Два мира. Часть 2

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 479 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Юра Звуки бьющегося о невидимую стену Чимина утихли. Открыв глаза, я поняла,что мы уже в замке у Махао. Тело до сих пор потряхивало мелкой дрожью, но я старалась не показывать этого. Нас окружила стража, которая набежала на звук, как муравьи. - Господин в здании. - один из них, сообщил по рации остальной охране. Махао коснулся моего локтя, но я отстранилась. - Надеюсь, моя комната готова? Я хочу переодеться и побыть немного одна. - в пол оборота посмотрела я на хозяина дома. - Да, конечно. Я ждал твоего прибытия. - улыбнулся Махао, рассекая рукой воздух, как бы показывая жестом, что я могу идти. - Я распоряжусь, чтобы тебе принесли завтрак в покои. - я лишь слегка кивнула и направилась в сторону спальни, заставляя охрану расступаться передо мной. С тех пор, как я в последний раз была здесь, вещей в этой комнате как будто стало больше. Это были какие-то мелкие детали, которые создавали ощущение, что я и в правду жила здесь, просто отлучалась на пару дней. А он не врал, когда говорил, что ждал меня. Я еще раз прошлась по спальне, осмотревшись, а затем направилась в ванную комнату, чтобы умыться. Мне срочно нужно освежиться. Посчитав, что просто смочить лицо водой мне недостаточно, я направилась в душ. И о ванной комнате Махао позаботился. Каждая полочка была забита люксовыми уходовыми средствами. Как же он любил демонстрировать своё богатство. Из многочисленных парфюмированных гелей для душа мне приглянулся Dolce&Gabbana Light Blue. Это был один из моих любимых ароматов. Пока я была в душе, кто-то из прислуги уже принёс ароматный завтрак. Услышав запах вкусной еды, я проглотила подступившую слюну. Я и совсем забыла, что была ужасно голодная утром. Я всё еще была завернута в полотенце, поэтому моё внимание привлекла дверь в гардероб. Откусив свежеиспеченный круассан и глотнув кофе с молоком, я направилась туда, отворяя двойные двери нараспашку. Всё-таки Махао основательно подготовился. Комната была просто огромной, заполненная полностью нарядами на любой вкус. Повсюду висели безумно красивые дизайнерские бальные платья, шикарные туфли, украшения, диадемы. Всего и не перечислить. Судя по прошлому визиту, когда меня одели в пышное платье, здесь это вполне нормально, повседневный образ. Конечно, здесь и была самая простая одежда, как, например, джинсы и футболки, но им было уделено меньше внимания и места. Но стоит отметить, что абсолютно вся одежда и обувь была точно моего размера. Открывая многочисленные ящички, я начала поиски нижнего белья, что в принципе не заняло много времени. Везде было одно кружево... Выудив первое попавшее, я надела его на себя. Определившись с нарядом, я начала приводить волосы в порядок и подкрашиваться. Во время процесса у меня вдруг проскользнула мысль "Что же я сейчас творю?". Я всё ещё не могла найти ответ даже на этот вопрос. Но я точно знала, что я больше не позволю кому-то мной помыкать, даже Махао. Он думает, что я повелась на его приманку, но он даже не представляет, что я его в какой-то степени использую. Я стала сильнее, и теперь он не может просто взять и залезть мне в голову. Я, действительно, не хотела так поступать со всеми. Но когда ты жертвуешь собой ради общего блага, долга и чего-то в этом же роде, люди со временем забывают, что это далось нелегко, и ты, возможно, чего-то лишила себя ради них. Да, я эгоистка. Но в принципе такая же, как они. Я думала обо всем, старательно обходя любые мысли о Чимине. Но он всё никак не выходил из головы. Я не могу вести себя так. С этого момента я становлюсь сильнее. И единственный выход забыть о чувствах к Чимину - возненавидеть его! POV Автор Хозяин дома сидел в библиотеке, когда двери отворились и вошла будто обновленная Юра. В её взгляде больше не было прежней наивности и растерянности. Вся боль и все сомнения скрывались за ложными уверенностью и хладнокровием. Она выглядела как невинный ангел, белое легкое платье, усыпанное многочисленным кружевом цветов, еле прикрывало грудь. Оно отлично подчеркивало линию ключиц, что делало девушку ещё более хрупкой. А в волосы был вплетён золотой венок, который можно спокойно ассоциировать с нимбом. Но её взгляд, выражение лица и гордо поднятый подбородок совсем не увязывались со словом «ангел». Махао даже не скрывал того факта, что он нагло уставился на неё, но ей это льстило. - Я сюда пришла не в качестве экспоната на выставку. - присев напротив, начала Юра. - Нам нужно обсудить кое-какие вопросы. - И о чем же желает говорить моя королева? - продолжая улыбаться и пристально смотреть на девушку, промолвил Махао. Как это не странно, но Юра находила в его улыбке что-то очаровательное, пугающе очаровательное... - Я думаю, ты же понимаешь, что все планы, которые были задуманы мной и моим окружением до сегодняшнего утра, уже не соответствуют действительной ситуации. И, безусловно, необходимо