P E R I C R A N I U M

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 862 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

S E E D

Настройки
-Никогда не любила свой возраст.- эта фраза прозвучала у меня в голове так четко, будто её сказали прямо мне на ухо Но нет. Я стояла совершенно одна возле лавочки на небольшой аллее, которая вела к громадному памятнику в честь какого-то героя, о котором нам рассказывали в школе, но я не придавала этому значения. Есть темы и по-важнее. Очередной раз затягиваюсь сигаретой. В кармане лежит полупустая пачка. С двумя капсулами, мои любимые. Сколько бы мне не говорили об их ужасном вкусе и влиянии ментола на сердце, всё равно продолжаю брать именно их. О, наверное, сразу же после упоминания школы, а затем сигареты в зубах, возникают определённые вопросы. Я объясню. Честно. Я не создаю этот фанфик только для того, чтобы похвастаться своей насыщенной жизнью. Хвастаться нечем. Лично я, при первой же возможности, изменила бы не то что многое, я в корне поменяла бы минимум 80% всего произошедшего. Но время нельзя обернуть вспять. Лучше просто поделюсь всем этим. Кто-то посмеётся, кто-то найдёт себя в чём-то, кому-то просто будет интересно наблюдать за развитием событий. Чем дальше будет идти повествование, тем "хуже" будут события, описанные в нём. Звучит глупо и заезженно, но тут будет описан весь путь из милой девочки к тому ребёнку, которого любая мать назвала бы "потерянным". Не думаю что эта работа даст кому-то жизненный урок или чему-то научит, но.. Попытка не пытка. Так и живём.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник