Один шаг

NC-17
Завершён
110
автор
Размер:
45 страниц, 15 431 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

Лепестки в легких Джемина

Настройки
- Донхёк, ты дурак или притворяешься? - ты кидаешь в него подушку. - Ну я же должен удостовериться! Вдруг это ложная боязнь? - ухмылялся Ли. - Я же сказала, что нет! Сегодня вы на заслуженном отдыхе. Хэчан позвал тебя к себе. Ну, как позвал) Всем ясно, как он это делает - пропускает отказы мимо ушей. «Давай, нууу! Мы же заслужили. Мы должны хоть один денёк побыть вместе с утра и до вечера~ ... Алло, Т/И? Это что игнор?.. Мы просто будем много кушать и смотреть дорамы... Хорошо, не дорамы... Эй! Ты не можешь мне отказать, я твой парень!.. Так-то лучше... Всё, ничего не слышу! Жду!» Сейчас этот неугомонный парень бросает все силы, чтобы защекотать тебя до смерти, делая вид, что он просто проверяет, боится ли его девочка щекотки или просто так думает. А он-то реально достал. - Ещё одна такая попытка, и я буду кричать! - ты преградила путь его рукам, что забирались под футболку. - Погоди, щас, только двери закрою, - Хёк улыбается во все 32 и, накрывая твои руки своим телом, обнимает тебя как можно крепче и теплее, валясь с тобой на мягкий ковер, и, зачмокивая всё твоё лицо, пытается попасть в губы, ведь ты постоянно уворачиваешься и смеёшься, а он злится - Хватит убегать от меня! У тебя не получится! - Кто сказал? Я же не твоя вещь, - ты сказала это с иронией, не серьёзно, но этими словами ты задела гордость одного собственника - Ли Донхёка. Теперь он не игриво пленит тебя в объятиях, а висит над тобой сжимая и опираясь на твои запястья. Взгляд его переменился и стал до боли знакомым. Как в ту ночь. Жуткий. Пугающий. - Не моя говоришь? - он одной рукой сдавил твои щёки, не оставляя шансов отвернуться, и нагнулся, чтобы поцеловать, и не важно насколько сильно ты отталкиваешь его в плечо свободной рукой, тебя это не спасёт. Просто он уже решил что ты его. Но зато тебя спасёт кое-что другое... Стоит ли говорить, что Джемин в соседней комнате занервничал, когда вы притихли? Хотя нет. Это будет фактической ошибкой, ведь занервничал он, когда смотрел на ваше выступление на вчерашнем концерте. Такие движения... Это требует много тренировок, теперь ясно, почему вы стали так близки. Джемин завидует. Но стоп, может его нервы начали сдавать, когда Донхек одним поздним вечером, придя с прогулки, крикнул на всю дримовскую общагу, что они с Т/И теперь встречаются и Ренджуну советует избегать тесного контакта с ней. Да-ревнивый, но Ренджун действительно хотел быть к тебе ближе и скрывал это только от тебя. А вообще, если подумать, Джемин занервничал уже тогда, когда столкнулся с Хёком, подглядывающим за твоими танцами поздним вечером, когда даже имени твоего не знал. И вот сейчас, его сердце, кажется, перестало стучать, так же как и пара в соседней комнате перестали подавать какие-либо признаки жизни. Стало не по себе. В голове рождаются самые разные и неприятные картины того, почему в вашей комнате стало так тихо. Он наспех подбирает оправдание своим последующим действиям. «Он же псих» После такого оправдания, он подрывается с места и спешит открыть дверь. А там... Его некогда друг, что в последнее время сам не свой, висит над девушкой, которую Джемин лелеял уже полгода, и сжимает её руки и челюсть, вдавливая в пол, пытается поцеловать. «Спасибо, что в одежде, блять...» От этой картины Джемину стало чертовски нехорошо. Он не позволял себе портить жизнь Т/И своими чувствами и всякими отношениями. Всегда следил за ней, но был на расстоянии. Никогда не ставил её в неловкое положение. Никогда не мешал, просто оберегал её. Хотя очень хотелось. Так хотелось стать частью её жизни. Хотелось чтобы и его имя вызывало трепет в её сердце. А сейчас что? Сейчас Джемин чувствует как задыхается. Хочет упасть на колени и начать кашлять. Отхаркивать проклятые цветы из своих лёгких. К кровью. Со слезами. Он буквально чувствует, как лепестки внутри терзают стенки важного органа. «Что этот ублюдок себе позволяет? Он получил Т/И. Он получил то, чего хотел я. И как теперь он обращается с ней? Совсем отбитый?» - Джемин, что ты тут забыл? - Ли нервно поднял на него глаза, отпустив твоё лицо, благодаря чему ты тоже смогла увидеть парня стоящего в дверном проёме. - Встань уже с неё! Ты не видишь, что ей больно? - На указывает на красные запястья. - Закрой дверь с той стороны. - Не наглей, - Джемин поднял Хэчана за воротник, на что тот так же схватил его. - Ты кем себя возомнил, придурок? Хочешь ещё раз обсудить уже давно закрытую тему? - казалось, что Хёк вот-вот начнёт рычать. - Хочу. Давай выйдем, - так же озлобленно прошипел Джемин.
Примечания:
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)