боже мой, ты в порядке? Прости, я не хотела тебя так пугать. - Она была расстроена, и ей было неловко. - Всё в порядке. - Грубо и раздражённо сказал я ей в ответ. - Что ты тут делаешь? Если хочешь яблок, то тебе нужно не ко мне, а к моему брату. - Всё так же раздражённо проговорил я. - Но мне не нужны золотые яблоки. - Я сразу удивился, зачем тогда она пришла? - Я просто увидела как ты тут один скучаешь, и подошла чтобы подружиться с тобой.    Я ещё больше удивился. Она же несерьёзно правда? Я хотел было ей что-то сказать как она вскрикнула от радости. - О боже, неужели эта та самая книга про звёзды!! Я думала что уже давно закончились все её выпуски!! Я так любила её читать!!    Я удивился ещё больше. Я думал что один такой зануда который читает подобные книги. - Тебе нравится эта книга? - Спросил я, мне стало слегка неловко. - Да!! Она просто замечательная!! - Ну... я могу дать тебе её почитать. - Даже неожиданно для себя сказал я. - Правда?! - А-ага.    Я протянул ей книгу.  -Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!! От радости она обняла меня. Я не ожидал этого и встал в ступор. Меня начало трясти, никто никогда не обнимал меня кроме Дрима. - Ой, прости. - Она сразу отпустила меня. - Я обещаю что верну её. - Она снова улыбнулась мне. - А сейчас мне пора. Кстати как тебя зовут? - Н-Найтмер. - Я немного покраснел. - Меня зовут Фриск, было приятно познакомится. - Она помохала и радостно, почти что прыгая от радости пошла в противоположную сторону от дерева.    Я просто сидел и смотрел её в след, почти не моргая. Я сидел так до тех пор пока из-за противоположной стороны не послышались шаги. - Эй Найти, я вернулся! - это был Дрим. Он радостно шагал в мою сторону и резко остановился. - Братик... Ты УЛЫБАЕШЬСЯ? - Я и сам не заметил как улыбался. И причём это была не ухмылка или натянутая улыбка, а самая настоящая. - Н-нет, тебе показалось. - Моя улыбка пропала, а на её замену пришло смущение. - Нет!! Я видел её!! Что такое произошло что ты улыбался?!? - Радостно выкрикивал Дрим.      А действительно, что произошло? - Дрим, я сильно устал, и хочу спать. - Пытался выкрутиться я. - Ну ладно, но завтра ты мне обязательно расскажешь!! После чего он в буквальном смысле увалился на меня и сразу уснул, а я ещё долго наблюдал за звёздами и думал: Почему я улыбнулся?
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник