Войны Богов

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 906 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

Многим из нас читали библию… Вы помните Еву? Ту самую, которая съела запретный плод? Бог наказал её, сделав: во-первых, невероятно страшной, Во-вторых, обратив её в женщину-змею, В-третьих, сослав в подземную тюрьму. Не было учтено одно – однажды, так или иначе, она сможет выбраться…

Это был обычный майский день… Саша помнил все в мельчайших подробностях. Он помнил, как радостно визжала младшая сестра, как отчим ловко поворачивал на костре шашлыки, как мама, мило улыбаясь, накрывала на стол. Это был обычный майский день, его семья устраивала пикник. Уютная атмосфера рухнула буквально в один момент. Именно тогда, когда на небо набежали тучи и начали сверкать молнии. Первым умер отчим – молния ударила в дерево, и оно упала прямо на него. Дальше случилось ещё более страшное – началось землетрясение. Зеленая лужайка разломилась в нескольких местах, и в один из таких разломов упала сестренка. Маме повезло меньше всех – её передавило огромным камнем. Саша хотел подбежать и помочь, но женщина жестом приказала не подходить к ней. - Беги… - тихо произнесла она, закрывая глаза и роняя голову на землю. Слезы полились из глаз сами. Ветки больно хлестали по ногам и по лицу, но Саша старался не обращать на это никакого внимания. Он прибежал домой, и, понимая что на долго укрыться там не получится, стал собирать необходимые вещи. Саше всего 14, он потерял семью и абсолютно не знает, что ему делать… ***2 года спустя*** - Есть какие-нибудь сведения о его местонахождении? – наклоняя голову набок, спросила Ева. - Пока нет, госпожа, но мы его ищем. - Плохо ищете! Уже два года! – потирая переносицу, прикрикнула богоподобная. - Простите, госпожа, мы делаем все возможное! – слуга поклонился и ушел, оставив Еву, наконец, в тишине. - Куда же ты его спрятал? – подойдя к портрету своего давнего врага – Высшего Бога – задала риторический вопрос Ева. – Я, ведь, не для того выбиралась из заключения, чтобы потом дать твоему сыну меня убить… Сложно было подчинить себе этот мир, но хаос и разруха, рожденные силой, сделали это за меня. Саша, ведь, мой племянник, так? Я имею полное право на него посмотреть. Не сомневайся, дорогой брат, я найду его. * * * * * * Саша проснулся в холодном поту, резко садясь. От неудобной позы мышцы затекли и после резкого движения болели. Ему снова снился момент, когда вся его семья умерла. Он снова видел эти самые ужасные 5 минут в его жизни. Это просто невыносимо! Парень хорошенько приложился головой о бетонную стену. Ему уже 16, пора бы свыкнуться с тем, что родных больше нет. Сколько времени парень уже был один? Последнего человека он видел недели 3 назад, город в котором он жил заметно опустел. Да и тот человек был одним из «Отряда сопротивления». Люди из этого отряда противостояли приспешникам, захватившей поднебесную власть, Евы. Саша искренне её ненавидел! Из-за неё рушатся города и умирают люди… Как на это можно спокойно смотреть!? Месяца два назад он видел, как каменный рыцарь убил маленькую, ни в чем не повинную, девочку, запросто проткнув её щуплое тельце мечом! Как такое можно простить!? Саше просто хотелось ослепнут, оглохнуть и умереть. За последние два года он видел слишком много смертей! Так больше не может продолжаться! Ему хотелось чем-нибудь помочь, но что-то всегда останавливало его. То ли осознание того, что он ничем не поможет, то ли страх – чёрт его разбери, но факт оставался фактом. Парень услышал приближающийся смерч. Он подхватил свои вещи и аккурат вышел из здания. На улице царствовала ночь. Саша бездумно поплелся по улицам, осматривая каждый знакомый уголок и вспоминая своё детство. Неожиданно позади слышится лязг металла и крики. Саша рефлекторно оборачивается и смотрит на нарушителей спокойствия. Это демон среднего ранга и неизвестный ему парень. - Чтоб тебя… Поиграли и хватит, пожалуй, - усмехается парень, выставляя косу – своё оружие – вперед. – Огненная волна! – на секунду Саше кажется, что он где-то видел этого парня, а именно поэтому он полностью разворачивается, пытаясь рассмотреть его. Вдруг кто-то резко хватает его за запястье и затаскивает в полуразрушенный, кажется, магазин. - Тебе жить надоело? – чеканит холодный женский голос. Девушка одета в черный плащ с капюшоном, а поэтому рассмотреть её лица у Саши, увы, не получилось. - Н-нет… - растерянно отвечает он. – А ты из «Отряда сопротивления»? – в ответ слышится тихий смех. - Делать мне, по-твоему, нечего? Скажи, мальчик, ты слышал про демоническое оружие? – Саша кивает в ответ. - А ты хочешь такое найти? – девушка наконец-то снимает капюшон и смотрит на Сашу долгим внимательным взглядом. - Не совсем, - уклончиво говорит она, поджимая губы. – Скорее, я думаю, кому такое отдать… - У тебя есть демоническое оружие? - А почему бы и нет? Хочешь, отдам тебе? – девушка малозаметно усмехается, но Саша всё равно замечает это. Рассудок кричит ему о том, что пора попрощаться с незнакомкой и уйти, но любопытство… Оно же всегда сильнее здравого смысла. - За просто так? - А ещё за то, что у тебя глазки красивые. Так, ты согласен? – девушка протягивает ему руку, а Саша медлит и недоверчиво оглядывает её. – Ты можешь и дальше прятаться и бояться, но пока люди не начнут действовать, Ева перебьёт вас всех. Ты знаешь это лучше меня, так? – Саша хмыкает и пожимает руку. Вокруг них появляются ледяные глыбы, Саша настороженно осматривает это все, а девушка мило улыбается, отпуская его руку. Она светится каким-то черным светом, и когда тот исчезает, Саша видит всё ту же девушку, но только одетую в доспехи, с крыльями и хвостом, рогами… - Приятно познакомиться, Саша, я – демон твоего оружия. Мой ранг – высший, я обладательница двух стихий – льда и воды. Не спрашивай, почему я решила тебя защищать, я пока сама в этом не уверена, но когда мои догадки подтвердятся – я тебе все расскажу, – девушка мило улыбнулась, прокусила свой палец и опустилась на колени, задирая Сашину футболку. – Это для заключения официального контракта между нами, а то подумаешь, - ухмыляясь и начиная рисовать на его животе какие-то непонятные символы, нараспев сказала девушка. Закончив с этим занятием, девушка встала и взяла Сашу за руку. - Между нами есть мысленная связь. Используй это, - девушка опять засветилась непонятного цвета светом и превратилась в оружие. Это оказался просто великолепный меч. Её кровь впиталась, а на Сашиной руке появились странные полосы. «Это печать. Не волнуйся», - прозвучало у него в голове. - Да я и не начинал, - обреченно вздохнул Саша. – Как тебя зовут хоть? «Иулия». - То есть, Юля? «Называй Юлей, если так удобнее», - Саша улыбнулся, радуясь тому, что теперь он был не одинок.
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник