Ты моя добыча

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 567 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Гинтоки пытался всё тщательно обдумать, пока шёл по направлению к гей-бару. Этот бар назывался «те ещё штучки». «Что за уродское название?» — шипел себе под нос мужчина. Всё внутри него кричало, что это совершенно идиотская затея, и что зря он так погорячился. Как будто внутренний голос, интуиция или второе я, или что там ещё это может быть, наконец-то решило высказаться. И «спасти» своего хозяина от действительно тупой затеи. Ощущения у Сакаты были не из лучших, даже в какой-то момент ему показалось что он потеряет сознание как какая-то школьница. И он начал желать этого, чтобы в ту же минуту позорно отрубиться. А потом внезапно перед самой дверью застыл. Его начало тошнить от волнения. "—О боже, Гин-сан ты сейчас и в правду такое чувствуешь? Какого хуя?!" — взвыл в слух парень схватившись за голову, пару раз хлопая по ней же. И провёл руками по лицу, натягия кожу. И снова заныл парень, стараясь взять себя в руки. Мужик он или кто? Или уже больше не мужик?! «—Чёрт с ним! Никто не узнает. Никто не должен узнать, по крайней мере... Я не допущу чтобы это кто-то мог узнать…» — убеждал себя он, глубоко вдохнув полной грудью, открывая дверь, шагая во внутрь. Перед его глазами предстал вполне себе обычный бар. Напротив входа была расположена барная стойка в центре. За стойкой хозяйничал бариста с зелёными волосами. Да и стулья высокие рядом. По всему залу расставлены небольшие круглые столики с креслами, для лучшего удобства. По желанию, можно было укрыться от людей в самые дальние углы зала. Цвета были тёмные, а свет приглушён. Справа у самой стены расположена мини-сцена. Сейчас на которой кто-то меланхолично завывал. Он увидел за стойкой ближе к стене, в самом углу какого-то мужика, который безбожно надирался, и бормотал что-то про капитана первого отряда и его грубый отказ, и его разбитое нежное сердце, кажется он действительно был расстроен и рыдал в голос. Слух у Сакаты был отменный, когда нужно. «Хиджиката?! Какого хера здесь забыл этот майонезный идиот?» -парень поспешил спрятаться за угол. Ещё не хватало чтобы Этот его здесь увидел. Не успел он перевести дух, как к нему подошёл молодой парень. У него были светлые волосы и серые глаза. Он был в кимоно и юката цвета изумруда. В общем, довольно смазливый и худощавый. " — Здравствуйте, Саката-сан! Пожалуйста, пройдите за мной.» — парень неловко улыбался. Йорозуя сжал челюсть и молча проследовал за парнем. А страх всё больше заполнял всё его нутро. Липкий, тягучий. Спустя пару минут они пришли в гримёрку для артистов. И слава клубничному молоку, там никого не было. Парень предложил сесть ему в кресло перед зеркалом с лампочками. —Что я должен буду делать? — поинтересовался Гин, желая сразу перейти к делу. Как оно там говорится? Быстрее начнём - быстрее закончим. —Читать. — тут же ответил блондин. —Что??? — Саката ни черта не понял. —Читать рейтинговые истории и возможно имитировать секс, или придётся приласкать себя на публике. Мы подберём вам юката и кимоно. Если хотите можете примерять парики. Также нужно будет сделать макияж. У нас редко випы. И сегодня должен прибыть один из них. Но, это будет чуть позже. Для начала мы запустим вас в общий зал для оценки. А потом сделаем финальную подготовку. Кстати, випы могут попросить вас станцевать или спеть. Вы не можете им отказать. Тем более они щедро платят. Не бойтесь. Мы соблюдаем полную анонимность перед випами, ради вашей безопасности. Хотите ли принять ванну? Гинтоки в ужасе уставился на него. Он не могу так быстро переварить всю эту информацию только что вылившуюся на него. И да какая нафиг ванна? Он там точно испустит дух. Ему бы пивка для смелости, а не это вот всё. Ну и к чёрту, Гин и не такое за деньги делал. Он усмехнулся вспоминая свой огромный опыт попадания в дерьмовые ситуации. "—Давай лучше душ, и чем холоднее, тем лучше!"

***

Камуи было безумно скучно, хоть он и являлся лидером седьмого отряда Харусамэ. Такое происходит, когда ты чертовски силён. Молодому Ято было скучно даже в драках, особенно чертовски скучно когда перед ним были слабаки, которые молили его о пощаде. Они не вызвали ничего кроме желания их добить с особой жестокостью: ломая им кости, выдавливая их глаза, и пуская им кровь перерезая горло, наслаждаясь их криками полными боли и ужаса. Они были его врагами и заслуживали смерти. Он был в этом уверен. Камуи что только уже не перепробовал, и где он только не был. Он бороздил Галактики и исследовал другие Вселенные. Ему было просто скучно, и каких он только тварей и ублюдков не встречал на пути. Иногда даже становилось чуточку веселее, когда придурки перед ним были хоть на что-то способные. Могли показать себя на все сто, ну или минус сто, стоило им только понять кто перед ними. Хотя часть из них выглядели не как люди, вероятно поэтому они были сильнее их, что добавляло азарта. И ничто не могло остановить Камуи от поиска сильнейших, чтобы опустить их на дно, и утвердиться в своём собственном превосходстве. Заполучить титул сильнейшего во всей Галактике. Никто и ничто его не остановит в этом деле. После очередной заварушки, выпотрошенных внутренностей, и сломанных костей, рыжему захотелось посетить старый добрый Эдо и повидать свою глупую сестрицу. И снова сразиться со своей добычей. Он точно уже поправился, и возможно научился чему-то новому. Камуи предвкушал их встречу. Предвкушал как снова сломает ему что-то. Предвкушал кровь на его руках, теле и на себе. Он смаковал это чувства невероятного азарта и предвкушения, хотя и самого простого желания заполучить хоть что-то интересное, ведь ему так черстовски скучно
Примечания:
19 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник