Один шаг

NC-17
Завершён
110
автор
Размер:
45 страниц, 15 431 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

"Это было ошибкой"

Настройки
На уже холодной из-за твоего отсутствия кровати в твоей комнате он греет тебя в своих руках, хотя в тепле сейчас больше нуждается он... Во всех смыслах. Вам вставать через полтора часа, но только вместе, только сейчас вы можете видеть сны. Потому что он чувствует подушечками пальцев твою бархатистую кожу, а ты, носом зарывшись в его шею, чувствуешь его запах. Чем больше вдыхаешь, тем больше зависима. Он уже спит, и даже так - думает о тебе. Ты всё мучаешься, рядом Донхёк, а в голове хозяин засосов на твоей шее - Джемин. 8:49 Вибрация от звонка разрывает телефон Ли. Два пропущенных от Ренджуна, один от Марка и... твою мать, семь пропущенных от менеджера. "Мне конец" пролетает где-то в голове Хэчана, но, когда его взгляд возвращается на спящую Т/И рядом с ним, он отключает телефон и накрывает плечо девушки одеялом, улыбается и, еле прикоснувшись, целует в лоб, после чего блаженно закрывает глаза, забыв обо всём. Ты проснулась примерно в 10 и, посмотрев на настенные часы, ужаснулась. Тебе, грубо говоря, пиздец за такое опоздание. Но встать ты не смогла, так как при первой же попытке чужая рука "придавила" тебя. - Доброе утро, - с улыбкой прошептал парень, открывая глаза. - Ты... время видел? - Видел, и что? - Тебе же влетит ещё больше, чем мне, за такие фокусы. - Мне всё равно, - ещё ярче улыбнулся он. - Если работа будет мешать мне видеть тебя и думать о тебе, я просто откажусь от неё. - "Просто"? Дурак, кто позволит тебе уйти так "просто"? - Я же сказал - мне всё равно. Ты же со мной, - странное молчание, наполняющее комнату, заставило Хёка снова заговорить первым. - Давай сбежим? - Что? - ты вскинула брови, переведя свой взгляд с потолка на парня. - Сбежим! У меня много денег. Я просто куплю два билета в страну, где нас никто не знает и не будет разлучать. Давай просто соберём рюкзаки, где будет около двух футболок, свитер, джинсы, носки и зарядки для телефонов, всё остальное купим по приезду. Купим маленькую квартиру на самом высоком этаже и может заведём щенка. Всё, что нам нужно - это петь, танцевать и быть рядом друг с другом. Я прав? Т/И, давай сбежим? Просто, давай сбежим отсюда? Ты долго смотрела в его глаза, пытаясь найти ухмылку, насмешку, сарказм, хоть какой нибудь признак лжи. Но в его глазах, на удивление, была лишь искренняя надежда и детская любовь. - Давай... перенесём побег на какое-то время? - сказала ты, опустив глаза и принимая положение сидя. - Почему? - он так же сел, наклоняя голову и заглядывая в твои глаза. Ты встала, собрала вещи на тренировку, боясь снимать свитер, в нём и пошла, а перед выходом всё, что ты сказала это: "Закроешь за собой двери и... пока" Это могло прозвучать грубо и равнодушно, но на самом деле, ты старалась этого избежать. При встрече в зале МинДжи и ДжинГук сразу завалили тебя вопросами, к которым ты явно не была готова. - Почему возмущаешься, если могла меня разбудить? Мы же обычно вместе выходим, - надулась ты. - Ну... это... Ты там не одна была... - МинДжи немного смутилась и стала тише. - ...Блин, ты должна была постучать... - представляя картину, которая открылась утром твоей соседке, ты покрылась румянцем. - Пф. Так я сначала постучала. Но вы дрыхли как убитые. И чем это вы всю ночь с ним занимались? - С ним? - ДжинГук выгнул бровь. - МинДжи, блин... - ну тут даже я не знала, что бы ответить. - А с шеей то что? - перебила она, глядя на большой квадратный пластырь. К счастью тренировка началась, что вынудило всех оставить разговоры на потом, а на перерыве вы и вовсе забыли обо всём, лишь бы попить холодной воды и замертво лечь на пол. - Ой, смотрите кто пришёл! - произнесла подруга, кивая в сторону двери, где только что вошёл парень, начиная искать тебя глазами. - Чёрт, - шепнула ты, прячась за спину ДжинГука. - Т/И! - он уже заметил тебя, выглядит обеспокоенным и злым одновременно, большими шагами сокращает расстояние между вами через весь зал. - Что это?! - протягивает чужой телефон, где на экране светиться сообщение от Т/И: "Нам нужно поговорить. Это было ошибкой." - Откуда он у... - немного выглядываешь из-за спины друга. - Блять, это что?! - он резко срывает пластырь с твоей шеи, проклиная в голове и тебя и своего некогда друга. - Вам лучше успокоиться. Тут слишком много людей, - спокойно(?) проговорил ДжинГук, ещё больше закрывая тебя собой. - Сейчас успокоюсь, - он, стиснув зубы, хватает твоё запястье и ведет к выходу, а ты и не сопротивляешься, лучше вам поговорить наедине, чем кормить сплетниц вдохновением. - Шлюха... Я не удивлена, - ухмыльнулась твоя ненавистница Кан ХаРим, что услышала и ты и Хэчан, он виду не подал, но руку сжал ещё больней. Толкнув тебя в пустую мужскую раздевалку он захлопнул дверь. От испуга ты начала пятиться назад, а он всё злее и злее становился от этого, и только прижав тебя к стене, открыл себе обзор на засосы, отведя твою голову, взяв за челюсть. - Какого хуя? - Дай мне объяснить, - ты аккуратно обвила пальцами его руку, пытаясь убрать её. - Ты просто не так понял. - Что за пиздёшь? Решила мне мозги пудрить? Не получится, дорогая, - порвал футболку, проверяя грудь на наличие чужих меток. - И как он? Хорошо наверное вдалбливает. - Перестань, пожалуйста! - прикрываешься руками и чувствуешь дрожь в голосе. - Я то думал, что ты не готова к этому, а ты, оказывается, просто с другим трахалась, пока я в это время сдерживался ради тебя и сам разбирался с этим в туалете! - кричит до проявления вен на шее прямо тебе в лицо, которое ты от стыда опустила вбок. - Всё не так, пожалуйста... Послушай меня... - уже всхлипываешь от безысходности. - Мне насрать на оправдания, просто запру тебя в комнате, и больше никто к тебе не притронется, - шепчет на ухо, ведя рукой к твоей промежности. - Остановись, прошу тебя, остановись, - ещё громче плакать начинаешь от обиды и... страха.
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)