Твои белые волосы в покрове ночи

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 704 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Восходящие звезды.

Настройки
       Как уже известно, в Сеул приезжают для того, что бы добиться успеха и престижа. Как говорится — получить все или ничего. Так вот, Мин Юнги, Пак Чимин и Чон Хосок были именно такими: амбициозными, мечтательными и юными. Каждый из них ехал в этот город с надеждой, волнением и с чёткой целью стать тем, кем всегда мечтали.       Пак Чимин — добрый, милый и скромный парень, правда, уж слишком наивный. Из-за этого, у него умудрились украсть телефон, прям перед носом, а Пак этого даже не понял и несколько часов стоял на вокзале, ожидая, когда ему «вернут телефон через пару минут». Как говорили его друзья: «Наивность наше все».       Чимин был очень талантлив, да и внешне совсем неплохо выглядел. У него был довольно высокий голос, даже после мутации, в чем, безусловно был плюс, ведь парень мог спокойно брать многие ноты. В общем, тембр у него был нежным, звонким и прекрасным, как говорили его родственники. Семья у него было довольно простой, да и жили они скромно. У него был старший брат, который тоже когда-то уехал в Сеул и стал очень востребованным адвокатом. Отец твердил Чимину, что бы тот тоже пошел в юридический, как и его брат, но Чиме эта перспектива абсолютно не нравилась, да и тем более с обществом у него дела были не ахти. Поэтому он на зло отцу уехал и решил стать звездой. Ему сразу сказали, что не будут помогать деньгами, потому выкручиваться из всех передряг Пак младший должен сам.       Приехав в город, Чимин растерялся, ведь до этого он жил в спокойном, тихом месте, где каждый друг друга знал, а тут считайте гигантский мегаполис, где каждый сам за себя. Если ты будешь слабым, то тебя тут быстро затопчут и превратят в ничтожество. Из-за чего нельзя было прогибаться под других и быть наивным. — Я смогу, — твердил всю дорогу Чимин, направляясь к своему старшему брату, который согласился приютить младшего на некоторое время.       Чон Хосок- яркий, озорной и в целом человек, который любит и хочет дарить тепло вместе с радостью другим. Вообще по природе Хосок был экстравертом. Он обожал общаться, поэтому у него всегда было много друзей, да и слово одиночество не было ему знакомо. Так же парень очень любил заботиться о своей младшей сестре. Матери у них не было, поэтому их воспитывал отец, который после смерти жены начал довольно много пить, из-за чего Хосоку пришлось с четырнадцати лет начать работать и учится танцам и базе знаний одновременно. Даже не смотря на все сложности, Чон старался никогда не унывать и не показывать свои слабости, хотя бы ради сестры.       Парень довольно успешно окончил школу, при этом имея уже стаж работы. Хосок понимал, что в своём городе мало чего добьётся, ведь работать тут было практически негде, да и он был довольно талантлив. И это место сдерживало его творческую натуру. Мать Чона была танцовщицей. Её хореография, лёгкие черты талии, воздушные и буквально невесомые движения завораживали. Наверное, из-за этого отец Хосока и влюбился в неё, как последний мальчишка. Да, гибель этой женщины очень сильно ударила по ним. Хосок хотел стать танцором, поэтому с детства ходил в студию, где его хвалили и говорили, что у него все получится, если он сам этого захочет.       Окончание школы, вещи, поезд. Парень решил отправиться в Сеул, дабы попробовать пройти кастинг в малоизвестную компанию, шансы были крошечными, но игра стоила свеч. Накопив денег, он отправил отца лечиться от алкозависимости, ведь этот человек был очень дорог Хосоку.       Первое время после приезда в город, парню в прямом смысле пришлось спать на лавочке, ибо жильё было снять негде. Но вскоре он познакомился с одним человеком, который пустил его пожить немного у себя, что было практически спасением.       Мин Юнги — …А что можно о нем сказать. Типичный задира, который «завалит тебе ебало, если ты сейчас сам этого не сделаешь». Да и, в принципе, тёмный тип. Как говорится, такие за словом в карман не лезут. Юнги всегда тусовался в самой крутой и сомнительной компании.       Даже не смотря на все это, он не был настолько плох, как все думали, точнее, как их заставил думать Мин. Возможно это ещё одна типичная история о том как задира и грубиян смог создать нечто новое, красивое, даже не смотря на всё то, что ему дала жизнь. Юнги играл на фортепиано и писал песни, но никто из его «друзей» даже не догадывался об этом. Узнай они, начали бы подкалывать и говорить что-то вроде: «Вон, маменькин сыночек на пианинке играет», — или что-нибудь ещё хуже.       У Мина не было ни матери, ни отца, их застрелили во время теракта, а малыша Юнги, который был бел и невинен, отправили на попечения к дядьке, где он и глотнул всю грязь, жесть и прочую поебень. Дядя его просто на дух не переносил с самого первого дня сожительства.       Но почему? Просто этот самый дядя до безумия любил свою младшую сестру — мать Мина. Но любовь эта была не братская, а кое-что большее. Потому он отгонял от Ли(мама Юнги) всех парней, но когда брат ушёл на службу в армию, Ли успела познакомиться с отцом Юнги и выйти за него замуж. Как же вернувшийся брат мог полюбить и принять маленького Мина, ребёнка своей сестры и человека, который увёл её у него. Правильно, никак.       Возможно, если бы не все это, Юнги вырос бы совершенно другим человеком.       Но что сподвигло его уехать в Сеул? Да все очень просто, Юнги выгнали из дома и оставили на произвол судьбы. Да уж, Мин был очень гордым и не стал падать на колени перед дядей, а просто взял денег в долг и поехал покорять высоты. По логике парня там было больше возможностей, а значит, что-нибудь может получиться.       Они не мог проебаться, никто из них не мог потерять свой единственный шанс. Эти парни были решительными и целеустремлёнными.       Но что свяжет их вместе? Что им ещё пришлось потерять? Какие жертвы принесёт каждый из них? Никто не знает ответа ни эти вопросы…
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)