Моё счастье.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 17 830 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник

Глава 3. Неожиданная встреча.

Настройки
День предвещал быть самым обычным, по крайней мере, я так думал. Прозвенел будильник и с большим нежеланием и с мыслями «хоть бы еще поспать», потянулся к телефону, отключив будильник. Еле как, встав и убедив себя в том, что дел у меня сегодня много и учеба не ждет и работа подпирает. Омега потянулся в последний раз и направился в ванную комнату, это была как традиция, он любил с утра понежиться в ванне с разными бомбочками для ванн. А в конце всех ванных процедур, которые включали – принятие ванны, чистку зубов, нанесение разных масок и тому подобное. Он брал гель после душа со вкусом клубники и наносил на тело, и всегда один и тот же гель, уж очень сильно нравился ему аромат, а после брызгался спреем для тела. Дальше Энгель сушил и укладывал волосы, они были чуть волнистыми пепельно-розового цвета, конечно, такие волосы не от рождения, но омеге нравился такой необычный цвет. Он делал высокий хвост и всегда две прядки выпускал из него, которые потом завивал, чтобы они были более кудрявыми. Ходить с распущенными волосами Энгелю нравилось больше, но уж часто они мешали ему, после выровняв тон лица, он подкрасил губы, что добавило им более розовый оттенок. Омега пошел одеваться. Сегодня, у него было прекрасное настроение, и поэтому он решил покрасоваться своей фигурой, надев, облегающие штаны черного цвета и блестящую кофту, у которой задняя часть была в сеточку. Посмотрев еще раз в зеркало, омега убедился в том, что он полностью доволен собой. Накинув куртку, и надев черные ботинки, он обернулся перед уходом, убедившись, что не разбудил своих родителей. Выйдя, из квартиры, омега направился в кофейню, что была напротив, взяв, как обычно, тройной эспрессо, он с довольным лицом пошел в университет, который находился не так далеко. *** Немного фактов. Энгель обладал ярко зелеными глазами, цвет которых чаще воспринимали за линзы, которые он никогда не носил. Низким омега не был, что странно его рост был 175 сантиметров, тело назвать худощавым даже язык не поворачивался, ему не нравились слишком худые омеги, он считал, что округлая попа, не сильно выпирающие колени и аппетитные бедра, больше всего возбуждают. Поэтому два раза в неделю он посещал зал для омег, где тренерами были беты. Диетами себя не мучил, любил вкусно покушать, особенно стряпню своего папы-омеги. А теперь вернемся к нашему омеге. ** Энгель устало посмотрел на часы и удивился, уже был восьмой час, а он только вышел из квартиры заказчика, вновь устало вздохнув и вздрогнув от резкой вибрации в кармане. Взяв телефон и увидев имя «Светослав» омега поднял трубку. - Алло...- усталым голосом произнес омега, но его глаза резко округлились и он как ошалелый побежал к дороге ловить такси. Звонил муж Демида, у друга омеги отошли воды и начались схватки, альфа толком ничего не объяснил, лишь попросил приехать пораньше и как можно быстрее. Он сел в такси, быстро продиктовал адрес и, попросив таксиста ехать быстрее, убеждая его, что заплатит ему больше, если тот довезет его за двадцать минут. Вот миновав все пробки и бесящие светофоры, которые как раз все время горели красным. Заплатив таксисту намного больше, омега даже не закрыл дверь и побежал по уже знакомым ступенькам, не оглядываясь по сторонам и даже не заметив альфу, которого он видел раньше и обогнал на ступеньках, забежав в больницу. ** Мстислав, наконец-то вернулся в свой родной город и в свою любимую квартиру, ему так надоела съемная и неудобная квартира, что он не сразу поехал в больницу к брату и его беременному омеге. Альфа решил отоспаться и набраться сил, он был рад за своего брата, который обрел свое счастье, хотя где глубоко в душе, он завидовал ему что, тот так рано нашел свое счастье. В свои двадцать шесть лет альфа имел все, что только ему хотелось, хорошо работа, большая просторная квартира в центре города, дорогая машина, возможность путешествовать, но разве это приносило счастье, как считали его друзья по работе. Он давно мечтал найти омегу подстать ему, но попадались лишь слащавые шлюхи, которые так и хотели повертеться на его хую, но альфа точно знал, что такого мужа ему не надо. Своего омегу он видел образованным, с непростым характером, чем сложнее, тем интереснее, ведь прожив с тем, кто не сможет ему и слова сказать. Это как жить с человеком, которому похуй на всё и всех, лишь бы его ночью жестко вдалбливали в кровать, и давали деньги на все его прихоти. Отогнав эти мысли альфа, встал с кровати и направился в душ. Уложив свои черные волосы, одевшись в наконец-то, впервые, за месяц не в костюм, а в джинсы, черную футболку и накинув тонкую куртку, обувшись и закрыв квартиру, направился к лифту, а там уже на подземной парковке сев за руль направился в роддом. Его брат промывал мозг последнюю неделю, что хочет познакомить его со своим мужем, ведь по сложившимся обстоятельствам ранее, он не присутствовал на свадьбе и на всех остальных праздниках. Приехав на нужное место, найдя нужное отделение и палату, Мстислав познакомился с мужем брата, который вначале смотрел испуганными глазами, а потом говорил, как такое, возможно, что есть кто-то