Стоять и думать о том, что ты сделал со своей жизнью, уже как смысл существования. Иногда, я даже включаю это в свой распорядок дня.
Хотите узнать кто я? Я Джейкоб. Обычный парень, ничем не примечательный. Хотя нет. Почему-то все считают, что я чертовски красив. Но это из-за того, что все модели ДОЛЖНЫ БЫТЬ красивыми и привлекательными. Так сказать, негласное правило. У меня обычное лицо, за исключением глаз. Они зелено-ореховые. Каштановые волосы, спортивное телосложение и достаточно большой рост. Из-за чего я стою и размышляю о своей никчемной жизни? Да потому что я запутался! Во всем. А все из-за этого мальчишки, чёрт его побери! Он ворвался в мою жизнь и все перевернул! Но я не должен поддаваться... Не должен был поддаваться... ***
10.02 - Джейкоб, солнышко, ты был великолепен! Я так горжусь тобой! - налетела на меня Хари, как только я подошёл к столу с выпивкой. - Привет, спасибо, я рад наконец-то увидеть тебя! - отвечаю и сжимаю в объятиях свою подругу, - Как ты? Как твои дела? - Все вопросы потом. Я хочу кое с кем тебя познакомить, - загадочным голосом отвечает брюнетка и тянет за собой. - Полегче, красотка, я только с подиума... - Смотрите, кого я нашла!- кричит она, чтобы все услышали, ну и конечно же, не дав мне договорить. - Джейкоб, ты был лучшим. Я даже не посмотрела во что ты был одет! Твоё лицо было слишком НЕОТРАЗИМО! - восхищается Рути и налетает с объятиями. Затем я приветствую остальных и выслушиваю ещё пару комплиментов, но Хари не Хари, если не вмешается. - Джейкоб, знакомься - это Трой, - радостно говорит она и подталкивает парня в мою сторону, - про него я тебе говорила! - Он пришёл 3 минуты назад, а ты уже успела рассказать про Троя? - удивлённо спрашивает Джейд, - но хотя... Это же Хари, - все начали смеяться, в том числе и сама девушка. Пока все подшучивали над ней, я подошёл к незнакомому парню. - Привет, я Джейкоб. - Да, я знаю, - смущённо произносит шатен и пожимает мою руку, - Трой. "А он достаточно приятный, - замечает мое подсознание, - и рука, такая тёплая и нежная" Отгоняю от себя все мысли и говорю: - Как тебе здесь? - нет, ну а что? Мы с ним не знакомы, надо же хоть с чего-то начать. - Хорошо...весело и все такие добрые, - он улыбается Хари, которая смотрит на нас. - Джейки, он восхищается твоим Tumblr'ом, - как бы "проходя мимо", поет девушка и все снова начинают смеяться, а Трой, в свою очередь, заливается краской. - Ой...серьёзно? Спасибо, - я тоже краснею, так как Tumblr - это весь мой внутренний мир, - теперь я чувствую несправедливость! Ты знаешь обо мне больше, чем я о тебе! Я вру. Конечно же я знаю кто такой Трой Сиван! О нем не знали разве что те, кто вообще не пользуется ни интернетом, ни телевизором. - Трой - певец! Он очень талантливый! "Хари, Хари...этот мальчик не выдержит долго в нашей компании" - шепчет мой внутренний голос. Рути смеётся и смотрит на бедного мальчика. - Помоги, - произносит он одними губами. - Я предлагаю больше не смущать Троя и пойти выпить, - тут же отзывается спасительница, подходит к смущённому шатену и уводит его. Я не мог пойти с ними, так как мне нужно поблагодарить дизайнеров за приглашение, что я и пошёл делать. Но все слишком затянулось и когда я вернулся, все уже были достаточно пьяны, в особенности Хари. "Ничего нового" - говорит внутренний голос. - Джейки, ты вернулся! Ой...я отправила Троя искать тебя, - потеряно говорит пьяная девушка и ищет кого-то в толпе, - я пойду поищу его, - говорит она и икает. - О нет, тебе нужно домой, - смотрю по сторонам, - Джейд! Рути, не могли бы вызвать ей такси? Я думаю ей хватит на сегодня. - Да, мы тогда тоже поедем, - говорят они хором. Ох уж эти флюиды исходящие от этой парочки! - Хорошо, - прощаюсь и обращаюсь к Хари, - я приеду к тебе завтра и мы поговорим, - целую её в висок. - Я не могу...там Трой..ик...он один..ик.. - Ничего, я найду его. Джейд уводит её за руку, а я отправляюсь на поиски Троя.