Шёл третий месяц без воды

R
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 672 слова, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
      Утро добрым не бывает. Особенно когда ты живёшь под одной крышей с маньяком-извращенцем. Тем более,когда этот маньяк-извращенец ещё и взломщик! Нет,ну вы представьте,какого было моё состояние,когда я проснулась оттого,что на меня вылили тазик ледяной воды! -С добрым утром!- радостно воскликнул Витя. Я вскочила,ошарашенно посмотрев на парня и начала кричать: -Придурок! Ты вообще с головой дружишь?! Как ты вообще сюда попал?! -Да тут замок никакой,- он с усмешкой посмотрел на меня,-Взломать его проще простого! -Тоже мне взломщик хренов! Вот сейчас возьму и скажу брату,что ты его замок сломал!- я сложила руки на груди. -Во-первых,не сломал,а взломал! Это совершенно разные вещи,- начал объяснять мне Витя,закатывая глаза,- Во-вторых, ты ведёшь себя как ребёнок в детском саду,чуть что,так сразу жаловаться. А в-третьих твой ненаглядный «защитник» уже свалил. -Куда?- удивилась я. -Что за идиотский вопрос? В институт он уехал,- помедлив,сказал парень,выходя из комнаты,- Ну а тебя он разбудить попросил. -И обязательно нужно было будить меня таким образом?- возмутилась я,в ответ мне послышался смех,после которого последовала фраза,повергшая меня в шок: -Это самый эффективный метод! Зато в ванну можешь не ходить, а то ещё не переживёшь свой «новый образ». В смысле? Какой ещё новый образ? Я рванула в ванную и увидев себя в зеркало,поняла,что значит «новый образ». -Вииитя!!!!- с воплями я побежала на кухню к этому хренову стилисту,- Это что такое?!!!- накинулась я на парня,показывая сбритый висок,ярко розовые волосы и лоб,на котором чёрным несмывающимся маркером было написано «лесби». -Ну как что? Я же сказал,это твой «новый образ»,- Витя закатил глаза,- Чего непонятного? - Ты совсем сдурел? И как я по-твоему в таком виде должна в институт ходить? - я была в жутком гневе,тем более в добавок к моему «образу» на лице ещё высыпали какие-то красные пятна,после вчерашнего порошка. -Не мои проблемы. Тебя же не заботит,как я весь такой красный,с царапинами от твоего кошака и синими волосами буду ходить? Вот и мне до тебя пофиг,- безразлично проговорил он,попивая чай. Я уже хотела вылить этот чай ему на голову,но остановила себя. Ладно,надо успокоиться. Ничего страшного. Если я сейчас потороплюсь и не буду обращать внимания на этого идиота,то смогу забежать в магазин и купить парик. Ну а красноту замажу тональником.        Через час с лишним я приехала в институт и первым делом затащила подругу в туалет. -Точно ничего не видно?- я спрашиваю это уже раз в сотый,разглядывая себя в зеркало. -Точнее не бывает,просто выглядит так,как будто ты в брюнетку решила перекраситься и подстричься. Тебе,кстати,даже идёт,- успокаивала меня Аня,она уже выслушала историю про то,как прошёл вечер и как началось утро,изумившись,когда я показала ей волосы,- Нет,а вообще,это ж каким подонком нужно быть,чтобы так издеваться над тобой? -Ладно,зато ему внепланово досталось от моего милого котика,- с улыбочкой проговорила я,- А ещё я уже планирую новую месть,- потирая ручки,как можно зловеще проговорила я. -Слушай,а может ну её,эту месть? Может тебе лучше наоборот забить на него и прогуляться? - неожиданно предложила Аня,- Сегодня пятница,можно собраться нашей компашкой и пойти в клуб. Ну так что,ты за? -Я,ты,Коля,Настя,Катя и незабываемые приключения? Конечно за! - обрадовалась я. -Отлично! Тогда встретимся в шесть около моего дома,- добавила она и мы вместе пошли в аудиторию. Это так прекрасно - провести вечер со своими лучшими друзьями и напрочь забыть про этого дебила! В как раз то,что мне нужно! Но кто бы мог подумать,что этот вечер окажется полон неожиданностей..
118 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)