больше его альфы, на что альфа отвечал лишь улыбкой. Ему нравилось это превосходство в росте по сравнению с другими альфами, ибо таких высоких, как он было немного, а рост его был 197 сантиметров. В свои студенческие годы Мстислав играл в сборной по баскетболу, а потом, когда ему надоело все это, он занялся семейным бизнесом и их дело пошло вверх, ведь альфа был молодым, с множеством идей и еще он привык никогда не останавливать и добиваться всего. Просидев у брата и его мужа несколько часов и сделав пару звонков знакомому врачу в этом роддоме предупредив о своем родном человеке здесь и попросив, чтобы за ним лучше присматривали. Сообщив это паре, омега брата смутился, а потом обрадовался, ведь теперь он точно не переживал за своего ребенка и свое здоровье, ибо за ним будут смотреть лучшие врачи. Потом как то во время разговора Демид, выпалил, что они бы были прекрасной парой с его лучшим другом, я ответил, что ищу омегу не простого, а с изюминкой, а омега лишь сказал, что его друг с таким мадагаскарскими тараканами в голове, что тот такого еще не видал. Мстислав заинтересовался, и хотел бы спросить о большем, но срочный звонок заставил его попрощаться с братом и омегой и отправится по делу. Выходя, из больницы он слишком погрузился в мысли, что потом, когда наконец-то обдумал план действия и нашел, как решить проблемы, что произошли в компании, Мстислав почувствовал слабый запах клубники, чему был удивлен, на улице был не сезон этой ягоды и, обернувшись, он увидел, только как дверь в роддом закрылась. Сославшись на воображение, и какие-либо духи, он направился дальше. Наступил следующий день, и альфа планировал отдохнуть, но не тут, то было, телефон разрывал в пятый раз и наконец-то альфа поднял трубку, звонок был от Светослава. Тот нервным голосом говорил, что у его мужа начались схватки и брат должен приехать, проследить и поговорить с врачами, роды начались раньше срока. Мстислав нехотя, но все, же быстро собрался и вот уже поднимался по ступенькам, как какое-то розоволосое чудо, от которого невыносимо пахло клубникой, пронесся мимо альфы и забежал в больницу. ** Энгель бежал что есть мочи, и вот открыв дверь палаты, он видел своего друга, которого собирались увозить в операционную, ведь схватки начались раньше срока и ребенок не успел перевернуться и принять нужное положение. Рядом с омегой метался его друг, который был в ужасной панике, такого альфу он видел впервые. -А....как же больно...Энгель, Энгель, я так рад, что ты приехал, - с болью говорил друг и тянул к нему руки, омега подбежал и взялся за руку начав успокаивать друга идя рядом с каталкой. -Все будет хорошо, милый и с тобой и с ребенком, ты только будь сильным и терпеливым, а мы будем ждать здесь тебя,- это все что успел сказать омега, дальше врачи их не пустили, только Светослав успел сказать, что любит его и поцеловал в лоб. Так мы остались перед дверьми в операционную, и минуты две стояли в шоке, альфа так вообще, был бледным и испуганным. Я первый отошел от шока, понимая, что поддержка была нужна не только его другу, но и его мужу. Энгель всей душой и сердцем верил в друга, ведь он знал Демид смелый, а его ребенок будет еще смелее и сильнее отцов. Энгель подошел к Светославу, аккуратно взял того за руку и предложил сесть, альфа минут три не приходил в себя, чем взбесил и омега пнул его в ногу, это привело в чувство альфу. -Соберись, не такого мужа, он захочет видеть, верь в него, как я верю в него, - Энгель сжал руку альфы сильнее, показывая, что тот должен собраться. -Да..., ты прав..., - с задержками отвечал альфа, но все же послушал омегу и сел на диван, который был рядом. Я отправился к автомату, понимая, что мы еще долго будет здесь, стоило взять воды, да попросить у медбратьев успокаивающие, нет, не для себя, для альфы. Отойдя всего на 10 минут и вернувшись, омега увидел такую картину, которая повергла в мимолетный шок. Рядом с его другом, стоял мужчина, крупный такой и высокий, силуэт вдали был внушительным, а чем ближе он подходил, тем страшнее и больше становился. Подойдя довольно близко, он услышал этот грубый, но такой манящий голос альфы, нет, не Светослава, но понимая, что это его брат, ведь профиль у них был похож. -Я доплатил и с главным врачом поговорил, тот уверил, что отправил лучших акушеров и не одного, - бесчувственно проговорил альфа, а мой нос уловил его запах такой сильный и дурманящий, кофе, мята и нотки резкого цитруса. Все сочеталось настолько, что это был удивительный запах, которого раньше омега не чувствовал, но вот его заметили. Альфа повернулся и одарил его сначала незаинтересованным взглядом, но омега в этот момент подметил, что его лицо, было таким красивым, а глаза так отдавали голубизной, как море в самые лучшие моменты, а эти четкие скулы и его губы, которые были не тонкими, но и не пухлыми. Так, стоп! Хватит думать о нем! Омега отдернул себя от таких мыслей. -Вот и клубничка пришла, - немного с ухмылкой произнес альфа, на что омега лишь злостно уставился на него, а потом вновь фраза. -Хотя добавлю очень спелая клубничка, - с пошлыми нотками произнес альфа. -Ах..., ты, да ты...ты знаешь...,- закипая говорил омега. –Тумба пятиэтажная, вот кто ты.
Примечания:
98 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)