предупредить их, возможно, сделать какое-то официальное заявление. Так будет честно и правильно по отношению к ним. - Да, я как раз думал об этом. Как насчет бала? Ну знаешь, такого своеобразного званного ужина, где будут представители и твоих кланов, и моего. - говорил парень и при этом активно жестикулируя. - Что ты думаешь об этом? - Мило... Ты не изменяешь своему стилю, но пожалуй я соглашусь. - Я займусь организацией, так что об этом можешь не беспокоиться. Тебе лишь нужно быть самой красивой на этом вечере. - девушке казалось, что при разговоре с ней улыбка никогда не сходила с его лица. - По другому и быть не может. Дня тебе будет достаточно на подготовку? - Вполне. - Тогда завтра на балу мы объявим о новой дате моей церемонии, в которой будут участвовать не только два клана... - Махао не дал ей договорить. - ... и о нашей помолвке. - Юра вопросительно посмотрела на него. - Ну, объявим о церемонии и помолвке. Нам нужно выбрать дату свадьбы, как насчет следующей субботы? - как ни в чем не бывало продолжал беседу колдун. - Возможно, я что-то упустила, но я что-то не помню тебя передо мной на одном колене с кольцом. - девушка с вызовом посмотрела в глаза напротив. Конечно, Юра предполагала, даже можно сказать знала, что её выбор будет нести за собой подобные последствия, но такого момента, чтобы показать свой капризный королевский характер, она упустить не могла. - Ну твой ответ на мое предложение о сотрудничестве по определению должен был давать ответ на предложение руки и сердца, но раз ты так желаешь официальности, я просто не могу отказать такому очарованию, как ты. Махао медленно встал из-за небольшого круглого стола, за которым прежде читал, обогнул его и остановился возле Юры, которая по прежнему сидела. К слову, девушка совсем не ожидала, что парень будет готов к такому, поэтому в её гордом взгляде мелькнули испуг и удивление. Китаец, выудив из внутреннего кармана красную коробочку, в которой лежало кольцо с огромным камнем, и, открыв её, присел на одно колено и сказал: - Пак Юра, ты выйдешь за меня? После его слов библиотека погрузилась в трехсекундное молчание, которое было нарушено спокойным женским голосом... *** Пока мы находились во владениях колдуна и мага Махао, в это время в особняке двух кланов, вампиров и оборотней, встречали Чимина, который почему-то вернулся без Юры. На парне не было лица, бледная по определению кожа вампира казалась какой-то серой и прозрачной. Возможно, это было так явно видно из-за того, что он давно не питался. Но главная причина, конечно, крылась в другом... Его возвращения ждали с нетерпением, и практически каждый житель дома был взволнован словами Кая о том, что Юра ночевала с Чимином. Все безумно надеялись, что эта пара помирилась, и теперь всё будет по-другому. Услышав шаги в холле, целая орава парней ввалилась в комнату из зала, где они всё это время ждали. Но увиденное их совсем не радовало. Посреди холла стоял лишь Чимин, который больше походил на мумию. - Где Юра? - взволнованно спросил Кай, но в ответ была лишь тишина и закусивший губу Пак. - Чимин, где она? Что произошло? - Она... Она... - у парня язык не поворачивался что-либо произнести. - Что она? - откуда-то сверху послышался грозный голос Джебома. - Х-хён... - голос Чимина задрожал, а по щекам скатились первые слезы, образовывая мокрые дорожки. - О-она... она теперь с ним... Юра ушла с ним... С Махао... и в-в этот раз д-добровольно... и, кажется, оо-окончательно. Чимину показалось, что это самые тяжелые слова в его жизни. Каждая буква давалась ему с трудом, он делал паузы почти после каждого слова и заикался. Когда он закончил, никто не смел нарушить эту гробовую тишину, которая повисла над ними. Абсолютно все не могли поверить и найти каких-либо слов. Не было слов даже упрекнуть Чимина в том, что не уследил. Вдруг тишину прервал громкий стук в дверь. Исин, стоявший до этого возле учителя, очнувшись от этого всеобщего транса направился к двери. Открыв её, парень увидел своего бывшего друга, брата... Крис вопросительно смотрел на Лэя, как бы спрашивая разрешения войти, но так и не дождавшись приглашения начал говорить. - У моего хозяина есть кое-что для Вас. - парень протянул Исину красивый конверт. - Не смею больше задерживать Вас. - склонив слегка голову, Крис поторопился уйти. Закрыв дверь, парень достал из конверта открытку и начал читать содержимое: Дорогие дамы и господа, Завтра в 18:00 в нашем поместье состоится мирный бал-маскарад, на котором будет объявлено радостное для наших кланов событие. Приглашены королевская семья и все представители Ваших кланов! Будем рады видеть Вас на нашем скромном празднике! С уважением, Махао и Юра! Исин закончил читать. Глаза Джебома нервно забегали по комнате. Самые страшные опасения воплотились в жизнь... - Всё ведь было хорошо... - тихо прошептал Тэхен, и это были, пожалуй, единственные слова, которые нарушили тишину в тот момент.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник