А мне бы достучаться до тебя
27 июня 2019 г., 12:26
27.06.2019
А мне бы достучаться до тебя.
Сойти с ума ещё раз и влюбиться.
Ещё хоть раз сказать "Прости, прощай".
Ещё не раз сфотографировать тебя в рассвете.
И я готова снова всё терять,
Забыть о прошлых всех обидах.
Ещё хоть раз с тобою станцевать,
Ещё не раз побыть твоею кавалером.
И я могла бы лишь тебя любить,
Поддерживать и в горе, и в обидах.
И быть твоею твёрдою стеной,
Свои царапины уже не замечая.
Но, может быть, это хорошо,
Что я лишь друг, лишь рядом, лишь сейчас.
Нет никакой надежды или веры
И сил когда-то что-то поменять.
Я буду верить, что ты счастлива не с ним,
Что улыбаешься звёздными ночами,
Что для меня в твоей жизни место есть
И что оно останется с годами.