не в то время, не в том месте

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 132 слова, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Сан и Ёсан

Настройки
— Господибоже, да, ДА! Наконец-то! — Сан носится по комнате, закидывая в небольшой желтый чемодан, украшенный наклейками, одежду, зарядники, уходовые средства, почти все, что попадается под руку. Соседи по комнате Сана (он, к слову, студент, живущий в общежитии) испуганно переглядываются энтузиазму парня. — Чувак, я, конечно, рад, что ты едешь домой, но верни мой зарядник, — вставляет слово один из жителей комнаты. — Ой, — Чхве поворачивает голову в сторону чемодана, — Ёсан, ну, мы же все равно вместе едем, считай я облегчаю твой багаж. — Сан тянет улыбку, приземляясь на кровать рядом с Ёсаном. — АААА, — яростно кидает в них подушку третий бедолага, который не едет на зимние каникулы из-за поздних дат сдачи экзаменов, — езжайте уже скорей, я хочу посидеть в тишине! Ёсан мотает головой, слегка улыбаясь в ответ. Сан собрал вещи более-менее быстро, взяв с собой и правда только самое необходимое, а вот с Ёсаном пришлось побороться. Точнее, с его желанием взять фен, выпрямитель, два шампуня, бальзам для волос и все маски. — Чонхо, ты не видел Шибера? — судорожно оборачиваясь вокруг спрашивает Чхве. Чонхо морщит брови брови в ответ. — Так обязательно брать эту игрушку с собой? Серьезно, чувак, тебе через пару месяцев двадцать стукнет. Ты на ложных пожарных сигнализациях выбегал первым, вознося Шибера над головой, как Рафики Симбу! Сан на того злобно шикает, переводя взгляд на Ёсана. Кан глубоко вздыхает, кивая головой в сторону своей тумбочки. — Ты как обычно развел бардак, так что я заранее убрал его, чтобы ты панически не искал игрушку. Снова.. Соседям парня по комнате мало что известно об этой странной привязанности Сана к Шиберу. Они поняли, что разъединять их бесполезно, когда Чхве извинялся перед Шибером за то, что уронил его с кровати ночью в шесть утра, разбудив всю комнату. Сборы проходят в восемь вечера, а сама машина заказана на десять вечера. Осталось только поесть и можно выдвигаться на точку сбора. По идеи, на месте этой машины должен был оказаться поезд, но из-за невнимательности Сана они купили билеты на рейс, который отправлялся через пол часа. До самого вокзала ехать примерно час. Собственно, рейс успешно упущен. Было решено ехать с попутчиком, несмотря на то, что Ёсан не любитель подобного, но тряска Сана из-за желания побыстрей приехать домой оказалась сильнее. Намного сильнее.. — Хочу домой погладить кота, — грустно бросает Кан. — Всего десять часов на машине, — Чонхо пожимает плечами, переводя взгляд на разбросанные вещи. — Десять часов! Минус ноги, минус тело, минус мозг. Я же там расплавлюсь морально и физически, — стонет Ёсан, измученно водя рукой по лицу. — Да ладно вам, послушаете музыку, а лучше поспите. Когда еще подобная возможность предоставится? — выдает "счастливчик", остающийся в общежитии. — Чонхо, давай на чистоту, ты же просто хочешь в одиночестве подроч.. Пока Чонхо душит соседка-придурка подушкой, Ёсан обходит комнату на наличие, как ему кажется, важных вещей, которые должны оказаться в чемодане.
22 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник